Когда думаешь, что орёл, а со стороны - петух

В машине 20-25-летние представители той самой нации, но это конечно же ничего не значит, равно как и тонировка по кругу.
Когда думаешь, что орёл, а со стороны - петух Инвалид, Skoda Octavia, Симферополь, Заправка, АЗС, Авто, Парковка, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны тупые, хули. Их только пиздюлями править, иначе не понимают.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность, что и после плохо доходит. )

раскрыть ветку (6)
87
Автор поста оценил этот комментарий

еще есть вероятность...:

-Мы просто ехали, через стекла витрины увидели, что человеку плохо, быстро подъехали так близко, как только смогли, чтобы ему помочь. А потом появился этот, стал нас бить, а потом бить нашу машину. Мы такие бедные, почему нас не любят??? С каких пор, если я ёбаная в жопу обезьяна, со мной можно так обращаться??? плак плак плак

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Рауфик 100% Неувиновен!

Автор поста оценил этот комментарий

Да, в таком ключе "переобуваться" - это тоже их особый скилл

15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто угостить их этим напитком.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду когда из массово стрелять начнут. Это будет лучший день из всех!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

4
Автор поста оценил этот комментарий

хоть одному дал пиздюлей?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но это не отменяет вышесказанного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку