Когда достаешь вещи из корзины для грязного белья

Когда достаешь вещи из корзины для грязного белья Мемы, Носки, Warhammer
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Знает кто нибудь бодрые книги про некромантов почитать?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот как то читал книгу, где типа некромант, но с нашего мира попал в мир будушего, где корабли космические и т д, нашел какие-то полуживые корабли, подчинил их своей воле и там наводил движуху, но я не помню названия, во первых, а во вторых, книга была не закончена. хз зачем я это написал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у Перумова цикл летописи разлома практически весь про некроманта, кроме первой книги "Алмазный меч, деревянный меч", она вводная и не такая интересная как остальной цикл
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж нифига. если читать, то полностью. каким таким образом можно выкинуть целый кусок истории? может и властелина кольца читать только со второй книги? или хроники амбера после 5 тома только?? а темную башню с 3-й части???

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я , кстати, так начала читать Хроники Амбера... Купила в зале ожидания где-то в глубинах Воронежской области последнюю книжку цикла о Мерлине) Принц Хаоса. И прочитала, очень понравилось, мозг справился (мне 9 лет было). Все остальное, начиная с первой книжки, прочла только в 19 лет уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда и вариантов не было, где взять остальные книги. а если осознано начинать читать цикл, то, конечно, надо с самого начала

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж с Гибели Богов начинать. Если уж реально по хардкору. А если честно - нахуй этого графомана. После Одиночества Мага какой то сериал начался в стиле Дом2

Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил выбрасывать. Я сказал, что она не такая интересная и уж точно не про некроманта.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не про некроманта, да, но насчет интересности не согласен. Империя, меч Людей, Ливень, все дела - Мельин по мне так на порядок интересней женерик Эвиала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Особенно Император нравился. Его непоколебимая уверенность по сравнению с инертным Фессом особенно круто выглядела. Да и финальный ход, (((((((((СПОЙЛЕР))))))))) в котором оказалось что он ученик Ракота, вообще восторг вызвала.

Автор поста оценил этот комментарий

Знаю бодрый комикс. "Корзинки из кишок" называется. Только он не про корзинки

Автор поста оценил этот комментарий
Макс Далин "Убить некроманта" Для меня это лучшее на эту тему
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку