Дубликаты не найдены

+215

Да это не обогрев, а кремирование.

:/

раскрыть ветку 20
+14

Это самое дорогое одеяло из тех, что я видел)

раскрыть ветку 1
+2
достаточно одного радеона для обогрева города )
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Так жалко его было в этот момент. А на бабу как-то пох*й на самом деле было..

раскрыть ветку 1
+3

Девушка майнера...

+3

чтоб грело надо бы их всеж таки подключить, а так это действует наоборот, как один большой радиатор)

-2
Кремирование будет со старыми радеонами
раскрыть ветку 2
0
Да новые тоже жарят. Почитай отзывы
0

Ну один 390X там виден

-8

вообще-то кулер ДОЛЖЕН охлаждать

раскрыть ветку 9
+18

Кулер никому ничего не должен.

раскрыть ветку 5
0

Кулер отводит тепло, подумай куда)

0
И где здесь кулер
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+39

и никто даже не скажет сколько бабла лежит на девочке

раскрыть ветку 12
+25
Дохера
раскрыть ветку 1
+1

От куда такие точные данные?

+3

Тысяч 600-700, а может и больше ляма даже, т.к. не известно что это за большие видеокарты, они могут и 100к и 400к стоить.

раскрыть ветку 5
+8

Что за видеокарты за 400К то у вас??? Профессиональные? По моему тут ток игровые все.

Я вижу много видях Republic of Gamers от ASUS спереди, цены на них неимоверно завышены, но даже если это Geforce 980ti, цена не будет выше 50-55к. Сзади я вижу "нечто" с водяным необслуживаемым охлаждением (например r9 295x2 или FuryX) цены на них тоже в рамках 50к. Остальное это разнообразные дизайны от других производителей и куча референсных Нвидий в которых самой дорогой может быть Titan black (с данным расположением куллера) - цена опять около 50к.

Рассмотрел по точнее видяхи с водянками. Там точно есть одна 295х2 (ее прикрывают две другие видяхи, сверху справа)

Насчитал 24 видяхи. 24х50000=2 300 000р

раскрыть ветку 3
0
Нету тут квадро. Но если это титаны серые то наверное под лям завалит.
-15

на девочке (девушке) всегда лежит бабло. Все зависит от возраста . Сейчас на ней видюшки, потом будет мужик

ещё комментарии
ещё комментарии
+43

Когда твой отец - майнер

раскрыть ветку 32
+11

Для тех, кто не в курсе:

Майнинг (от англ. mining) в горной промышленности означает разработку месторождений, в нашем случае добычу «виртуального золота» - Bitcoin. Майнеры (miner, шахтеры) - люди, которые занимаются майнингом, или специализированные устройства для майнинга.

__

После "взлёта" биткоинов выяснилось, что лучше всего для вычисления алгоритмов и майнинга подходят процессоры именно видеокарт. В результате чего многие, в погоне за генерацией криптовалюты, закупались целыми фермами видеокарт, объединённых в единый кластер.

раскрыть ветку 21
0
Отдали бы тогда лишние. Им что, жалко что ли? :С
0
кто нибудь из пикабушников заработал на битпоинтах?)
раскрыть ветку 19
-3

учитывая что там походу одни радеоны я сразу об этом же подумал!

раскрыть ветку 9
+8

10 титанов, 5 красных- вроде что-то из 9 серии нвидии

раскрыть ветку 5
0

стандартный дизайн зеленых тебя не смутил?

0
Там только нвидии
раскрыть ветку 1
+31

Сейчас бы думать,что СОВРЕМЕННЫЕ видеокарты горячие.65градусов максимум,если,конечно,ты живешь не в подвале.

раскрыть ветку 72
+52
Важно не то, до скольки градусов нагревается видеокарта в пике, а то, сколько тепла при этом отдаётся воздуху.
раскрыть ветку 11
+12

Люто плюсую, ибо затрахали уже мегаумники, которые измеряют горячий нрав процессоров/видеокарт в градусах.

раскрыть ветку 9
0
Их мощность ?
+21
А 65 это вообще прохладно?))
раскрыть ветку 37
+30

Ага, к 65-ти градусам такое отношение, как будто мы живём на планете Вольфрам-Вулкан-9. Например, 65 градусов ощутимо меняет температуру в комнате, а если для забавы подумать, что 65 градусов значит для 36,6-градусного человека, умирающего при 42-ух, то вспоминается передача по телику, типа '''американские постановочные видео службы 911''' и там был случай про бабу, которая вырубилась, облокотившись на пятидяситеградусную батарею и её обварило нахуй.

Денатурация белка наступает при температуре 60—70 °С, но клетки (теплокровных животных могут погибнуть и при менее высокой температуре. Изменения, происходящие в клетках при нагревании, определяются соотношением между уровнем повышения температуры и продолжительностью гипертермии. Так, гибель эпидермальных клеток кожи наступает при нагревании до 44оС в течении не менее 6ч. Повышение температуры на 1оС сокращает этот срок вдвое, а при температуре 51°С и выше скорость развития необратимых изменений ещё более возрастает. При нагревании до температуры 70°С гибель клеток наступает практически мгновенно, что объясняют необратимыми изменениями белков и липоидов, инактивацией клеточных ферментов нарушениями обмена веществ и окислительно-восстановительных процессов [Sewitt S., 1957].

Изменения в тканях зависят от уровня их нагревания. Если температура не превышает 60 °С, наступает так называемый влажный (колликвационный) некроз. При более интенсивном прогревании высокотемпературными агентами ткани высыхают и развивается сухой (коагуляционный) некроз. Поскольку интенсивность прогревания тканей ожоговой раны на разных ее участках неодинакова, эти разновидности некроза комбинируются в различных сочетаниях с наличием переходных форм.

Источник: Ожоги: (Руководство для врачей) / Под ред. Б.С. Вихриева, В.М. Бурмистрова. – 2е издание переработанное и дополненное. – Л. Медицина, 1986. – 272с., ил.

ШОК! СЕНСАЦИЯ! ВИДЕОКАРТЫ СЖИГАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!

Вывод: видеокарта конкретно и вообще ЭВМ, влияющие на подъём температуры в помещении, не достойны высокотехнологичного будущего, в котором мы сейчас живём. И трубы сделайте пластиковыми, пидарасы, чтобы воду каждый год на месяц не отключать.

раскрыть ветку 36
+2

Palit ржет с твоего коммента) самые горячие карты. сам обладатель 550ти которую приходится обслуживать каждые пол года, греется жестко. 115 ватт

раскрыть ветку 3
0
У меня asus 660ti, уже больше 3-ёх лет и я её ниразу не обслуживал. Но и играю редко, в танки практически каждый день и старые игрушки редко перепрохожу. Самое серьёзное что запускал это gta5. Так вот к чему я. Обслуживание необходимо? Что может произойти если этого не делать? Обязательно ли обслуживание? Процессор i5 2440 вроде. Тоже ниразу даже термопасту не менял. Только чищу комп периодически.
раскрыть ветку 1
0

я же написал "НОВЫЕ ВИДЕОКАРТЫ" на пикче в посте карточки нового покаления,о них и идет решь

+1
У меня конечно не очень современная карта - GTX770 , но когда в GTA5 играю греет она знатно. В жару даже играть не хочется, а вот зимой класс
0
Radeon 6850, два куллера гигабитовских, 80 градусов в играх)
0

Там половина нерефа на ней. О каких 65 градусах речь?

-4

А если без нагрузки, так вообще кондиционеры

ещё комментарии
+3

просто дайте мне одну такую!

раскрыть ветку 1
0

много хочешь!

+7

а какой смысл прикладывать ВЫКЛЮЧЕННЫЕ видеокарты? или они питаются от самовнушения?

раскрыть ветку 7
+63

С тобой наверное очень весело.

раскрыть ветку 5
+7
душа компании
-26
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2

От силы Божьей

0
0

@moderator, помню уже было, точно помню, я с потерчного аккаунта постил

0
Слишком издевательская фотография
0
Графонорожденная.
0
Хорошо прогрузилась
0
Где тут почку продать? Что? Не хватит?
-1

Можно одну взять?

-1

незапитаны же

-1

У меня тоже холодно, можно мне тоже?

-1
Когда хочешь посмотреть сон в UltraHD
-1

И кулеры включить

-1

Лик святого-графоняня дитя!

-1

Ребенок майнера

-1

запеканка

-1

AMD

-2

Меня смущает отсутствие проводов. Не думаю, что без электривчества они выделяют тепло

-2
Шутка про crysis 3
-2

просто положить телефон на 810 снапе и ребенок сам побежит в мороз

-2

Как живая

-2
Дайте одну, мне холодно
-2
Вотошоп
-2
Начнем с того что им нужна мать, как бэ, так он просто обложен холодными или остывшими платами. Но. Прикольно.
-2
Достаточно было бы и одной)))
-2

когда ты думаешь, что ты - Оптимус Прайм

-3

Мне кажется таким количеством можно пятиэтажный дом обогреть

-5

Ребят, но ведь это фотошоп, или эти серьезные обсуждения построены на том, что это всем очевидно и так, и поэтому никто даже не сказал об этом?.. Тогда.. поднять паруса!

раскрыть ветку 2
+3

Я вижу кривые обручи на фотке, а где ты увидел фотожопъ я не понимат.

раскрыть ветку 1
-3

Не могу утверждать на 100%, но особенно левый нижний обруч, точнее, то, что под ним, прям очень выдает неестественность всей картинки. Как заплатка видюха лежит.. да и вмятин нигде нет от видюх на кровати, только тени. Тут нужен эксперт, но я пока при своем мнении останусь.

-7

Как же жизненно, особенно в случае видеокарт от амд

раскрыть ветку 3
+1

Ага, только лет 10 назад

раскрыть ветку 2
0

Не знаю, у меня в старом компе HD4850, выдерживала прогон Unigine Valley с неработающим вентилятором. Ей, правда, не 10 лет, а 8.

-3

RX 480 91C @ 1% boost

-8

Только там надо было греться одними Radeon) Это печки ппц.

раскрыть ветку 5
+3

Не сильно они теплее джефорсов

+2
Кто-то застрял в 2007ом, и у амд и нвидиа рабочие темературы 70-80 градусов
ещё комментарии
-10
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: