4397

Когда дружишь с троллями

На фото 20-летний Кейран Кэйбл из Уэльса. И его новая подружка, 19-летняя Джесс. Недавно их отношения из мимолётного романа перетекли в серьезную фазу, со знакомством с родителями и всё такое. И вскоре друзья и собутыльники Кейрана поняли, что парень для них умер – он в течение месяца не отвечал на их сообщения и звонки, перестал приходить в паб на пиво.

Когда дружишь с троллями Тролль, Алкоголь, Длиннопост, Фотография

Подготовились основательно: сколотили гроб, арендовали катафалк, позвали священника.

Потом с гробом приехали к дому друга, все в черных костюмах – как положено.

Вытащили парня из дома, причем семья хохотала, засунули в гроб.

Погрузили в катафалк и поехали "прощаться" – в тур по пабам.

Священник – настоящий викарий, один из друзей этого балбеса. Свою роли отыграл как положено.

В процессе "похорон" друга все по очереди зачитывали печальные речи. Например: "Кейран был моим другом полтора года, но теперь он на небесах. Очень больно прощаться с ним после того, как его статус в социальных сетях сменился со Свободен на В отношениях".

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+1046
Сначала охуел. Думаю: да откуда столько ДРУЗЕЙ у человека может быть?
Потом поглядел на фотки. Стало всё ясно: там же считай почти все, это вчерашние студенты или старшеклассники.
Такое бывает когда группа или класс дружная и все не разлей вода и прям друганы все такие.

По факту же это стандартное развитие событий: постепенно все ударяются в личную жизнь, строят семьи, находят другие увлечения, ну или тупо одиночки и.т.д.
Компания распадается на отдельные кусочки и настоящих друзей остаётся 3-4 человека.
Это как правило неизбежный процесс взросления)

Но они этого ещё не знают и пытаются вернуть всё вспять)
раскрыть ветку 147
+613

Но все равно круто, что у человека нашлось как минимум 27 друзей/знакомых, которые приняли участие в этой вакханалии. Ахуенно же!

раскрыть ветку 54
+213
Канеш ахуенно)
Я вот школу недолюбливал. Одноклассники как-то мне не вкатывали.
Но как пошёл в технарь....как заново родился: такая группа охуенная была (да и смежные тоже в целом нормальные), что мы реально могли тусы на 20-25 человек устраивать.
Как же это было охуенно и душевно)
Таких фоток как в посте я мог десятка два наскрести.

Даже закрадывалась мысль, что мы и после окончания технаря будет так же дружить и тусить.
Первый год по инерции "славливались"....а потом всё, жизнь развела по разным тропкам(
раскрыть ветку 42
+10
О боже, ты даже их посчитал?
+2

жаль что нет такой компании, в округе  одни нытики  или такие же любители личной жизни =/

а хотя чё я несу.. всё просто.. потому что у самого нет девушки)

раскрыть ветку 1
-1
Ахуенно то, как ты умудряешься всё считать! Как на этих фото можно исключить дубликаты?
раскрыть ветку 1
-4

@L4rever,  Сколько секунд прошло с момента самого первого коммента на пикабу?

раскрыть ветку 4
-15

Просто ему первому начали давать, вот и он отдалился от друзей. Те кто говорят о мужской дружбе, братстве - девственники

ещё комментарий
+124
ну как сказать

мне 33 вроде )

но друзей много. и иногда все даже не помещаюся в 1 месте толком чтобы что то спразновать )

свои 30 лет например я разбил на 2 дня

т.к. просто ко мне домой столько людей не влазмило

1 день родители близкие друзья

2 день уже в отрыв ) в итоге за 2 дня было больше 35 человек

фотки просто с других наших групповых посиделок

и фотоколлаж близких друзей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 71
+432

Ебать, ты социальный тип.

раскрыть ветку 17
+171

Ты капибара что ли?

раскрыть ветку 1
+86
Интересно какие разные люди бывают. Я например терпеть не могу шумные сборища, сижу себе тихо, слушаю о чем говорят другие и умираю от скуки. А вот в маленькой компании могу повеселиться, пошутить и поболтать. А если бы пришлось так праздновать свой день рожения, то это бы было мучение, а не праздник)
раскрыть ветку 3
+74

В банке тоже друг?

раскрыть ветку 5
+10

мельком просматриваешь фото,думаешь обычное фото компании..пока не начинаешь присматриваться... :D

Но если честно завидую..)

+6

Когда-нибудь я тоже возьму маску коня! По-моему, с ней любое фото становится веселей))

раскрыть ветку 10
+14

Значит, Вы - счастливый, отзывчивый и неравнодушный человек и большой молодец)

раскрыть ветку 1
+5

Fuck you you fucking fuck

Просто ох*енная футболка для дня рождения!!! :D

раскрыть ветку 3
+2

Забавная ситуация, когда на фотках совершенно незнакомого человека ты вдруг узнаешь свою одноклассницу. Правило 6 рукопожатий в действии.

раскрыть ветку 1
+3

Красавчик, мое увожение. Задам нескромный вопрос, как вы насобирали такую банду? Это одноклассники\одногрупники\коллеги или просто случайные знакомства?

раскрыть ветку 2
+2
Какие чудесные люди на фото 👍
+1

Лол а у кого-то 3 друга и все живут в других городах

раскрыть ветку 2
0
А что за девушка в чёрной футболке с зелёной надписью?
раскрыть ветку 1
0
Счастливый ты человек!
0

А у меня 1,5 друг, прикольно будет на свадьбе... или похоронах.

0

А что это над телевизором?

-3

Сочувствую. Заебись что у меня друзей нет. Пойду хоть в дотку рубану.

-10

Судя по всему,ты ещё не женат или уже не женат,с огромной социальной притягательностью и умеющий собрать всех вместе.Я не думаю,что эта тусовка общается так же ,если тебя в ней нет по тем или иным причинам)короче,ты просто крут)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+3

так вот куда делись мои друзья

раскрыть ветку 2
+7

да не было у тебя друзей

максимум знакомые

раскрыть ветку 1
+2

Они просто устроили мальчишник,который парень запомнит на всю оставшуюся

+8

Ну и нахуй такие друзья? Месяц с ними не бухал, они решили с ним попрощаться. А дружить без бухла нет? Это не друзья, это собутыльники.

Собралась толпа троллей и священник, который по хорошему то должен быть лишен сана. И на сколько я знаю это вообще не законно, бухать до 21 года.

Хотя может я просто постарел и не понимаю этого идиотизма? Почему друзья уходят с появлением жены/подруги? У меня ниче не поменялось.

раскрыть ветку 6
+12

Мда, какой-то ты нудный.

0

Это типо просто шуточное мероприятие,скорее ребята любят шумно бухнуть,а тут своеобразный повод.Плюс называть такое огромное сборище друзьями я бы всё же не стал.Обычно из такой кучи 2-3 друга настоящих.

А собутыльники,приятели,знакомые,по факту,друзьями и близко не являются.

раскрыть ветку 1
0

Бухать законнно. Незаконно продавать выпивку лицам, не достигшим возраста 21 год.

раскрыть ветку 2
0

у меня так же было, а потом появились конфы в вк и собрали 60 людей старых знакомых, на сходки ходят ток те кто без семей, но общаются в конфе все)

По факту же это стандартное развитие событий: постепенно все ударяются в личную жизнь, строят семьи, находят другие увлечения, ну или тупо одиночки и.т.д.
Компания распадается на отдельные кусочки и настоящих друзей остаётся 3-4 человека.
Это как правило неизбежный процесс взросления)
0

Они просто ещё не осознали,что дружба - это не просто,когда у тебя есть знакомый,который тебя не раздражает и с которым ты прибухиваешь иногда.

-2
3-4 человека "настоящих друзей" - в какой реальности ты живешь, может у тебя еще и член 25 см?)
раскрыть ветку 2
0
Нет. 23.7.
раскрыть ветку 1
-10

Ох уж эти оправдания))))

-19

>20 лет
>серьёзные отношения
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

раскрыть ветку 2
+3

И что такого? У меня у брата с уже его женой серьезные отношения были лет с 16. И до сих пор продолжаются. Серьезность отношений зависит не от возраста участников, а от их настроя на серьезность. 

-1

Дядя Петя, вы дурак?

ещё комментарии
+123

Друга похоронят лишь бы повод выпить был!

раскрыть ветку 24
+9
Ну если друг ещё и проставился на поминки...))
раскрыть ветку 2
0

На свои же)

раскрыть ветку 1
-18

Ну нельзя же быть настолько нудным...

раскрыть ветку 20
+6

кто нудный так это ты, сверху просто шутка

ещё комментарии
ещё комментарии
+99

Если дружба заключается в том, что вы собираетесь побухать, то да, с появлением семьи дружба кончится

раскрыть ветку 2
+39
Они там скоро каждый год начнут по 3-4 человека "хоронить")

Жиза)
раскрыть ветку 1
+8

Братские могилы

+107
Приколол крест из бумажки на "священнике") Ну и там сам факт служения и типа молитв.
И ведь что характерно, что тем же католикам будет в общем-то похрен на эту хохму. Все ведь понимают что это просто прикол и никакое не богохульство.

Яебу какая истерика бы поднялась, попробуй бы кто-нибудь провернуть такие смехуечки с закосом под исламские традиции веры.
раскрыть ветку 12
+138

Попробуй это провернуть в РФ)

раскрыть ветку 7
+3
Как попробую, отпишусь что получилось
раскрыть ветку 1
-27
Так я и не про РФ говорю.
У нас че...дохуя католиков?)
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+28

та православные тоже развонялись бы)

раскрыть ветку 2
-3
Это те самые чья религия католиков за христиан не считает?
раскрыть ветку 1
+1
+70

О Боги,парень перестал бухать! Ужас! Святотатство! Скорее вытащим его из дома,и заставим ужраться в хлам

раскрыть ветку 1
+11

Кхм, он вообще из жизни выпал,даже в соц сетях не отвечал

+27

Чувак не зря пришел

раскрыть ветку 3
+8

Ты промазал чуть-чуть )

ещё комментарии
+1

Это откуда?

+22
Хэй! Хэй!
Вся семья,
Братья и друзья.
Парня провожали,
Плакали и ржали,
Водкой поливали,
В рожу целовали.

(ну почти)

раскрыть ветку 2
+1

О, и ты тут

раскрыть ветку 1
0

Да я только тут и есть.

+16

надо было закопать..

раскрыть ветку 2
+16

Да завалить его надо было предварительно, чтоб совсем натурально выглядело.

+5

А потом откопать и выпить за чудесное воскрешение!

А если бы не успели, то можно было бы просто выпить и помянуть

+5

Как это попало в лучшее?

+2
...а мне на ДР 30 лет кроме родителей и жены и позвать уже некого... Как так?
раскрыть ветку 3
+5
Смотри на это с другой стороны: у тебя есть жена и нормальные отношения с родителями. На самом деле это уже немало)
+2

Тебя это угнетает? Нет? Да? В чем проблема, в любом случае?

раскрыть ветку 1
+2
Составитель диалогов в Fallout 4, это ты?
+2
Вот лично мне по приколу В МОЛОДОСТИ было ходить на тусовки и вечерники, где СМЕШАННЫЙ контингент ровесников (и девчонки и пацаны).
Это сейчас я иногда отдельно от жены могу посидеть в баре 2-3 старыми друганами чисто мужской компанией за жизнь потрещать. А по молодости мне лично было бы скучно в 19-20 лет тусить в компании из 20-25 человек....где только одни пацаны)
ещё комментарии
+1

Девушка как-то не мешает в пабы ходить. Если нормальная попадётся, то отпустит. Ну или пойдёт за компанию)

раскрыть ветку 13
-1

и сопьются они оба....

-6
Не, нефиг ходить за компанию. У мужика должно быть время побыть наедине со своими тараканами друзьями. Иногда требуется, знаете ли, в жилетки дружеские поныть, несмотря на всю свою бородатую мужественность. Там, за барной стойкой или круглым столиком решается множество внутренних конфликтов одним только разговором по душам.
По этой же причине и супруге надо давать возможность выпустить пар. Хочет - шоппинг, хочет - спа, хочет - танцульки с подругами. Мудрая девушка лишнего себе не позволит, а тупая и так рано или поздно сольётся из вашей жизни.
А небольшое время, потраченное только на себя, в итоге может превратиться в десятки лет счастливой совместной жизни.
раскрыть ветку 11
+19
Им там по 19-20 лет.
Какой пар? Какие слезы в жилетку?
Я в свои 19-20 лет с удовольствием ходил на тусы где были девчонки. Это и знакомства и прочие интересы)
Да и просто более драйвово если противоположный пол присутствует)

Твоя тема больше применима к тем кому за 25-30 лет.
Вот уже с поправкой на возраст, я уже полностью с тобой согласен.
ещё комментарии
+1
И вот опять, парадоксы Пикабу. Грамотные мысли заминусены.
0

А что если мужик сам никуда не ходит, потому что не с кем даже? Как и девушка его?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Кажется, мы стали забывать, как выглядит настоящий Кейран)
+1

Это было в Футураме.

s3ep17

+1

Прочитал "викарий" как "вискарий". Наверное, чего-то не хватает в организме! :)

+1

Если б он умер в гробу по пути в паб это было бы мощно.

+1

Есть у меня один друг, из семьи потомственных врачей. Дома у них куча разных медицинских инструментов есть, с 1920х по наши дни. И еще, семья этого друга на лето уезжает жить на дачу, так что его дом используется для попоек и/или откачки особо загулявших приятелей. И решили мы однажды над одним таким парнем подшутить... теперь представте - вы помните что вчера с пацанами ушли в поход, помните как разбили лагерь и начались возлияния. Что дальше - хз, а теперь вы лежите голый на операйионном столе, за белыми занавесками, вокруг расставлены подготовленные инструменты...

+1

А если он разведется они будут кричать что кейран воскрес воистину воскрес 😄?

+1

такое бывает когда встречаешься с суккубом

+1
А нас бы еще поминали три дня, потом еще 9 дней, сорок...
+1

Я так родного потерял на 6 лет, он там встречаться начал потом женился, я на хер нужен не стал, буквально месяц назад 6 лет прошло,нарисовался в ВК он , разводятся они помощь ему нужна, все его гнобят какой он плохой и всё в этом роде, через пару недель денег просить начал, а я дурак  мудак даю ещё, 6 лет не общались с ним,может послать такого брата??? за первый месяц общения с ним 9 т.р. ушло на его сына, он болеет деньги нужны...

раскрыть ветку 1
0

Ну тут всё зависит от того насколько хорошие у вас отношения с братом были.Если никаких и он только деньги клянчит,а у вас установка - "как никак родной" - то это херня полная.Родными становятся в итоге те люди,которые в вашей жизни присутствуют,на которых вы можете положиться и ради которых вы готовы что-то делать.

На вопрос слать или нет только вы ответить сможете.

+1

Если серьезно, было несколько таких "друзей". Как свободен - отличный друг, подставит плечо, хорошая кампания и т.д., стоит найти девушку - так даже на банальное "как дела" ответить времени нет, про совместное времяпрепровождение уж вообще молчу. А как расстанутся - так как ни в чем не бывало, "братюни, чё куда пропали". Ну нахер таких друзей.

0

28 "я легенда", есть карьера и второе высшее. -) давно похоронил всех.

0
Святой Вискарий?
0

Бездуховные, не могли ему просто ебало набить ?

0
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Похоже на начало книги "Убийственно просто ".Только там не так хорошо всё закончилось...
0
Классно, когда у людей есть чувство юмора
0
У меня за всю жизнь столько друзей не было
0

но теперь он на небесах

Ничего. Еще 2-3 года и он будет в аду.

0

У меня 0 друзей,и мне хорошо.

0

Чтоб меня так после смерти хоронили, как его при жизни!..

0
Гроб-то не могли хоть поролоном внутри отделать?
раскрыть ветку 2
+8
Нельзя. Поролон выделяет токсичные соединения при возгорании.
Парниша мог получить отравление когда они бы подожгли гроб во славу Сатане.
раскрыть ветку 1
0
Ну это многое объясняет!
А ДСПшка при горении не выделяет гадости?
0

Священник здорового человека.

0
А потом по синьке на кладбище отвезли
-1

Вот и спи спокойно молодой алкаголик.

-2
Шикарно.
-2

Исусу бы это не понравилось

-3

Я аж минус поставила. Мне одной это кажется НАСТОЛЬКО не смешным? Сюр какой-то.. как над таким вещами вообще можно смеяться?

раскрыть ветку 3
+2

Смеяться можно над чем угодно, поверьте )

раскрыть ветку 1
+1

Кроме скуки и банальности

0

Когда первый раз друга по-настоящему похоронят, им перестанет это казаться смешным. Мне тоже не понравился «юмор». Но 18-20 лет - дети ещё. А вот чего столько плюсов, тоже не пойму. Ненавижу похороны и все, что с ними связано.

-5
Доказательство существования параллельных вселенных - в нашем мире не может быть столько друзей у человека... :(
раскрыть ветку 1
+4
Да не гони. Вселенная всё та же...наша, родная)
Просто молодые пацаны ещё семьями не обзавелись и не у всех девчонки есть. Поэтому могут без лишних хлопот и обязательств бухать толпой хоть каждые выходные.
С каждым годом эта компашка будет редеть)

У нас в стране все точно так же, касаемо молодежных тусовок.
Принципы те же.
-19

В нашем дворе такого бы просто стали называть бабой, подкаблучником и заложником щели. Насмехались бы и подъебывали.

раскрыть ветку 2
0

Вы постом ошиблись,для отсталых в развитии другой пост.

раскрыть ветку 1
-1

Интересно получилось. Поделился как у нас издеваются над людьми и получил минусов как быдло с раена. Народ не думает, херачат минуса как стадо не разбирая смысл написаного.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: