Когда действительно хорошо старался

Когда действительно хорошо старался Юмор, Азиаты, Канат, Награда, Перетягивание каната, Выражение лица
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мем смешной, ситуация страшная.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только я, смотря кино, мечтал, чтобы этого говносержанта застрелили?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А мне было страшно, т.к. слишком похоже на реалии и очень жалко было парня, которому до такой степени сломали психику, что ему стало нечего терять :'|

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно могу ошибаться, т.к. смотрел фильм довольно давно. Но мне кажется, что сержант не перегибал, а готовил боеспособную команду, ковал дисциплину и волю бойцов.
Если бы он такое же говно творил лишь для того, чтобы заебать бойца, как это происходит сейчас в нашей армии, то да, он бы заслуживал свинца в голову.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но мне кажется, что сержант не перегибал, а готовил боеспособную команду, ковал дисциплину и волю бойцов.

не перегибал?!


не может быть армии ПО ПРИЗЫВУ, чтобы служить в которой нужно так унижать и ломать людей.


ковал дисциплину и волю бойцов.

он делал из них послушных роботов, которые по свистку пойдут на смерть ради чьих-то геополитичсеских хотелок, а не повернуться назад и не застреля того, кто свистел


я бы на месте солдата просто застрелил бы его и путсь потом меня судят. за то во вьетнам бы не отправили.


лучше быть в камере, чем в гробу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В гробу, так как в Америке смертная казнь за убийство во многих штатах, а в то время скорее всего во всех. Плюс это в армии там может и трибунал какой-нибудь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Показал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку