Дубликаты не найдены

+2

Нет для кота страшнее,чем услышать детское"Кыся-я-я-.."

0

Сидит в засаде на голые ноги!

Похожие посты
52

Карантинные котики - 2 :)

Арье сегодня помогает старшему брату ;), которого университет перевел 2 недели назад на обучение из дома, косплеит хатуль мадан-а (см. Гугл, если ещё не ;)). Тут он, вероятно, сказки сочиняет для хождения налево ;)) -

Карантинные котики - 2 :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Рыжая морда, Длиннопост, Домашние животные

Тут хатуль ма'дан в стендбае :)

Карантинные котики - 2 :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Рыжая морда, Длиннопост, Домашние животные

А евонная сестра и без хождения направо :) песнь спеть может:

Показать полностью 2
40

Кошка с человеческим лицом)

Вернее Кот)

Кошка с человеческим лицом) Котомафия, Кот, Рыжая морда, Домашние животные, Животные, Длиннопост

Гирю мы забрали, когда его хотели усыпить. Бывшие хозяева говорили что он старый и у него нет зубов, что они думают, что пора🙄 нас же отсутствие зубов не смутило абсолютно, поэтому Гиря поехал жить к нам)

Кошка с человеческим лицом) Котомафия, Кот, Рыжая морда, Домашние животные, Животные, Длиннопост

Добро пожаловать домой))) пока везли, плакал. У меня вообще ощущение, что это человек в теле кота😁иногда так осознанно смотрит, аж жутковато становится)

Ждёт мужа с работы, чтобы залезть к нему ванную) муж сначала возмущался, потом привык))))

В общем очень ласковый и добрый кот) со всеми животными дружит, нас по вечерам массажем балует)))) как можно было от такого отказаться?

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: