-26

Когда друг, бывает пук.

Давненько было дело, с того момента много воды утекло, много чего поменялось.

В данном посте будут часто встречаться словечки про наркотики, если для вас это неприемлемая тема, прошу воздержаться от прочтения.

Для отведение от себя подозрений, пропоганды и прочей хуеты за которую к данному топику могут докопаться я вынужден написать что совпадения случайны, имена изменены и всё это не правда, мне это приснилось и вообще я психбольной. А наркотики я не пропагандирую, а призераю и говорю что это плохо.Нет.

Действия происходят в МСК. ЦАО.

Начну на пару лет раньше чем происходят основные действия. Год таки 2008-2009, начало 9 класса. К нам в класс приходит новенький, я его не знал, но половина моего класса его уже знала как пару лет. С ходу начинается доминантное поведение, ситуация с лузерами класса накаляется больше (лузеров гнобят теперь с тройной силой), элита класса довольна ещё больше, так как роль гнобящего шута перенимает на себя этот парень. Пусть будет Саня. Половина учебного года проходит, зимние каникулы позади, Саня уже вжился и немного утихомирился, заняв касту близкой к элите класса. Я в свою очередь относился к середнячкам, т.е. особо не залупался ни на кого, но и себя в обиду не давал. Хотя как сказать не давал, я похуист, очень и очень давно спускаю на похуй многое, меня не стебали в основном из-за того, что когда про меня шутили - я либо переворачивал шутку в обратку, так что шутник охуевал, либо сам над собой пришучивал ещё более жёстко, что все охуевали ещё больше и про первоначальную шутку тупо забывали, в целом над мной старались не шутить. Но не суть. Середина учебного года 9 класс, я - молодая кровь, ищущая приключения на свой зад, любящий эксперементировать и искать что-то новое, решил попробовать что-же за запрещённые вещества такие есть, почему они запрещены, какой от них эффект и что от этого будет. К слову, примерно с того момента я начинал курить, а первый раз я нажрался до блеватрона в 8 классе. Синька мне всегда заходила туго, да и сейчас я не выпиваю более пары бакалов вина за ужином. Уже тогда я понимал что наркотики это зло, и тогда же поставил себе рамки что никогда не буду бахаться по вене и сидеть на чем-то тяжёлом, анашу и гарсон под строгий запрет я не ставил, т.к. не было понимания об их воздействии, но если бы эффект было слишком жёстким для меня, я бы поставил ограничения и для них. Так вот я начал искать варианты, у кого можно заполучить всякиие приколюхи. Поспрашивал среди старшеклассников, кто когда либо упоминал про наркоту или выглядел подозрительно - результата особо не дало, хотя общался я с ними очень хорошо и близко. Никто не знает где, что можно достать. Невзначай спросил у Сани про всякие приколюхи, как достать, сколько стоит и тд. Он начал отговаривать, пугать проблемами с законом и тд, я стоял на своем и через пару дней он согласился через бывших одноклассников пробить инфу. В итоге - есть хэш, 600 за 1, как в последствии оказалось кусок, но в то время куски были где-то по 0.5-0.6г т.к. проходили через несколько рук и каждый хотел себе пару плюх. Да и пох, я только начинал, и для меня это было норм. И так я встретился с нужными людьми, зарядил бабло, погулял часик и получил заветный кусочек в фольге. Как обычно фольги было больше чем самого говна, но на тот момент было абсолютно насрать на это. Получив консультацию о способах применения, возможных последствиях и пожеланий что необходимо прикупить, я позвал пару одноклассников и мы пошли ставить эксперименты. Нас было 3 - Я, Саня и Тоня. уроки закончились в 2, в 4 часа мы стояли в подъезде рядом со школой, в сталинской высотке. Сделав себе по 2 плюхи, мы отправились в небольшую прогулку. Обещанный сушняк мы ощутили все вместе почти сразу, но каких либо изменений сознания мы особо не почувствовали. Спустя где-то 20 минут, мы все одновременно начали смеяться, как будто кто-то внутри нажал на кнопку "ржач", причин для смеха не было, мы шли и обсуждали состояние от содеянного, после чего  резко начали ржать минут так 5 подряд, потом так же резко перестали и такое ощущение было, что мы ничего и не употребляли. Боясь передоза, курить в тот день мы больше не стали.

Полтора года спустя, конец 11 класса. Я с 10 по 11 класс ходил на подготовительные в Бауманку, там познакомился с парнем одним, на тот момент он стал моим личным диллером. К концу 11 класса я успел перепробовать много разных приколюх - анашу разных сортов, гарики натуральные и не очень, таблетки разные, от мажущих до тех, с которых я смеялся 27 часов подряд (это пздц), кекер, скорости, манагу попробовал. Застал я ещё и рассвет спайсов, когда они были легальны и продавались спокойно в цветочных магазинах или подвалах. Но к спайсам отношение изначально было негативное, поэтому пару раз попробовав и поняв что это редкостный кал, забил на эту тему. Так вот, 11 классный, выпускной, алкоголь в тот день уже не продавали (а мне он особо и не нужен был), я с утра намутил себе пару различных видов Марии и большой кусок игоряна, поехал в школу на сборы к выпускному вечеру. Пока ждали остальных, я взял одноклассника Никиту и мы пошли пыхтеть в любимую сталинку, на тот момент имея доступ на крышу, и оставляя свои преспособления на чердаке, мы испытывали непередаваемые чувства от этой крыши. Это был ритуал богов, в самом охуитительном месте столицы. Наверное про это и пел ГУФ. Так вот, совершив свои обряды, налюбовавшись местными красотами мы вернулись в школу, за тем погрузились в автобус и поехали на фотосет, после фотосета поехали в клуб (в котором помимо нашей школы было ещё около 5-7 школ). Немного освоившись в этом клубе, покатавшись на картинге, зарубившись в лазертаг и тп., Мы с Никитой пришли к выводу что это все было бы веселее, если бы мы подкурились. К слову, спиртного в тот день в клубе не было, на счёт него были очень жёсткие шмоны на входе и внутри ходили люди в форме полиции или милиции, не помню и частенько проверяли содержание бокалов даже у учителей. А вот сигареты курить можно было, в клубе для этого были предусмотрены специальные курилки возле бара. Курить Полину через косяк - перевод продукта, маленькой трубочки - не было, ну мы решили разведать обстановку где бы можно более менее спокойно задудеть в этом клубе. Пошли в туалет, там 5-6 кабинок. Типа как туалеты в каком нибудь ТЦ, где стоят кабинки рядом друг с другом и если посмотреть в нижнюю часть кабинки, то по ногам можно было определить занятость кабинки.

Когда друг, бывает пук. Подстава, Друзья, Милиция, Выпускной, Наркотики, Длиннопост

Так вот, когда мы туда вошли, свободных кабинок не было, но мы обратили внимание что в самой дальней кабинке стоят 2 пары ног и издают до боли знакомые звуки опускающегося Водника, мы в ахуе, стоим типа моем руки в раковине и видим как из кабинки выходят двое парней. Я задаю какие приспособления они использовали, на что он ведёт меня в кабинку, открывает секретный люк типа такого -

Когда друг, бывает пук. Подстава, Друзья, Милиция, Выпускной, Наркотики, Длиннопост

И говорит смотреть там. А таааам, там пиздец какой творился. Приспособления на все случаи жизни, мокрые, сухие, парашюты, утки, батлы с дырками. Золотые, как золото и совсем еще свежие, не спижу если скажу что там их было не меньше 20. Пацаны достали свое устройство которое они сами сделали, мы вчетвером постояли, покурили и пошли дальше тусить. Опять картинг, потусили немного на концерте звёзд которые приезжали, в общем через 3 часа мы снова решили пойти подкуриться. Подходим к сортиру, а там стоит один из тех парней который нам показывал магию секретной дверцы. Он нам говорит - типа пацаны, не курите пока что там, там 3 уже спалили, обшмонали, говно все нашли и забрали в отделение. С бала на корабль (позволю себе перефразировать) . Ну мы часик ещё потусили и решили идти покурить, заходим, туалет на удивление пустой, идём в последнюю кабинку, делаем по паре напасов и тут слышим как открывается входная дверь, и шаги приближаются к нам. Вдруг стук в дверь нашей кабинки - Молодые люди, быстро выходим из кабинки. Я Никите показываю пальцем на девайс и куда его убрать, сам тем временем отвечаю - "сейчас застегну ширинку и выходим". Никита берет девайс и ставит его не на место в ящик Пандоры, а ставит прямиков в туалет и закрывает ободок унитаза. Они ещё раз стучат, я открываю дверь, мы выходим. Спрашивают нас - чем мы там вдвоем занимаемся? Я отвечаю на хаха, типа друг проспорил и трогал мне яица. Ну нам вывернули все карманы, ничего не нашли и отпустили, посоветовав гомосятиной тут не заниматься. Но сука, они даже в сартир не заглянули. Ок. Никита прибывая в шоке, не мог говорить ещё минут 15. Ещё через пару часов, я пошел курить плюшки и ко мне подтянулись Саня и Тоня. Но плюхи можно курить беспалева через иголочку и трубочку, поэтому там особо без экшена было. Ну а потом мы поехали встречать рассвет в парк победы, отпустили шарики, кто-то голубей, ну а я там отпустил на свободу трусы своей одноклассницы, а по совместительсву девушки. (Эта предыстория получилась длинной, сама суть поста которая будет дальше - будет короче, вы уж не серчайте).

У меня на тот момент был, как я его считал, друг, пусть будет Вадим. Он не учился с нами в школе, да и в школе он уже тогда не учился, а учился в ПТУ. Он был младше меня на 1-2 года, а познакомила нас одноклассница когда я ещё учился в 9 классе. Тогда был хороший малый, помогал мне по теме, куча общих интересов, да и такой пронырлевый с полезными связями. Ну 11 класс закончил, аттестат получил, в универ меня брали без конкурса, по результатам одной из олимпиад, по этому особо не запаривался, лето было свободное и я часто проводил его с Вадимом. Мы поехали ко мне на дачу, потусили, покутили месяц и вернулись в МСК. Я частенько давал ему денег в долг, а он возвращал мне стафом, частенько я ему закидывал деньжат на большую закупку, а он там крутил свои дела и мне отдавал деньги + 50%, и все довольны и счастливы. Но лето подходит к концу, я Вадиму закинул около 30к на оборот, + я подкопил деньжат и выбирал себе мотоцикл (права с 16 лет, а на тот момент 18 было уже). Хонда ЦБР 600, относительно свежий, цена 180к. Выбрал, сгоняли с Вадимом посмотрели его, все понравилось, решено было покупать. Но я же умный, денег с собой сразу не беру, поэтому договорились через пару дней что я заберу, оставил ему 10к авансом и взял расписку. Тут мне звонят из универа, говорят что нужно будет заехать к ним, с утра, ну я решил попросить Вадима забрать мот и отдать деньги, т.к. продавец во второй половине дня сваливал куда-то на неделю. Передал Вадиму деньги, а сам поехал по своим делам. На счёт того, что что-то пойдет не так - не единой мысли, Вадя парень ровный. Тревожный звоночек был после обеда, звонил мне продавец мота, но я взять телефон тогда не мог. К вечеру закончив с делами, набираю Вадю - абонент в данный момент не абонент. Пару дней такая же хня, потом он мне пишет в ВК, что мол сори братан, кинули его и избили, типа в больнице был, только выписали, типа заезжай часть долга отдам. Приезжаю к нему, синяков нет, оправдался что били по почкам и тд. Он мне такой говорит, мол счастья пойдем вместе, кое-что заберём и он отдаст мне часть долга. Ну и пошли забирать закладку с 20г кокаина, расфасоваными каждый по 1г. Я кекер не люблю, но узнал что там кекер только потом. В общем забрали закладку, и тут мне Вадя говорит что ему срочно надо поссать, заходим за гаражи и тут я слышу - "стой сука, руки вверх иначе будем стрелять" и предупредительный в воздух. Ну я стою, оцепенелый, а эта хитрая рожа смотрит на меня невинными глазами и хлопает по плечу, говорит типа сейчас своих подключу помогут тебе выбраться из этого говна. Как я удержался не ебнуть ему в ебало - я не знаю, видимо похуизм сказывается. Дальше понятые, шмон. Вы бы видели глаза ментов, когда они сперва не нашли то что хотели, ибо часть была сныкана в батарейный блок моего фотика, другая часть в батарейный отсек внешней вспышки. И все бы хорошо, но один полицай увидел, что аккумы лежат отдельно от техники, я пояснил что это запасные, но тот залез в батарейный отсеки и все нашел. Потом понятые расписались, вещ доки опечатали, я тоже расписался хз зачем, надо было в отказ. Далее меня повезли в отделении, Вадя поехал с нами, но на другой тачке. В кабинет сделаем мы зашли вместе, но через 5 минут этого пидарас уже отпустили домой. Мне задавали кучу вопросов, когда начал употреблять, что, зачем, у кого брал, предлагали сдать баругу чтобы скинуть ответственность и тд. Я на отказ, никого сливать не стал, рассказал что курю Анашу с 10 класса, а это не мое и попросили занести. Про Вадю я ни слова на тот момент не сказал. Потом начали предлагать решить этот вопрос, но именно наличкой у меня возможности не было, техника их не интересовала. Один только фотик стоял в районе 150к, айфон, айпод тач и тд не канало, нужны деньги здесь и сейчас. Ну вариантов у меня было не много, занимать - никогда не занимал денег и не давал в долг, да и нужные суммы мало кто из моих друзей мог потянуть. Ну в общем позвонил родителям и попросил приехать в участок по такому то адресу. К приезду родителей, подтянулся мой общий знакомый с Вадей , который должен был мне помочь максимально легко выйти из ситуации. По сути, он лишь был переговорщиком, через него обсуждалась цена моей свободы и через него же состоялась передача денег и разрыв материала на меня. Ну в общем, первый курс универа я провело под домашним арестом, раз в неделю сдавая тест на наркотики, и после универа топая сразу домой. А эта гнида, как я потом узнал, получил 50% от уплоченных денег, т.е. от 1 000 000 руб. Конечно на первом курсе универа я ничего не употреблял. Да и потом как то стало не этого дерьма. Сейчас точка мировоззрения поменялась, возвращаться к этому желания никакого не имею. Но и не осуждаю людейя которые курят травку или Гарик, как по мне это лучше синевы. Мораль сей басни такова : не увлекайтесь до безумия дерьмом, не ищите друзей среди барыг, лучше никому не говорите о своих предпочтениях в настоящем времени, да и берегите себя и своих близких.

Прошу за ошибки не пинать, писать с телефона после 2 дней подряды - работы. Фото честно стырено из интернета и отношения к тому клубу не имеет.

Дубликаты не найдены

+1
Настолько типичная история, что даже не интересно. Подобных историй в каждом дворе по 5 штук.
0
Было полезно почитать. Спс
0

Начал хорошо, а под конец обосрался...

0
Вот это предисловие.....
-2
Пиздец тебе повезло. А другу тому я бы ебало набил за такую подставу. Кидалово чистой воды. За те полляма что он тебя слил и за те 150 что он въебал с моста лихие люди с него спросят с большим удовольствием. Ну это конечно если там все как ты описал было)
раскрыть ветку 2
0
Сам только что придумал?
раскрыть ветку 1
0
Дело было давно же. Тогда бывало такое. Не в курсе? Спроси у тех кто постарше.
-6

Коммент для минусов

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: