Когда друзья в тебя верят :3

Привет дорогой Пикабу, это мой первый пост по этому прошу тебя сильно не ругаться. Так вот , сидели недавно небольшой компанией , кроме меня там было еще 6 человек, и вдруг нам в голову пришла идея а ля "давайте задавать друг другу каверзные вопросы , потрещим хоть". Ну и, конечно же, речь зашла про половые отношения. В итоге после того как я ответил мол :"не нашёл ещё ту единственную" меня нарекли начинающим волшебником. Я думаю все знают эту легенду про волшебников ))). В общем я сразу же ответил , что если все таки останусь девственником , то в 29 и 364/365 лет сниму себе куртизанку и превращусь в магла. Недолго думая мне сказали:"пффффф, кому ты гонишь , ты подождёшь до 30, а потом ещё до 40, чтоб из гендальфа серого стать гендальфом серым". Приятно , когда друзья верят в тебя и поддерживают)))

P.S. Если тут найдётся тот , кто дочитает это до конца , то знай , ты большой молодец, спасибо тебе )))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4653

О продаже огурцов

3997

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
3099

Обиделась

2742

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

2287

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: