Когда диспетчер задач не отвечает

Сгажено
Когда диспетчер задач не отвечает Сгажено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на ноуте с вин 8.1 такое постоянно когда оперативка забита на 100% или когда торрент качает больше пропускной способности HDD и хочешь убить процесс торрента , но диспетчер не может загрузиться
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати вот такая же чушь, только не с ноутом, а с мощным стационарником, правда с ХДД. Вот не понятно почему в 7 винде все нормально работало, а тут торрент грузит систему похлеще 2х свернутых gta 5.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
если ПК у тебя мощный (реально ) ,то грузить торрент его по умолчанию не может .
Советую тебе скорей систему проверить на наличие скрытых BitCoin майнеров тк с uTorrent 3.4.2 ( вроде) при своей установке тихо еще майнер ставил ( пруфы https://xakep.ru/2015/03/08/epicscale/ ) и все свободные ресурсы ПК уходили левому дяде и превращались в доляры.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну i7 и 6гигов оперативы не должны тормозить из-за торрентов. Спасибо за совет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
м... если скорость загрузки хорошая и полностью забивает канал жесткого диска - может и тормозить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше, на 7 винде всё нормально было. У меня скорость загрузки как была так и осталась 10-15мб/с максимум. Ну хуй знает короче, навреное надо другой клиент для торрентов поставить. Просто тормозит так, что даже музыка лагает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте СМАРТ и пройдитесь "Викторией" обязательно: http://частный-компьютерный-мастер.рф/ремонт-компьютеров/кто...
Автор поста оценил этот комментарий
Каким бы мощным не был комп, торрент легко может его загрузить весь.
Автор поста оценил этот комментарий
хз, торрент систему не перегружает. в отличии от синхронизирующегося онедрайва.
Автор поста оценил этот комментарий
Перейди на старую версию мюторрента. Новые перегружены рекламой и, порой, майнерами.
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас utorrent версии 3.4 и выше - то причина ясна. Эти кондомы в последнюю версию встроили программу, которая использует вычислительные мощности "простаивающего " процессора для каких-то распределенных расчетов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для биткоин майнинга
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот оно почему я не могу с ноута качать на полной скорости и смотреть трансляции...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, потому что выбирать нужно что-то одно - и то и другое изрядно канал забивают, а в совокупности и канал забивают(окончательно) и друг другу мешают.
Автор поста оценил этот комментарий
а я то думаю какого хера наилегчайший tixati грузит мой комп
Автор поста оценил этот комментарий
А попробуйте еще другой торрент-клиент. Например http://www.qbittorrent.org
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем, я просто скачал uTorrent 2.2.1 и радуюсь, там ни рекламы ни всего остального
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку