Найдены возможные дубликаты

+20

Напоминает старую бухгалтерскую хохму:

"Если баланс не сошелся с первого раза - то в нем ошибка,

а если сошелся с первого раза - то ошибки как минимум две".

+21
То есть до них политики не требовали от учёных создания ядерного оружия?
раскрыть ветку 2
+26

Никто не считал делящиеся материалы возможным оружием.

+7

даже Эйнштейн считал, что это просто любопытное физическое явление, не более

+1

Не понял в чем их ошибки?

0

Это прям как мы лабы в универе делали: "так, что-то получается не правдоподобно, где-то ошибка. Ну ладно сделаем ещё ошибочку здесь и здесь. Препод же каждую циферку у каждого студента пересчитывать не станет. О теперь норм!"

0

И жена у Пайерлса была русской, а значит шпионкой)

0

Подробности нужны

0
Вот так юмор, ну и шутка! Японцы оценили.
-4

А фигли, минус на минус)

раскрыть ветку 1
+1
так и вывели гипотезу полуопережающих полузапаздывающих потенциалов
-36

Такие оценки это незнание математики и косорукость... достижение -- по нижнем границам попасть, это фиготня...

раскрыть ветку 9
+24

Ну так давай, посчитай критическую массу урана-235, только без использования интернета, книг и справочников, раз такой умный.

ещё комментарии
+14
А теперь запилика мне совершенный ии, управляющий автомобилем в абсолютно любой ситуации. Что, не можешь? А ведь это легкотня же. Ну что ж поделаешь, если ты нихрена не знаешь, да еще и косорукий. *скажу я в каком-нибудь 2200м году*

А если серьезно: то результаты исследований на границах существующих научных знаний - это, во первых, не то что всегда будет верно. А во вторых - то что делается исключительно через предположения и в настоящий момент не имеет точных решений.

Проще говоря, вы в принципе не понимаете что такое "наука"

раскрыть ветку 1
+1
Астрофизике-наука точная, я всегда говорил, поэтому число Пи в этой задаче мы округлим до 10, так результат красивый получается.(с) Сергей Попов, доктор наук.
-28

Ну да, минус без доказательств -- это хорошо. Может ТС расскажет почему он весит полкило плюс-минус двести кило?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: