Дубликаты не найдены

0
Да, боян, но я его искал. Спасибо, мил чел.
0

баян, но сочный

раскрыть ветку 1
0

Прям как орбит - сочный баян!

Похожие посты
1254

Такси

Являюсь обладателем авто. Удобно, конечно, но приходится постоянно возить родственников и друзей, воздерживаться от алкоголя итп. Многие меня поймут.

Случилось мне ехать за своей машиной в другой город на такси...

Развалился я на заднем сидении... Суботнее утро, пробок нет, окна все открыты, солнышко светит, можно вертеть головой сколько влезет, такие красивые виды вокруг...

Подъезжаем к пункту назначения

В - "с Вас 320 рублей"

Я - "а давай еще кружок туда обратно" )

1223

В Краснодаре голая девушка устроила танцы на крыше иномарки

В Краснодаре голая девушка устроила танцы на крыше иномарки Краснодар, Девушки, Хулиганство, Авто, Танцы

В социальных сетях столицы Краснодарского края пользователи сети интернета обсуждают курьезный случай с голой хулиганкой, которая «резвилась» на стоянке легковых автомобилей.

В ночное время суток жители жилых домов Краснодара по улице Захарова были разбужены воем автомобильной сигнализации. Из окон было видно, что, по крышам припаркованных автомашин, как Тарзан, прыгает обнаженная молодая женщина и разбивает автомобильные стекла.

Владельцы автомобилей, выбежавшие во двор, застали абсолютно голую девушку за попытками оторвать дворники у южнокорейского седана марки «Хендай».

Очевидцами и свидетелями всех безобразий голой хулиганки, на место автомобильного вандализма были вызваны сотрудники полиции, которые и задержали неадекватную женщину с последующей ее передачей врачам.

Сейчас медики обследуют девушку на предмет ее психического здоровья. После этого будет приниматься решение об ее ответственности перед законом,за порчу чужого имущества.

Источник: http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-golaya-devushka-ustroila-tancy-na-kryshe-inomarki-149580

957

Возьми конфеток, чего злой такой?

Ситуация сегодня утром, еду в правом ряду, мне прямо, левый, и средний ряды ползут неторопливо на поворот, в этот момент на светофоре начинает мигать зеленый, чтобы не стоять, ускоряюсь, и в этот момент перед моей машиной резко выруливает красный опель, и тормозит.

Я в тиски, едва не треснул его в корму, сзади меня также свист резины, но ДТП не произошло, следовавший за мной кашкай успел остановиться, опель же проползает перекресток на красный (видимо чует люлюлину).

Загорается зеленый, стартую, догоняю опель, за рулем бледная девушка, вцепилась в руль, и пока я ей на понятном языке объясняю накуа ей зеркала, она затравленно смотрит перед собой, и еле едет.

На следующем светофоре рядом со мной встает тот самый кашкай, который в меня чуть не въехал, опускается стекло, и флегматичного вида мужик протягивает мне полиэтиленовый пакетик со словами
- Чего злой такой, возьми вот конфеток...
Злость как рукой сняло, сначала затупил, потом взял пару барбарисок, смотрю на мужика, сидит улыбается... так и доехал до работы с хорошим настроением.

Может не все так уж и плохо у нас?

(с)ssg200
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: