Когда думаешь, что орёл, а со стороны - петух

В машине 20-25-летние представители той самой нации, но это конечно же ничего не значит, равно как и тонировка по кругу.
Когда думаешь, что орёл, а со стороны - петух Инвалид, Skoda Octavia, Симферополь, Заправка, АЗС, Авто, Парковка, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляло откуда чуркобесы с лишними хромосомами берут деньги на автомобили

раскрыть ветку (55)
273
Автор поста оценил этот комментарий

А ты узнай кто в городе половину заведений\магазинов\ТЦ держит

раскрыть ветку (17)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Не половину, а почти все. И всякие фитнес центры кстати тоже.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ж не стану каждое направление перечислять, я к тому, что дохуя чего они держат

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Как есть.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Да их дети реально деградировавшие отбросы, сталкивался с такими..у них вся жизнь крутится вокруг денег папки или мамки, а родители хоть и другой национальности но бывают вполне образованными и адекватными

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило их родители - люди отжавшие этот бизнес в 90е

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
бред какой, в 90-е не было и процента того, что есть сейчас, просто они рискуют и делают, многие имеют знакомых, которые могут помочь, потому что относятся к друг другу зачастую как родственники. А мы только и делаем, что сремся друг с другом и плачемся на интернет ресурсах, что все не так, и палки в колеса все вставляют, а на деле, даже жопу с дивана большинство поднять не пробовало.
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В 90 они вместе со своей диаспорой отжимали рынки, прессовали русское население, выживали всех представителей других национальностей, вырезали конкурентов. Кавказские диаспоры это чуть ли не самое страшное, что было в 90е. Оттуда у них сейчас полная власть начиная от рынков заканчивая судами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно чем закончится наверное так и будут терпеть

Автор поста оценил этот комментарий
Какая полная власть? Мне вот плитку во дворе ложили какие-то то ли дагестанцы, то ли узбеки, берутся за любую работу чтобы выжить, какая такая диаспора? Денег у них нет, связей нет, ничего нет, и перспектив нет.

Речь о 0.1% кавказцев, что с деньгами и на виду. Остальные обречены подрабатывать по мелочам. Причем как в обществе порядок наводится, они постепенно на дно перемещаются, при прочих равных условиях предпочитают со славянами дело иметь, в том числе сами кавказцы.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это временно.

Наследие того самого "совка" где ЕГЭ и дипломы не покупались за деньги, студенты жили в общежитиях, а бабло не было главным мерилом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  действительно. То что мы видим сейчас - наследие совка. ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А у русских такого совсем не бывает.

Я не защищаю этих чуркобесов, но и среди русских чуркобесов хватает.

147
Автор поста оценил этот комментарий

Аллах дает

раскрыть ветку (23)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что Аллах только пояса с динамитом дает

раскрыть ветку (20)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты докажи что не Аллах :D
https://www.youtube.com/watch?v=CG2ijbTappY

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вот если я скажу что он пидор и пусть докажет что не пидор, мне голову отрежут извиняться придется...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сначала извинись, а потом говори

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"извини, пидор" подойдёт?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"извини, пидор, а ты докажи, что ты не пидор"

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аллах Владимирович

3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, аналог РПЦшного "благодать снизошла"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально от воровства бюджета и взяток в своих республиках. Дальше уже проще. Клановые бизнесы, основанные на купи_продай и эксплуатации труда иерархически нижестоящих соплеменников, азиатов и приезжих с Украины-Молдавии.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лишняя хромосома-лишняя денежка.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не лишняя, а дополнительная

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
23 от папы,23 от мама,а одна от бога.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

От Аллаха*

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

От Аллах Владимировича!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Запасная
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это в РФ такая зависимость, чем ты более мудак тем выше и богаче становишься.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это 0.1% от южан, остальные весьма небогаты и перспектив нет. А вот эти 0.1% любят быть на виду и кажется что у всех там деньги. Причем в кланах очень сильны внутренние противоречия по этой же причине, семья А захватила ресурсы, семья Б прессуется и ненавидит первых, так как те не упустят возможности утвердится на бедных сородичах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Англии такая же херня - как крутой пепелац, так чурка за рулем. Только я не понимаю, как имея магазин восточных шмоток, можно заработать на Rolls Royce Ghost. Или на 5-6 домов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на вброс. Это просто тонированная машина, а кто или что внутри.. ну ХЗ. Кстати, ТЭС заправки только в Крыму.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стадо баранов продадут, вот вам и машина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или обманут, разведут....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку