Когда девушка говорит, что ты у нее первый...

Когда девушка говорит, что ты у нее первый... Прикол, 9GAG, Юмор, Пляж, Девушки, Купальник, Песок, Море, Гифка

Или когда просто, твои друзья тролли

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, почему к парням таких запросов нет?
раскрыть ветку (206)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да и к девушкам не у всех такие запросы:) Некоторые понимают, что девушка до знакомства с "Единственным и Неповторимым Тобой" тоже как-то жила, причем не на необитаемом острове:)

раскрыть ветку (81)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы люди это понимали...
раскрыть ветку (58)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга, у которой было много партнеров. И я не могу сказать, что она плохая, распущенная, испорченная или, что там еще в таких случаях говорят? Интересный хороший человек, просто не считает секс чем-то особенным. Если два не связанных семейными обязательствами или еще чем-либо человека симпатизируют друг другу, то почему нет?

раскрыть ветку (57)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы ведь не в том, что у некоторых девушек бывает много партнёров. Проблема в том, что некоторые девушки начинают отношения со лжи: партнёров было много, а она говорит, что их было один или два. Со временем правда так или иначе вскрывается, и начинаются конфликты.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
настоящие проблемы вскрывает квд.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Но это - не тот случай:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот встретит твоя подруга человека с которым захочет провести жизнь. Она его любит, он ее, но сможет ли она ему рассказать о своем прошлом или будет врать?


Большинство девушек врут о своем прошлом потому что стыдно. Да, каждый человек имеет право вести ту сексуальную жизнь, какую считает нужной, но давайте нести ответственность за свои поступки и признавать свой опыт, а не пытаться выглядеть лучше в глазах окружающих и скрывать из страха, что замуж не возьмут.


Крепкие отношения нужно строить на доверии, а как доверять человеку который врет?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не строить, ничего хорошего из этого не выйдет… Доверие - основа крепких взаимоотношений. Всем нам бывает стыдно за вещи, которые мы совершили, но это всегда опыт:) А если не можешь что-то рассказать своему партнеру, то это просто не твой человек, я считаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я об этом. Мы не монахи. Бывают ошибки, мы и не боги, чтобы быть правильными. Но всегда есть возможность быть просто хорошими людьми. Без предрассудков.
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том как жила) Детали они имеют свойство сильно отличаться
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если нравится человек и в нем все устраивает, то какая разница, какой ты у него по счету? Выбрал он тебя, а ты его, мне кажется - это важнее. А уж что приемлемо в дальнейших долгосрочных отношениях (если такие планируются), а что нет - обсуждаемо:) Людям свойственно общаться:)

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Большая. Говорить о том, что прошлое не имеет значения - глупости. Ты не узнаешь какой человек на самом деле одним только настоящим. Но если прям все-все устраивает, то тогда другое дело) Но так не бывает. И то что не устраивает как правило перекликается с чем-то из прошлого
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, не бывает все идеально - любые долгосрочные отношения подразумевают открытое общение, доверие и взаимные компромиссы. Даже с котом, не то что с партнером:D Согласен с тем, что без прошлого нет будущего, но вопрос количества лично для меня вторичен. Для меня важнее сам человек:)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чисто из опыта, если у неё было дофига парней, то это и в отношениях проявляется. Многие просто поздно замечают)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Система ценностей у каждого своя и ты либо принимаешь ее, либо нет:) На каждого "пробитого" найдется своя "пробитая":) Найдет себе похожего, будут вместе ходить в закрытые клубы типа "Кит-Ката", оборудуют дома БДСМ-комнату и будет у них полная гармония:)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых дам есть особенность трахаться со всеми подряд. Если она переебла  100 человек вероятность, что она остановится на тебе 1%. Так же это говорит о низком самоконтроле, низком интеллекте и сильно развитом животном начале. Строить серьёзные отношения с таким человеком крайне не разумно. Есть ещё народное ворожение. Женщине одного мужчины много и десяток мало.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый сам решает, с каким человеком строить отношение и что для него разумно, а что - нет:) Одного мужчины женщине много быть не может, иначе это тоже говорит не в ее пользу… Человек - существо по природе любопытное, ей всегда будет интересно, как это "с другим" и во что это выльется - тоже неизвестно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сам решает, с каким человеком строить отношение и что для него разумно, а что - нет:)

Все равно, что сказать - "каждый для себя сам решает биться головой о стену разумно или нет"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кто-то головой об стены бьется, кто-то об голову бутылки бьет, кто-то ею мяч отбивает… Каждому свое:) Кличко по пол-тонны в голову пропускал, и, хоть и сказалось это на его умственных способностях не слишком хорошо, в Мэры выбрался. А я, вот, не выбрался:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ворожение не я придумал, народный фольклор.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты согласился с этим выражением:)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой жизненный опыт подсказывает, что это правда.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мой жизненный опыт с этим расходится, видимо, он у нас разный, так как мы - два разных человека:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не самые лучшие девушки тебе попадались выходит) значит они как минимум палились на своем любопытстве, если я правильно понял
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
два чая этому джентельмену
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря сколько девушке лет.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины вообще странные) им хочется иметь страстную, опытную, сексуальную, раскрепощенную девственницу!
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

По приколу всем подкатывающим парням предъявляю такие запросы. :)) Там так пуканы рвутся что можно их подключать к какой-нибудь станции и качать энергию

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно наверное такое слышать) как при приеме на работу требуют 20-летнего работника с 30-летним стажем))
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Очень смешно было когда один "мачо" подкатывал аля "Я ТАКОЕ умею ты будешь в восторге, все телки за мной с матрасом бегали"

А я так картинно огорченно: Так ты шкура... Я думала ты невинен, чист, тебе ведь всего 17 а ты уже шкуреныш. Жаль-жаль

Мальчик на орбиту вышел и больше не возвращался.

Самый действенный способ отшить вообще, и ведь ничо не предъявит в ответ, он же знает что он шкура :))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для компенсации к ним дохуилион других запросов.

Автор поста оценил этот комментарий
"Когда друг гей говорит, что ты у него первый..."

Ну вот, пожалуйста

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку