Дубликаты не найдены

Милота

6.9K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+519
ответный пост
+42
Прекрасный котик. Играет без когтей. А что мультики... мультики скоро закончатся. ;))
раскрыть ветку 6
+17
Так и детство скоро закончится
раскрыть ветку 4
0

Телевизор всегда надо ставить к котику поближе.

+35
Даже атака жопой не помогла(
+19
Какой котька забавный. Лапки белые и чёрные :)
+18
Мои сами орали включить им мультики
Иллюстрация к комментарию
+142

Котика жалко.. Он же лучше мультика

раскрыть ветку 6
+153
Котик ещё маленький и глупенький. Подрастëт вот тогда и поймёт, что это просто замечательно когда ребенок занят чем-то другим вместо вытряхивания из шкуры кошачьей души)
раскрыть ветку 3
+14
раскрыть ветку 1
+50

Очень грустное видео. Я бы всё отдал что бы мой старик вот так же со мной поиграл, а то он всё спит и спит(((

раскрыть ветку 11
+17
Вот моя жопа рыжая)
раскрыть ветку 2
+3
Моя пока иногда делает внезапный кусь за ноги, но уже не убегает и не прячется(( и за бумажками перестала бегать... хватает только на громко полизать пакет в 5 утра
-8
может перекорм?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+11
Котика жалко
+8
Выключите свои мимиметры - сломаются :З
раскрыть ветку 1
+13
+4
Какие крепкие нервы у родителей. У ребенка есть барабан!
раскрыть ветку 1
0

B. Там ещё внутри живет некоторое количество шумовых музыкальных инструментов.

+4
У меня кот тоже появился когда я маленький был, тем больнее будет когда он отживет своё, проживая вместе с пацаном всю жизнь.
В какой-то мере это жестоко
+3

Классные носочки у кота)

раскрыть ветку 1
+2
Просто отпад) маленькие на передних и побольше на задних
+4

Потом с телефоном будет так же сидеть

раскрыть ветку 3
+9
Будет сидеть в телефоне также как мы все здесь. Эхх.. Пойду котейку своего потискаю)
+1

Это так ребёнок шею разрабатывает.

Затылок на спину - подбородок на грудь.

0
А потом и на бабу также друга променяет хотя нет кот не доживёт ну тогда другого друга
+2

Да малой еще не понимает истинной дружбы)

+2
раскрыть ветку 1
+2
Я смотрю тебе тоже котика жалко )))
+4
Всегда было интересно,нахрена так высоко вешать телик?
раскрыть ветку 7
+33
Когда в доме появляются маленькие дети все ценные и опасные предметы начинают переезжать под потолок и на потолок) вчера сама картины под потолок перевешала
раскрыть ветку 5
+4
После разбитого телевизора последних моделей вы и сами под потолок вешать начнете
0
Телевизор на такой высоте это опасно для ребенка? Насколько я понимаю, если постоянно так сидеть, задрав голову, это не очень хорошо для шеи.
раскрыть ветку 1
+3

Он потом планшетом сбалансирует.

0

Родители года, фигли. Пофик на то что ребёнка посадили перед телеком, так задирать голову, да здравствует проблемы с шеей уже лет в 20. Если даже не раньше. Отцу прям знатного леща за такую хрень надо отвесить.

0

Отцы, а телевизор не высоковато висит? вроде должен на уровне взгляда сидящего человека.

-5
уже 10 лет охуеваю со своих друзей и знакомых, которые садят своих малолетних детей перед телеком, чтобы малые от них отъебались, и дают им смартфоны в публичных местах, чтобы они тоже от них отъебались. а потом эти же самые родители мне жалуются, блядь, что дети дегенератами выросли, в 7-8 лет читать не умеют и клали хуй не мнение родителей, когда те пытаются их выспитывать.
раскрыть ветку 1
0

Когда мой 2х летний ребёнок, который носится по дому от 6 до 21 с 2 часовым перерывом на сон, 15 мин спокойно смотрит телек, я говорю телеку спасибо. И да, иногда телефон это единственное что может 3 минуты удержать детскую активность в общественном месте, особенно в общественном транспорте. Не всем повезло иметь спокойных, тихих детей

ещё комментарии
-1

Только вот видео в реверсе, почему-то.

Похожие посты
162

Котята в добрые руки Минск

Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
317

Зритель, который не мешает

189

Белка

Белка Кот, Домашние животные, Любимцы, Длиннопост
Показать полностью 3
227

Окорочкот

Окорочкот Кот, Котята, Найденыш, Доброта, Счастливчик, Милота, Длиннопост, Хоба
Показать полностью 4
77

Моим целым (цельным) двум подписчикам и одному человеку который просил

Моим целым (цельным) двум подписчикам и одному человеку который просил Кот, Котята, Роды, Фотография, Милота, Вислоухий, Длиннопост
Моим целым (цельным) двум подписчикам и одному человеку который просил Кот, Котята, Роды, Фотография, Милота, Вислоухий, Длиннопост
Показать полностью 5
109

Блэк и Мерфи

Блэк и Мерфи Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост, Животные
Блэк и Мерфи Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост, Животные
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: