Когда девушка занимается экстримвокалом.

Случилось это месяца 2 тому назад с моей знакомой, которая , к слову, имеет мощный гроул и скрим. Далее с ее слов.
-Возвращаюсь я после учебы , время позднее на улице тихо и ни души... Вдруг чувсвую , как у меня пытаются выхватить сумку из руки, а я мертвой хваткой в лямку вцепилась и не отдаю, он тянет на себя, я на себя и тут он меня шалавой назвал , я в этот момент, прям таки вспыхнула и как гроулингом выпалила что-то вроде:
"Отдай сумку , сволочь!!!"
Нужно было видеть его лицо, он сумку отпустил и на задницу плюхнулся , а я убежала.
Как-то так вот)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Алиса в конец испортила голос?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
видео не смотрела, но примерно догадалась, о чём ты, многие считают, что от скриминга можно горло сорвать. но это не так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я советую посмотреть.
А голос сорвать можно, зря вы так не считаете.
Голосовые связки, как и многие части человеческого организма - портятся от перегрузок, превращая голос черти во что.

Да и экстрим вокал держится не только на обычном скриминге, да гроулинге. Делений достаточно много.
Неправильное применение, не знание собственных сил и голос в прежнем виде вряд ли останется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле сорвать можно, а не сорвёшь, если уметь. если человек не с бухты-барахты захотел поскримить, а учился этому, то не сорвёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите вокалисту Asking Alexandria)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку