Найдены возможные дубликаты

0

И теперь всю жизнь придется жить в Питере. Это как татуировка с именем девушки.

Похожие посты
136

Портрет Кота Тайсона

Портрет написан с реального кота по имени Тайсон. Бедняга был найден у ужасном состоянии с ... простреленным плечом и с рваным ухом. Татуировок, конечно же, не было, но это видение автора портрета.

Портрет Кота Тайсона Кот, Живопись, Санкт-Петербург, Картина, Животные, Антро, Тату
82

Ночной Большеохтинский мост

Ранее мост Петра Великого. Самый первый из петербуржских мостов, у которого проезжая часть расположена на уровне низа пролётного строения, а разводной пролет расположен ровно по середине реки Невы.

Ночной Большеохтинский мост Начинающий фотограф, Санкт-Петербург, Разводные мосты, Памятник архитектуры, Nikon, Уличная съёмка, Фотография

Вид на величественный Смольный собор с Охты.

Ночной Большеохтинский мост Начинающий фотограф, Санкт-Петербург, Разводные мосты, Памятник архитектуры, Nikon, Уличная съёмка, Фотография

По моему скромному мнению, самый красивый разводной мост Санкт-Петербурга. И ночью он особенно завораживает.

Снято на олдскульный Nikon D90/Sigma 28-70 f2,8. Моя Инста :)

2169

В Петербурге три автомобиля врезались во внезапно поднявшийся пролет моста

В Петербурге три автомобиля врезались во внезапно поднявшийся пролет моста Санкт-Петербург, Разводные мосты, Происшествие, Авария, ДТП, Длиннопост, Новости

Володарский мост в Санкт-Петербурге начал самопроизвольно разводиться вечером 25 августа в Петербурге.

Мост поднялся на 30-40 сантиметров и в его полотно на большой скорости влетела "Лада Калина". Ее водителя госпитализировали с тяжелыми травмами.

Врезались в мост еще две машины - Nissan Quashqai и автобус, последнему оторвало колесо. Водитель легковой машины и пассажиры автобуса получили травмы средней степени тяжести.

В Петербурге три автомобиля врезались во внезапно поднявшийся пролет моста Санкт-Петербург, Разводные мосты, Происшествие, Авария, ДТП, Длиннопост, Новости

Пока никто не понимает, как Володарский мост мог начать самопроизвольную разводку. Однако, причина может заключаться в работе подрядчика, завершившего укладку асфальта 24 августа. Заказчиком работ выступал «Мостотрест».

На переправу через Неву могли положить слишком тяжелый асфальт, который изменил динамическую нагрузку на крыло. В результате пролет пришел в движение, приподнявшись на 30-40 сантиметров. Такой случай в истории Петербурга уже был, правда с другим мостом, но тоже однопролетным.

В «Мостотресте» парировали: «Это тут ни при чем».

К ремонту Володарского моста приступили 6 августа, а завершить намеревались 26 числа. Однако работа была сдана на два дня раньше.

Показать полностью 2
92

Тату - Модели

День добрый.

Как то раз спрашивал помощи в своем ремесле,и хочу сказать спасибо всем,кто откликнулся. Бесценный опыт,как хороший,так и плохой,был получен. Новые машины куплены, рабочее место имеется, расходников всегда хватает.

В данный момент меня пригласили работать в тату-кабинет при Мото-клубе,и в свете последних событий у меня есть просьба. :)

Ищу моделей с чистой кожей ( от каверов устал,ей богу,как же я устал ) для нанесения качественной татуировки,по вашим или моим эскизам. Так же есть интересные подборки из эскизов с различных групп. Преимущественно в ЧБ, полуреализм.

Сразу по поводу вопроса цены. Крайне дешево. В основном что бы окупить расходные материалы.

И еще,в свете моего горького опыта и недавних событий. Есть предложение для людей,которые хотят заниматься моим ремеслом,но не имеют денег на обучение, могу вам помочь. Есть огромная база видеоматериалов по обучению,процессы работы великих мастеров, немного литературы, ну и само собой в самОм деле могу дать советы и показать что как на практике. Это бесплатно. ) Так же есть некоторое старое оборудование,которое я собираюсь менять, может быть вам оно пригодится больше,не выкидывать же.

Все это делается как минимум для налаживания дружеских отношений,которыми я так и не обзавелся за целый год в этом прекрасном городе. :)

Всем хороших выходных и да прибудет с вами сила! :D

Коммент для минусов внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: