Найдены возможные дубликаты

+403
А ватермарков-то сколько..
раскрыть ветку 49
+194
Нужно больше ватермарков для бога ватермарков
раскрыть ветку 31
+316
да легко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+11
да они с сайтов, где создан мем, висят
раскрыть ветку 15
+115
раскрыть ветку 14
0
Все со святого пикабу украли, мрази
+181
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+34
на XP у меня была программа поинтереснее, даже антивир убивала
раскрыть ветку 8
+4
Как называется?
раскрыть ветку 7
+9
Угу а когда я год назад сказал о том что диспетчер задач в вин 8 зависает и не отвечает а в вин 7 такого нет, меня заминусили фанаты 8 винды обозвав старпером сидящем на древней убогой вин 7...
+7
Вот да,заебал меня он на 8.1,кстати,если диспетчер запускать через закрепленную в панели задач,то он будет сильно лагать при запуске,а если через ктрл+шифт+еск,то будет работать нормально
раскрыть ветку 1
+1
бля, диспетчер можно вызывать не только Ctrl+Alt+Delete?!?!?! fml
+2
Была у меня папка на ХР, пустая, неколько раз сканировал антивирусом, ничего не нашел. Но если её открыть зависало ВСЁ, даже диспетчер ничего не мог сделать
раскрыть ветку 2
+4
Возможно тот сектор винчестера, где находилась папка, был повреждён. У меня в ноуте повредился винчестер, и некоторые его сектора повредились. Если на этих секторах находились файлы или папки, то их нельзя было открыть никакими методами, компьютер просто вис намертво.
раскрыть ветку 1
0
Были и на ХР моменты, когда спасал только Unlocker) вот это была реально мощная штука! Могла разблокировать любой процесс и удалить ЛЮБОЙ файл или папку
0
Ооо, если на Win XP карающая длань, то что же, мать его тогда на Linux'е?!
+83
Ну, в конце он все таки завершил процесс.
раскрыть ветку 8
+63
Много же времени ему понадобилось, чтоб "отвиснуть")
раскрыть ветку 7
+4
Ну учитывая что он был связан "силой" с Императором, вообще удивительно что он всё таки смог с ним "порвать".
раскрыть ветку 6
+27
+17
на ноуте с вин 8.1 такое постоянно когда оперативка забита на 100% или когда торрент качает больше пропускной способности HDD и хочешь убить процесс торрента , но диспетчер не может загрузиться
раскрыть ветку 16
+5
кстати вот такая же чушь, только не с ноутом, а с мощным стационарником, правда с ХДД. Вот не понятно почему в 7 винде все нормально работало, а тут торрент грузит систему похлеще 2х свернутых gta 5.
раскрыть ветку 10
+3
если ПК у тебя мощный (реально ) ,то грузить торрент его по умолчанию не может .
Советую тебе скорей систему проверить на наличие скрытых BitCoin майнеров тк с uTorrent 3.4.2 ( вроде) при своей установке тихо еще майнер ставил ( пруфы https://xakep.ru/2015/03/08/epicscale/ ) и все свободные ресурсы ПК уходили левому дяде и превращались в доляры.
раскрыть ветку 5
0
хз, торрент систему не перегружает. в отличии от синхронизирующегося онедрайва.
0
Перейди на старую версию мюторрента. Новые перегружены рекламой и, порой, майнерами.
0
Если у вас utorrent версии 3.4 и выше - то причина ясна. Эти кондомы в последнюю версию встроили программу, которая использует вычислительные мощности "простаивающего " процессора для каких-то распределенных расчетов.
раскрыть ветку 1
0
Воооот оно почему я не могу с ноута качать на полной скорости и смотреть трансляции...
раскрыть ветку 1
0
Не-а, потому что выбирать нужно что-то одно - и то и другое изрядно канал забивают, а в совокупности и канал забивают(окончательно) и друг другу мешают.
0
а я то думаю какого хера наилегчайший tixati грузит мой комп
0
А попробуйте еще другой торрент-клиент. Например http://www.qbittorrent.org
раскрыть ветку 1
0
зачем, я просто скачал uTorrent 2.2.1 и радуюсь, там ни рекламы ни всего остального
+6
жмакаешь резет и перезапускаешь вселенную :-)
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
так надежнее :-)
+6
Пару дней назад процесс сканирования внешнего харда программой ZAR завис намертво на 83% (битый блок), закрыть никак, диспетчер задач не имеет прав на закрытие процесса, поставил перезагружаться - повис, не может завершить процесс, вырубил хард и все сразу ожило, только хард пострадал, файловая система накрылась, вроде как MFT пострадала, а на диске 400гб фотографий и видео. Хваленая GetDataBack висанулась на битом блоке, R-Studio справилась на 100%
раскрыть ветку 1
+5
Ничего не понял, но звучит круто.
+3
При Windows XP такого не было
раскрыть ветку 1
+6
Ой, да и не такое было
+3
CTRL+ALT+F(X) -> login() -> pkill $process_name.

И никаких тормозов или лагов. Что я делаю не так? :)

//12309-таки пофиксили.
раскрыть ветку 23
+3
//linux mint - 12309 во всей красе. консолька не открывается/виснет после ввода логиня.
раскрыть ветку 21
0
алсо, alt-sysrq-F
раскрыть ветку 4
0
mint

Фу.

12309 во всей красе. консолька не открывается/виснет после ввода логиня.

Версия ядра? Условия воспроизведения бага? Вы правильно понимаете суть бага 12309?

Если это именно 12309, то багрепорт будет очень-очень кстати.

//gentoo developer :)
раскрыть ветку 15
0
kill -9
ну или через htop
+2
process explorer - вместо тысячи диспетчеров задач
https://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653.as...
раскрыть ветку 4
0
бывает не всегда срабатывает. В последнее время у меня torrent зависает =((
раскрыть ветку 3
+1
Это потому что он большой файл пытается на диске создать (а за это отвечает функция в ядре, а когда процесс выполняется в ядре завершить его нельзя, пока он оттуда не выйдет).

Чтобы торрент большие файлы не писал: в настройках клиента (uTorrent/Bittorent), там, где список всяких опций на английском, которые просят не трогать (для uTorrent - это пункт "Дополнительно") выставь опцию diskio.sparse_files в *true и наслаждайся. Торрент больше не будет диск перегружать, хоть и скачанные файлы будут чуть-чуть медленней считываться.
раскрыть ветку 2
+2
Я понял, что все в жизни - ложь, когда заснувший скайрим в диспетчере не снимался как задача и не прекращался как процесс...
раскрыть ветку 1
0
Use processexplorer, Luke
+2
это так же как и adblock который не блочит(
раскрыть ветку 1
+6
попробуй пошарить в расширениях, наёдшь что-то подозрительное - сноси
была у меня зараза одна, называлась то VideoPlayerV1, то MediaPlayerV1, устанавливались сами и закрывали хром, после перезапуска - ВЕЗДЕ СУКА ЁБАНАЯ РЕКЛАМА АДБЛОК СИДИТ В УГЛУ ПЛАЧЕТ ВЕСЬ В ПОДЛИВЕ ЖЁЛТЫЙ КРОТ ПИЗДЕЦ
0
Жизненно..
0
Печаль, когда даже диспетчер не вызывается вообще :( И никто не может сказать, в чём причина... уже почти год как ресетами перегружаю комп в таких случаях.
раскрыть ветку 2
0
Установи внешний таск манагер, например.
раскрыть ветку 1
0
Это как? И чем поможет, если даже клавиатура перестаёт работать?
0
@chipmunkvrn, Ах ты хитрая жопа, на гаге был переделанный мем, а не просто стандартная картинка с подписью!
раскрыть ветку 1
0
на гаге было написано "assholes" вместо зла, мне показалось что фраза из оригинала звучит лучше, так что :Р
0
CTRL+ALT+F1
раскрыть ветку 1
-1
rm -R /
0
Жиза
0
Действительно, самый лучший вариант для мониторинга процессов в системе либо Process Explorer либо Process Hacker. А в целом пользуюсь утилитами от Марка Руссиновича лет 10, весьма доволен. И всем рекомендую.
0
Пост уже был. Если видишь что показал похожий, зачем добавлять?
раскрыть ветку 3
0
Баянометр похожего не нашел, по названию поста в поиске тоже ничего, так что оставтье свою клевету при себе молодой человек
раскрыть ветку 2
0
я хотел добавить этот же пост раньше вас. Но показали, что такой пост есть. Так что клевета это то что говорите вы, молодой человек.
раскрыть ветку 1
0
process killer обычно не зависает вместе со стандартным диспетчером.
0
А кто сказал, что империя это зло?
0
Уже 10 часов прошло, а гифка все не заканчивается
кто-нибудь досмотрел до конца, что там будет?
А то к первой паре завтра
раскрыть ветку 1
0
снова?
плохое приложение, плохое

Надо отвечать на комменты, а не на пост:(
0
Е,ботоннбеьйбдблднл б йдл нбь рржшнумеlget lgetЧ. ффф бц
-1
@moderator Я уже обращался в поддержку Пикабу, что мне сделать, чтобы я мог плюсовать или минусовать комментарии
раскрыть ветку 1
0
В тот же день вы получили ответ, что мы разбираемся с проблемой.
-1
ахахахах, на днях сука скачал сакред (САКРЕД КАРЛ, ПЕРВЫЙ) чот ёбнулся, захотел поиграть. Эта сука зависла на загрузке от охуевшости моего компьютера и монитора, просто была не в состоянии растянуть картинку по моему 26дюймику и оценить всю мощь 790gtx. я нажал кнтрл альт делет, и у меня завис диспетчер и весь комп нахуй. Я просто охуел от происходящего и ребутнул комп.

Чувство настольгии по 2000ым годам, когда всё висло и ничгео не помогало, только ребут.

Таки после ребута сакред запустился в окне...
-3
Бле, эту хуйню плюсануло больше 5 тысч...
Про что пост то бле?
Картинка из звездных войн? пипец бле
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: