Когда думаешь о лёгкой наживе.

Когда думаешь о лёгкой наживе. Вор, Пластиковые карты, Длиннопост
Когда думаешь о лёгкой наживе. Вор, Пластиковые карты, Длиннопост

Ситуация произошла сегодня с моими соседями по дому, поступок конечно возмутительный, но больше меня удивило какие же бывают недалёкие люди.


А суть в следующем, в Пятерочке в Коммунарке беременная девушка выронила держатель для карт со всеми своими банковскими картами, мед. полисами и т.д. Через 15 минут после ее посещения магазина, ей пришло смс о трате по одной из карт в магазине Фасоль по адресу Липовый парк д.7 к.2.  Девушка пошла в оба магазина и ей  показали камеры. В итоге карты взял молодой человек с маленьким ребёнком в коляске. Он же купил по ней себе поесть (видно на камере, что куплен тортик). Видимо ребёнка пирогом покормит. Со слов продавцов, данный покупатель частенько покупает у них в магазине. На видео из магазинов отчётливо видно лицо гражданина, когда он поднимает держатель карт и так же как он совершает покупки в другом магазине на чужую карту.

Когда думаешь о лёгкой наживе. Вор, Пластиковые карты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же, мой дорогой начинающий желтушник, в этой новости очень важно, что девушка была беременна.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, ты прям спас ТС, от потока говна, из меня, как же бесит такая подача инфы. Кстати, мужик был с ребенком, можно устроить неплохой срач.

Отец одиночка, решил купить сладостей для своего ребенка, ведь он много работает, а деньги уходят на содержание. От одного пирога не обеднеет.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"решил купить сладостей для своего ребенка, ведь он много работает"

Если он много работает, то может сам себе купить тортик, а не подставлять батю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну онжеребенок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не в лента.ру работаете случайно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предложения?

Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю надо призвать к ответу производителей держателей карт и видеокамер, а так же магазины. Ибо по их вине будущие матери героини теряю, а отцы-герои попадаются
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ,прямо акцент на этом делается.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку