Когда девушка хотела познакомиться

Вышел из метро, останавливаюсь чтоб подкурить, рядом стоит девушка и смотрит на меня, я только начинаю отходить, и она мне говорит « У Вас такая мужественная рана на лбу»

- Я - « Так это я об умывальник ударился »

После этого я стал не интересен даме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть мужественная рана на лбу, но я с качелей мелкой ебнулась.
раскрыть ветку (41)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а мне батя стаканом в лоб зарядил, когда мне было лет 5. тоже почти мужественная

раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была маленькая, мне мама дала пенделя, а я врезалась в ручку от дверцы, рассекла лоб, а мама тогда знатно охуела
раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Всё херня. В детстве мама за какой то косяк хлопнула по жопе пакетом который был в руке... В пакете оказались ножницы

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
у меня от того что брат ведром въебал, и ещё нос искревлен, когда корова копытом погладила
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот меня вроде и коровы не гладили, но нос все равно кривовать, поэтому дам на всякий случай ценный совет для молодежи: не спите всегда на одном боку уткнувшись носом)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня ножевое ранение на лбу было: когда врач кесарево делал при моём рождении, случайно скальпелем зацепил

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Hello world! Блэт!
2
Автор поста оценил этот комментарий

хехе. мою супругу обе сестры как-то просили кинуть ножницы. кидала...и что характерно каждый раз попадала в яблочко)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В глазное?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Целых четыре раза кидала,больше они не просили

9
Автор поста оценил этот комментарий
И остался шрамик между бровей на лбу? Очень часто встречаю людей у которых именно в этом месте шрам, у самого такой, в садике толкнули и об угол стола ебнулся
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не умел ещё ходить, ползал и в батарею лбом. Где-то над правым глазом до сих пор иногда можно два параллельных шрамика заметить.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О, а у меня куча шрамов на голове))) Первый об пушку в краеведческом музее в 1.5 - 2 года. Это самый РЕАЛЬНО МУЖЕСТВЕННЫЙ. Второй осколком кирпича по черепушке, когда мы с пацанами в песочнице (на самом деле на охрененой куче песка, привезеной для стройки) играли. Я тогда не вовремя из «крепости» в атаку пошел, вот от «требушета» и прилетело))) Это самый РЕАЛЬНО БОЕВОЙ. И третий самый МУЖЕСТВЕННО ВЫГЛЯДЯЩИЙ. Это когда я с корешом по пьяни боролся и с крылечка на гравий лбом упал )))
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот я и нашел тебя))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шрам у меня выше, на линии волос остался
Автор поста оценил этот комментарий

у моего папы такой шрам. Петух клюнул

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а меня честно насадили на угол парты головой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Если стакан был с водкой, то мужественная, а вот если с молоком, то так себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас вот всем ЗОЖевцам вот реально обидно было)))

Автор поста оценил этот комментарий
Стакан из под водки) батя пьяный, водка выпита. Вообще-то он не в меня кидал, а в бабку, а я на руках у нее сидел)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в 16лет, а до этого об стекло головой ударился, а до этого на качели ебанулся. Поэтому как-то печально, так часто ударялся. что видимо в мозгу что-то задело и теперь с людьми общаться почти не могу, а вот с компом, посредством программирование, легко

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не связано, у меня на голове много шрамов. Половину даже не помню как получил. Вроде общаюсь... А вот программировать не пробовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минус на минус как говорится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой маленький, а уже производственная травма. Brutal

Автор поста оценил этот комментарий

А я очень тяжело перенес ветрянку в 15 лет, с тех пор у меня рваный шрам на щеке.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня небольшое углубление во лбу, в детстве шершень покусал, тогда я "ослеп" на пару дней, бойтесь этих тварей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О_О
Афигеть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
а мою жену ущипнул за нос гусь, когда она будучи мелкой этот самый нос в щель на заборе просунула
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это наказана за любопытство.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не успел дописать: но шрам на носу не гусь оставил, а отец топором, когда она неудачно подошла сзади во время колки дров
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О_о
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, пиши ещё что нибудь.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня шрам между бровей - мне около года было, старший брат (на 7 лет старше, ревновал родителей ко мне сильно) разбил об мою голову здоровенную неваляшку, килограмма на полтора. И нос у меня ломан с расечением - лежала в 5 лет в больнице и уебалась об основание панцирной кровати (рама из уголка под сеткой). Ну и на макушке два шрама - от каменюки, которую кинула младшая сестра, и от угла просечно-вытяжного листа - неудачно бошку подняла в гараже. Самый свежий шрам под нижней челюстью слева - убрали поднижнечелюстную слюнную железу (она решила стать жемчужницей и вырастила в себе камень 1,5*0,7 см.).
И все эти шрамы, сцуко, сурово выглядят.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с тем, что выжила с такими родными. У меня на лбу есть шрам, родители говорят, что ёпнулся об крючок для одежды на старом шкафу, когда мне было лет 5. Я видел тот шкаф, эти крючки больше полутора метра от пола, а я в то время был максимум метр в холке. Чего-то не договаривают..

А еще на самой брови, но там мне просто пизды дали  

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я себе штопором переебал, тоже мужественно получилось

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я порезал себе руку стеклом.
очень мужественно
Автор поста оценил этот комментарий
Я в саду в темноте после дождя и некоторой дозы алкоголя пошёл прогуляться и подскользнулся. В итоге шрам на носу от соседского забора :(
Автор поста оценил этот комментарий

Разбил голову об собачью будку, спрыгнув с дерева, шрам слева на лбу.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне родители рассказывали когда я маленький ползал, потянул за шнур электрочайника и кипяток весь на меня...

Мама сразу взяла меня на руки, а у нее на руках осталась моя обваренная слезшая с меня кожа. Потом говорят была больница, врачи, все дела, но я этого не помню. Слишком мал был.

Автор поста оценил этот комментарий

Красава, я тоже В)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку