Дубликаты не найдены

+2

Рукожопы делали ) Мы всегда делали что в определённую дату сбрасывается.

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

ну сессия тоже не очень удачный вариант - может быть другой браузер, например ссылку другу отправили.

раскрыть ветку 2
+1

Тю. А шо там думать? Это всегда наипалово.

Открываешь исходный код - и там счётчик Яваскрипта стоит обычно.

0

Ппц. Мир никогда не будет прежним....(((

0
Да ну? От оно чо!
-1
Разработка конечно, допух. Мог бы и похитрее скрипт сделать
-1

Целый сайт под один товар - всегда наебалово.

Похожие посты
467

Закрытая распродажа Беру - обман покупателей

Несколько дней назад на беру стартовала закрытая распродажа для подписчиков яндекс.плюс:

Закрытая распродажа Беру - обман покупателей Без рейтинга, Беру, Распродажа, Скидки, Обман, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Мною был сделан и оплачен заказ на IPhone XS с очень привлекательной ценой:

Закрытая распродажа Беру - обман покупателей Без рейтинга, Беру, Распродажа, Скидки, Обман, Длиннопост, Жалоба, Негатив

Сегодня я получил на почту письмо о том, что мой заказ отменен по техническим причинам. Вот скрин из приложения:

Поддержка ссылается на пункт своих правил:

На лицо обман покупателя. В общем-то, все как всегда, зато они получили тысячи новых подписчиков. А ведь нас, обманутых покупателей сотни.
На чьей стороне закон? Существует ли судебная практика по этой площадке с подобными ситуациями?

Помогите, пожалуйста, поднять резонанс. Пост без рейтинга.

Показать полностью 4
2025

Вся суть скидок от OZON

Сейчас на озоне проходит аттракцион невиданной щедрости, скидки в связи с летом аж до 90%!!!

Вся суть скидок от OZON Ozon, Обман, Интернет-Магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот что меня смутило. Детская книжка с огромной скидкой! Она же стоила до распродажи 22 тысячи рублей, надо брать! А потом подумал, ну какая книжка стоит 22 тысячи?

Вся суть скидок от OZON Ozon, Обман, Интернет-Магазин, Распродажа, Скидки, Длиннопост

Вот эта же книга на сайте книжного магазина. Странно, почему же она стоит тут не 22тысячи без акции?

Вот другая книга по акции от озона, стоила аж 3.5тысячи без скидки

Тоже странно. И там много такого. Например вытяжка со скидкой стоит 19 тысяч, старая цена почти 200 тысяч, какая экономия! А оказывается что она так и стоит.

Неприятно и некрасиво со стороны ОЗОНа накручивать цены и делать вид что продаёт с адской скидкой, хотя на самом деле торгует по средней рыночной цене.

Извиняюсь за качество, заливал пост с телефона

Показать полностью 3
176

Щедрость от METRO

В середине зимы появилась у меня нужда в новой зимней куртке и дабы не откладывать этот вопрос в долгий ящик, после работы с женой решили ехать в ТЦ на поиски. На одном из светофоров по радио услышали рекламу, что в METRO стартовала распродажа на зимнюю одежду, со скидками до 70%! А так, как мы как раз находились недалеко, решили заехать... Но тут то нас и ждал подвох) Естественно, я наслышан о всех этих акциях и распродажах, но чтобы вот так...полениться снять старый ценник)))

Скидка на зимние куртки - 30% от цены на ярлычке) А что это у нас за цена до распродажи там просвечивается?.... Эх, хороший магазин, жаль окончательно потерял к нему доверие.

Щедрость от METRO Metro cash & carry, Распродажа, Обман, Акции
781

Распродажа постельного белья из города Иваново...

История рассказанная моим другом. 2 недели "работы" и очень много нового...
Пригласил его туда знакомый, из тех, с которыми поздороваешься на улице, но не факт, что вспомнишь имя. Во время такой встречи и разговора, а-ля "какделанормально", зашла речь о работе. Знакомый пригласил к себе в команду, пообещав 20-25к за неделю, "в зависимости от выручки, 3 цели сделаем - около 25 тыщ получишь". Настороживщись цифрами мой друг задал закономерный вопрос : что ж там придётся продавать, раз такие деньги платят? На что последовал ответ, мол никакого криминала, продавать будем постельное белье, подушки и одеяла. Всему научу, не ссы, испытательный срок пройдёт, будешь и 30к,как я, в неделю делать. Расставшись на уговоре созвониться назавтра утром, разошлись.
Первые четыре дня их подготовки к распродажам и сами нюансы торгов распишу в отдельном посте, если кому-то будет интересно. Заключаются они в поиске "точек" под распродажу и распространении рекламы, по типу такой (фото предоставил друг)

Распродажа постельного белья из города Иваново... Работа, Обман, Распродажа, Друг, Москва, Длиннопост

Распродажа длилась почти 5 часов, началась в 10 утра, закончилась около 3.
Друг весь день слушал, как приятель нахваливал товар бабушкам, которые развесив уши слушали про "100% хлопок" и "натуральный наполнитель", набирали на суммы от 2000 до 8000 в руки и уходили счастливые. Сам только и успевал что подносить остатки это самого "белья" из машины на точку.
Каково же было его удивление, когда по завершению распродажи ехали на "базу" и стали разговаривать о сегодняшнем дне, что :
1- выручка за сегодня составила 142 тысячи и ему от этого полагается 6.5%, пока он стажер и 10%, когда станет "инструктором".
2- весь товар закуплен на "садоводе", едет из поднебесной, на 101% состоит из синтетики, стоит абсолютные копейки на самом рынке даже в розницу, а уж оптом так практически даром.
3- возвраты товара принимаются, деньги возвращаются, но приходят ооочень редко. На свои "точки" ребята приезжают торговать примерно с интервалом в 1-1.5 месяца и если точка хорошая, то всегда ажиотаж. Одни и те же покупатели приходят раз за разом и набирают "белье" на подарки и впрок.

Пост написан с целью распространения правдивой информации. Уберегите своих родных и знакомых от подобной "халявы".
Объясните своим мамам и бабушкам, как это работает и что их попросту обманывают.

P.s - друг за ту неделю заработал 28 400 рублей.
P.s.s - на всякий случай поясню - место действий г. Москва.

Показать полностью 1
1712

Как закрывается "Media Markt"

Привет! Многие тут уже видели посты про липовые скидки от немцев, видео аля черная пятница в США, где все бегут, сметая все на своем пути, но на днях пришла рассылка "ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ, 90%, аксессуары по 1 руб" и прогулявшись по сайту, я решил ехать. Были обещаны Айфоны за 2000 и тд. Но меня интересовал моноблок за 13000 и электрическая духовка за 4000.

Когда я приехал, я, как и ожидалось увидел снующий между пустыми прилавками народ, 2 духовки, которые уже загрузили на телегу, людей, дерущихся за разбитые плазмы по 1500.

Как закрывается "Media Markt" Распродажа, Media Markt, Обман, Акции, Длиннопост

Но сама суть, что весь годный товар по акции забрали продавцы. На моих глазах один передал другому пакет, попросив спрятать до вечера, другой открыл свой ящик, где была уйма пакетов с годнотой.

Как закрывается "Media Markt" Распродажа, Media Markt, Обман, Акции, Длиннопост

На фото чуть ниже тоже их пакеты, но в соседнем ящике было много больше.

В итоге уехал с беспроводной колонкой за 338 р вместо 3000 р.

П.С. Забавная история еще была. В войне за разбитые плазмы один боец отступил. Группа пареньков лет 16-18 удачно взяла телевизор в свои руки. Они очень удивились, когда узнали, что он стоит 1500 рублей. Однако позже появилась женщина в возрасте, которая очень захотела эту плазму. Слышал разные разговоры, уговоры и тд.

В итоге минут через 10 она приходит с этой плазмой и выпиской о стоимости к консультанту и говорит: а эту бумажку куда? я уже мальчикам 5000 оплатила. Круглые глаза сотрудника: Каким мальчикам?

В общем бабуля оплатила пацанам 5000 рублей за возможность купить разбитый телевизор за 1500. А у парней задатки.

Показать полностью 1
3551

Планшет подешевле? Как бы не так!

В былые времена часто закупался в магазине юлмарт, пока эти маркетолухи не убрали бонусы и ценовые колонки, заменив все вкусности какой-то "таксой", которую еще купить нужно предварительно. Хотите скидки? Купите их сначала! Ну да ладно, разговор не об этом. Зашел сегодня на сайтец в раздел "Сливы" и увидел флэш скидку на один планшет -77%. Начальная цена 4930, цена со скидкой 1111р. Неплохо, подумал я, можно взять в подарок отцу (на старом у него экран не робит), да и сам девайс не сказать чтобы днищенский. Так вот, флэш скидка стартовала по времени с 13.00, для получения промокода они высылают смс на телефон. Нажал, успел, стал ждать. Кстати, все 20 кодов разошлись за 17 секунд.

Планшет подешевле? Как бы не так! Спасибо, Юлмарт, Обман, Распродажа

Какой я молодец, подумал я. Ага! Телефон пиликает, читаю смску:

Эм, а где код-то? Видимо, в пробеле затесался. То есть его тупо нет, вырезали или не было изначально. Дальше, приходит письмо на мыло. Ну может там продублировали, думаю, мало-ли проблемы какие. Захожу в почту и вижу милое письмо:

В группе vk люди пишут, что всем пришли пустые смс на любые товары якобы из-за сбоя. Спасибо, Юлмарт, за щедрые акции! Буду брать еще (нет).

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: