Когда достиг максимального уровня собственной некомпетентности
Пока не привык к ситуации когда кто-то может не копать если его направляют верным перстом преданные голдовники. Оно реально развращает и размегчает мозг. Когда пара строк в подотчетные земли и все обязуются копать от забора до обеда. Проблема есть только одна. Происходит своего рода окукливание. Только не сам окукливаешься, а окружение всячески отбивает любые попытки реальности проникнуть в этот чудный оазис. Это не про власть или руководство. Это больше про иерархию в управлении. Нет я не бизнесмен, и не чиновник, и не большой начальник. Я долго проработал в таких структурах на вырхних уровнях. В иные года мог не знать, вообще не интересоваться, никто не докладывал. Что на на каком-то там заводе в Верхних Подзалупках что-то не работает и надо отремонтировать. Никто не докладывал. Буд-то из-за страха. Оно реально так. Сами сюзерены и их ближайшее окружение вообще могут не знать о проблемах если им никто из близких об этом не доложит. Либо регулярные "будки гласности". И у этого есть второй уровень бед и проблем. На максимальном уровне некомпетентности в ближайшем окружении редко бывает много людей. Обычно это два-три человека. Что-то среднее между сановником и прислужкой. Но обычно там никого нет, включается вечный режим "невелено пущать, занят". Хотя под занят может быть всё что угодно. От послеобеденного сна до просмотра порнухи.