Когда девушка хотела познакомиться

Вышел из метро, останавливаюсь чтоб подкурить, рядом стоит девушка и смотрит на меня, я только начинаю отходить, и она мне говорит « У Вас такая мужественная рана на лбу»

- Я - « Так это я об умывальник ударился »

После этого я стал не интересен даме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живу 25 лет и вроде не самый страшный парень на районе, но еще ни одна девушка ни в одном баре иди на улице не пыталась со мной познакомиться. Пиздец обидно.

раскрыть ветку (96)
60
Автор поста оценил этот комментарий

многие красивые дамы тоже одиноки, к ним мужчины просто боятся подходить. Может и с тобой так же? Ты просто слишком красив.

раскрыть ветку (28)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда со мной не знакомятся, потому что я слишком страшный. Но я буду думать что неепически красив.

Сука. Жизнь - боль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходи чаще рядом с "гопницами". Есть шанс, что не обосрут, а назовут красавчиком.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это удобное оправдание))) Моя внешность согласно опросу примерно 5-6 из 10.

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Если опрос был через ВЦИОМ, то не расстраивайся. У них постоянно всякая херня в результатах.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В дагестане оценили 9 из 10 а в мурманске 2 из 10, и куда ему теперь ехать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Магадан.

5
Автор поста оценил этот комментарий

опрос? не ты случайно делал список из 800 пунктов, о том, что ты не зануда?)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я зануда и всё друзья и знакомые об этом знают) И любят меня за это)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Зануд никто не любит. Даже друзья, которые таких просто терпят.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доказывать обратное мне лень, поэтому перейдем к вопросу как моё занудство влияет на тот факт, что девушки которые еще меня не знают даже не пытаются узнать зануда я или нет?)

10
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему "настолько красивые дамы, что к ним боятся подходить" - это миф)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если рядом подбухнувший ты, да?)
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, были прецеденты, но в общем-то я не про себя) Людей, не боящихся знакомиться с красивыми дамами и на трезвую голову - более чем достаточно) В сущности, это одна из сдерживающих причин. Какая вероятность на успех у "с огромным трудом перешагивающего свой страх", по сравнению с тем, кому этот страх никогда толком и не ведом был?) Лично я слышал немало советов в духе "всё приходит с опытом" и "дальше - проще", только вот эти советчики явно не учитывают, что проще становится при том, что этот опыт даёт положительный результат, при негативном же страхи и опасения лишь получают новую "пищу")

Моё мнение тут простое - зачастую проблема не в перешагивании через страх, а в изменении первопричин того, что по мнению "боящегося" является потенциальной причиной отказа. Либо, в случае если от этих первопричин отказываться не хочется - просто забить на это дело болт. Как по мне у одиночества плюсов как минимум не меньше, чем минусов!;)

P. S. Что-то меня понесло:)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие плюсы у одиночества ,мне нужно взбодриться
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень вкратце - то в плане денег, времени и нервов одиночество явно выигрывает (если не терзать себя на тему "как же мне плохо и одиноко"). Нет необходимости постоянно подстраиваться под другого человека или подстраивать другого человека под себя в плане своего времени, привычек, затрат. Никто не пилит/трахает мозг на всевозможные темы. Никто не пытается подводить тебя к "более серьёзным отношениям" (жениться, завести детей). В этом просто-напросто больше свободы, ведь отношения без определенных её ограничений - это вроде как и не отношения. По-крайней мере для меня плюсы таковы)

upd.: Ещё отношения порождают привязанность, которая сделает потенциальный их распад (а отношения, будем честными, это зачастую вовсе не "и жили они долго и счастливо и умерли в один день") весьма болезненным.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется все индивидуально, мне например нифига не нравится одиночество, мне нужен тот, с кем делить все радости, о ком заботиться и вместе творить что-то, и я по большей части интроверт. Просто вот такой вот вышел, потребность такая.
Единственно жирный плюс, согласен с вашими словами насчет разрыва. Было больно, с прошлого лета до сих пор отголоски, но я нашел прелести холостой жизни в заигрывании,флирте и новых знакомствах. Можно выбирать, пробовать, искать того, кто свой.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется все индивидуально

Несомненно, поэтому я и говорил за себя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с Вашим мнением, в одиночестве нет ничего плохого.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, красивые дамы бывают одиноки, но не более 3-4 дней подряд, и развлекает их время от времени кто-то получше тебя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не это имел ввиду. естественно у каждой симпатичной дамы будет толпа примитивных ухажеров-ебарей, которые отсеиваются еще на этапе первой минуты общения (у адекватной мадемуазель, естественно). Нормальных же, адекватных и интеллигентных партнеров такие особи встречают крайне редко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

постоянно, пачками

12
Автор поста оценил этот комментарий
многие красивые дамы тоже одиноки, к ним мужчины просто боятся подходить.

Походит на какой-то стереотип-надежду-самоуспокоение девственника. Кто-то фантазирует о единорожках, а кто-то о красивых одиноких девушках, к которой боятся подходить.

Ну и да: знал я такую. Не то, чтобы она была одинока и не то, чтобы к ней боялись подходить. Она действительно была очень красивой, просто по природе, жила с родителями и тупо отсеивала кучу парней. Характер был скверный. Только если ты не идеальный/с достатком/очень красивый/мачо-альфа-мен. Так что, они одиноки не потому, что к ним боятся подходить, а потому, что не видят себе достойных и сразу отшивают, да еще и грубо зачастую.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не будет у девушки один подошедший) Если только она не жируха 100+ кг с лицом хрушки. Одиноких девушек нет, есть исключения.

А все остальное - сгодится. И подойдут и познакомятся и уломают. А уж к красивым по несколько раз подходят и глазки строят и тд, я более чем уверен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если только она не жируха 100+ кг с лицом хрушки.

С жирухами тоже не все так однозначна, была одна знакомая....

Автор поста оценил этот комментарий
Только если ты не идеальный/с достатком/очень красивый/мачо-альфа-мен.

Если у неё были исключительно такие запросы, то я имел ввиду не таких девушек. Вполне нормально если дама отшивает кучу неадекватных ебырей в первую минуту общения и ищет достойного партнера, но если она ищет богатого и красивого альфу, то сразу мимо. Я имел ввиду адекватных особ, а не невменяемых инфантильных сук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормально если дама отшивает кучу неадекватных ебырей в первую минуту общения и ищет достойного партнера

Я не говорил, что она отшивает тупых ебырей. Да, это нормально. Но когда женщина просто ищет себе принца на белом коне, а не простого смертно - это ну такое себе. Я об этом.

Она жестко отшивала всех, кто не является: идеальный/с достатком/очень красивый/мачо-альфа-мен. Это все должно быть в одном человеке, уточню.

Я имел ввиду адекватных особ

Я об этом тоже писал: если это не жирухи за 100+ кг с хрухру лицом - то такие особы будут иметь и ебырей и парней и всех-всех. Даже очень красивые - к ним никто не боится подходить и парни у них тоже есть и не один парень, а на выбор. Хоть каждую ночь меняй.

Никто красивых не боится, а вот смогут ли себе они выбрать кого-либо? Это уже от их чсв зависит.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ударься лбом об умывальник
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть шрам примерно 5см на лбу от удара об забор. Сойдет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но чтоб уж наверняка лучше все же перестраховаться и удариться об умывальник
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, блядь! За всю мою жисть со мной на улице, в баре, в кафе и т.д. ни разу ни один парень не знакомился. 😂 Но я с детства знала, что не фонтан, вот и не парюсь.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

еще и с таким ником

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ник у меня только на Пикабе (и в одной онлайн гаме, в которую уж сто лет не гамаю). И ваще, в реале же он у меня на лбу не написан.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот был бы написан, глядишь, кто-нибудь бы да заинтересовался)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне уже давно нинада. :)
Автор поста оценил этот комментарий

шютка же, мадамс)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мну понял, просто шютка уже слегка заезжена. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да я когда только писал понял, что далеко не оригинален(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, всё, не расстраивайся, когда-нибудь ты сможешь отжечь. Только не реви. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ах ты xD

33
Автор поста оценил этот комментарий

это ты так троллишь? ох, нелегко парню, если он будет ждать, когда с ним познакомится девушка

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если парень будет долго ждать, когда с ним познакомится девушка, то в итоге с ним познакомится парень

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жду, у меня уже давно есть девушка) Да и не было никогда проблем познакомиться. Но нет, не троллю. Открою тебе страшный секрет, только никому не говори - на дворе 2018-й год. Девушки повсеместно знакомятся с парнями первыми)))

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки повсеместно знакомятся с парнями первыми)))

На улицы нет...Может и 2018 . ну девушки такие же стеснительные остались в плане знакомство

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю в каком ты живешь городе, в каком окружении, сколько тебе лет и чем занимаешься, но уверяю, девушки 20-25 лет в Томске, Питере и Кемерово знакомятся сами довольно часто) Иначе у половины моих друзей не было бы девушек :D

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. я говорю по своим прошлым подругам, они бы фиг подходили к кому-то. Окей. значит такое возможно

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая подкатила сама к своему текущему мужу)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно у нее муж течет
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто прокладку заменить :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких подруг магов всё больше :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так. надо самому учиться. Ведь, кто-то же должен начать

Автор поста оценил этот комментарий

а цветы хоть дарит?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты как из 18-го века к нам попал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по твоему 200 лет назад за женщинами никто не ухаживал и сексом не занимался? что за мода говорить "в 21 веке"? Иран вообще 50 лет назад свободный был, а сейчас зашторился

Стоять как мудак и ждать, что с тобой познакомиться девушка--высшая степень тормознутости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАШТОРИЛСЯ! ААААА СЦУКО! ЗАШТОРИЛСЯ! Пощади, человек-анекдот!

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня средняя внешность, небольшой визуальный недостаток, но почти всегда в барах и клубах ко мне подходят сами. Единственное, я немного подкаченный

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же) Я не жирный и не худой. Рост 183, вес 80. Занимаюсь батутной акробатикой, так что выгляжу подтянуто. Одежда чистая, глаженная :) Да, немного торчат уши и не самые ровные в мире зубы. ХЗ что со мной не так)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может действительно считают слишком красивым и боятся подходить,как написали выше. Так же было, последняя познакомившаяся со мной в ходе общения  сказала, что  я красивый и ей казалось, что слишком самовлюбленный и ко мне не подъехать и шансов нет, но оказалось все иначе. Мне 25, ей 18, ни разу не качок, дрищ даже, рост 192, вес 78, это так,для инфы)
Но вообще по опыты моему все сугубо дело случая и ситуации,обстановки.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверяю тебя, я не выгляжу как красавчик))) Да и очевидно, выгляжу совсем противоположно, т.к. интереса девушки особо не проявляют)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну красота дело такое, на вкус и цвет и не всем. В любом случае у тебя девушка, сам же написал, так что для тебя это уже не актуальный вопрос))

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы ходите вокруг да около

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж почему не актуальный? :) Во-первых, я всё еще хочу испытать это чувство, что я интересен кому-то просто потому что я ему внешне понравился, а не потому, что я начитанный, вежливый, с хорошим чувством юмора, хорошо зарабатываю и т.д. Просто как подтверждение факта, что я хорошо выгляжу! И нет, мне недостаточно слов моей девушки, потому что у неё искаженный взгляд, т.к. она знает о других моих качествах и это делает меня красивее только в её глазах. Во-вторых, мне просто было бы приятно, если бы ко мне подошли познакомиться. Да, я бы вежливо отказал, но мне приятно, когда мне уделяют немного внимания. Да и как бы просто уверенности придает.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да скинь ты уже свою фотографию )
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете наверное всего 3-4 моих фотографии. Полагаю, так и должно оставаться)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ровно противоположный взгляд нежели у меня) Мне не нужно было ничье подтверждение, достаточно веры в слова любимого человека,ибо это важно, зато сейчас,когда вольная птица, все реально иначе))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне вон вообще однажды случайная девушка сказала, что у меня "красивое классическое лицо"

только от меня все равно взгляды воротят на улице

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так знаешь как нам страшно самим знакомится, и думаешь :" вроде далеко не страшная, а вруг что... Ему блондинки нравятся, а ты вообще рыжая, и таких вруг куча в голове" и вот фиг знает как вести себя.
раскрыть ветку (23)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы прокомментировать на счёт блондино и рыжих - ни разу не видел парня который бы был сильно привязывался к цвету чего бы то ни было, будь то волосы, глаза или кожа)) Конечно, такие есть, но мне всегда казалось, что их немного.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да да.Это было популярно в школьных анкетах)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, признаюсь, но мне реально нравятся блондины, и идя по улице я не вольно на них засматриваюсь, и в голове такие мысли. Скажу мой парень брюнет и мы с ним много лет вместе. Вот как так? А вы говорите неважно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, попросите парня волосы перекрасить)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вас хоть в домогательствах потом не обвинят. И фраза "у меня есть парень" скорее развеселит, а не прозвучит как угроза. И вообще, парни не избалованы знакомящимися с ними девушками, от них не услышишь "как же вы заебали, каждое утро кто-то подходит...", или "молодой человек, я не для вас накрасилась".


Подойди, поздоровайся, если что не так - всегда можно сказать, что у тебя срочное дело и уйти в закат. А если ты не понравилась - парень сам потихоньку сольется, отбиваясь односложными ответами и не желая продолжать разговор. Каюсь, у меня самого были подобные ситуации, когда ко мне подкатывали откровенные крокодилы (в свое оправдание скажу, что в обоих случаях они весили больше меня, будучи на голову ниже).


Насчет блондинок-рыжих, цвета глаз и остальной фигни вообще не стоит беспокоиться. Это важно только в первые минуты знакомства. Потом уже выяснится , что ты слушаешь русский рэп и куришь как паровоз, а он - заядлый велосипедист с любовью к depeche mode.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне как-то две девушки подкатывали... замужние. Приходилось сливаться и говорить что девушка есть, потому что потенциально это охуительные проблемы на ровном месте. Да и по отношению к мужьям как-то нечестно. Я вообще прав или нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, все зависит от конкретных обстоятельств. Замужество бывает разное. Может она по паспорту замужняя, чтобы прописку получить, а с мужем виделась только когда документы оформляла. Или противоположный случай - если это жена твоего друга, и ты подозреваешь что она хочет его позлить подставив тебя, потому что у них в отношениях проблемы.


Вобщем, замужние это полюбому осложнение и фактор риска, но бывают другие опасные ситуации, которые никак не предвидеть по штампику в паспорте. Например, если она заразит тебя чем-то опасным или бывший муж-ревнивец узнает о твоем существовании и найдет тебя со своими друзьями.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю это волнение :) Я ж парень и сотню раз уж точно знакомился с девушкой. Я вроде в себе уверенный и даже знаю обычно как начать разговор, но каждый раз это волнение внутри) Просто обидка в том, что почему-то персонально ко мне девушки так и не решаются, а к другим решаются)

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ёмаё. Как вы вообще подходите? У меня яиц не хватает вообще. Страшно. Раза 2 в жизни подходил и все. Отказов боюсь шописдец.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После 10-го отказа примерно начинаешь к этому проще относиться)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы сделать эти 10 подходов хотя-бы.

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можешь прибухнуть 1-2 бутылочки пива))) Помогает. Вот тебе универсальная схема знакомства на улице:

- Привет *улыбаешься и ждешь ответа*

- Привет *недоумение на лице, пытается тебя узнать*


- Мы не знакомы, но ты мне очень понравилась *улыбаешься*. Я знаю, что это очень странно и что уже никто не знакомится на улице, но я просто не смог пройти мимо. Меня %username% зовут *опционально можешь протянуть руку*


- *неизвестно, что она ответит, но если скажет свое имя - всё Ок, если начнет съезжать с темы - извинись и отвали от неё. Вежливо блять!!


Если всё ОК:

- Приятно познакомиться *посмотри в глаза на пару секунд*. Я к сожалению немного тороплюсь да и не успел придумать, что тебе сказать, но может увидимся как нибудь в *удобное время*?


*скажет да, обменяйтесь телефонами и иди себе дальше


*скажет нет -> сильно зависит. Если ты ссышь или не понимаешь ее настроения - отвали. В твоем случае точно отвали.


*скажет "не знаю" или замешкалась -> постарайся успокоить, сказав что да, это немного подозрительно, но это же просто кофе, да и вообще ты неплохой парень, что будет клево. Можешь сказать, где работаешь/учишься еще что-нибудь о себе желательно улыбательное. Потом попробуй снова вопросом вроде "ну, так как?"


Главное помни - в момент знакомства, ты для нее просто тело, возможно неадекватное и физически сильнее, чем она. Поэтому будь вежлив, держи дистанцию в метр, и следи за тем, чтобы все возможные пути отступления были ей доступны - не зажимай её у стены или в углу. Не будь доставучим, не канюч у неё номер и будь вежлив, даже если с тобой общаются холодно.


В общем и целом, следуя такой простой схеме, вероятность получить унизительный отказ резко снижается. Если девушка адекватная, то скорее всего она или скажет что-то вроде "извини, мне некогда" или "у меня есть парень" - потом свалит в закат :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, какой адекватный комментарий, отличные советы, подтверждаю как девушка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один хер всё забудется и будем подходить к девушкам как ополоумевшие гиббоны и приподнятыми губами в попытках улыбнуться

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то думал, что после нескольких фиаско страх пройдёт, а отказы/провалы будут восприниматься безболезненно. Не в моём случае:D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Успехи есть?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если забить болт на поиски и перестать из-за этого запариваться считается успехом, то определенно есть)

Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не подходи напрямую. Сделай какую-нибудь легкую нелепость и по лицу девушки сразу будет понятно, стоит ли вообще к ней подкатывать. Потом шуткани там, сигу предложи, пригласи выпить по пивасику.
Если уж и тогда отказала, то без пёрышка не обойтись.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как на зло большинство красивых девчонок попадаются мне в общественном транспорте. Вот там вообще анреал подойти(мне). Блин, депрессняк уже от безъяйцевости, надо что-то делать. Есть советы как не сцать?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, все разы, когда со мной кто-то знакомился, были в общественном транспорте) Самый странный, но милый подкат был, когда чувак попросил один наушник ему дать; и мы просто молча слушали музон на протяжении пары остановок, а потом он так же молча протянул мне мобильник, чтобы записать номер) Остальные дожидались, пока я выйду; и на остановке подходили уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все бабские заебы.На вас ни один парень хотяб не натравит свою девушку и не будет смотреть на эту драку, женщины же натравливающие своих неандертальцев все же встречаются гораздо чаще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда так не делала, это вам совсем ебанутые бабы попадаются. Если конечно вы не пытаетесь познакомится как гопота с нецензурной лексикой.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз подкатывала к парням, в ответ получала по большей части непонимание, взгляд "что с тобой не так" и слив.

Один раз меня отшили даже тогда, когда я не подкатывала. Ехала в автобусе и сидела на месте у прохода, а место у окна было свободным. На остановке зашел парень, встал около меня. Мне почему-то по его движениям показалось, что он хочет сесть, поэтому я привстала и уступила.

На это он цокнул языком и очень раздраженно закатил глаза.

На мое немое "какого хуя?!" он разразился тирадой, что бабы его достали, ему ничего не надо и вообще, отвалите. На следующей остановке он выбежал.

Так что ниче удивительного, что не подкатывают. Многие парни не готовы к вниманию со стороны девушек и реагирую неадекватно, а девушки перестают пытаться

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, такая проблема в головах парней есть. Как по мне, причина в промывании мозгов в детстве, что мол только парень должен делать первый шаг. ХЗ что за дебил это придумал.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, причина в промывании мозгов в детстве, что мол только парень должен делать первый шаг

Чушь полная. Если и есть мамашки которые вбивают мальчикам в голову что "ьы должен сам подходить, девочки первыми не подходят" то тех кто вдуляет " девочки которые подходят первыми- сплошь шлюхи и т.д.". А настороженность что девушки не подходят первыми когда им действительно интерес парень формируется в школе- когда реально девочки подходят либо если ты прям оч крутой, либо им что то от тебя нужно(домашка, помощь и т.д.) и вторых случаев намного больше. Поэтому сами вы им мозги и промыли)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же дебил, который говорит своей дочери, что она принцесса)) А принцессам нужны принцы и вообще они одни такие на планете и им все обязаны!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку