Когда деревья НЕ будут большими

Привет, Пикабу. Хочу поделиться. Живём в многоквартирном доме, город маленький. Есть гараж. Муж пару лет назад решил обустроить немного территорию вокруг, а именно засадить деревьями. Сажал просто для всех людей, чтобы красиво, что бы если захотят, пусть едят. У нас большой сад есть, в другом месте, и как оказалось слава богу. Сегодня какие-то дети сломали 5 молодых деревьев - 4 яблони и абрикос. Муж посадил их два года назад, расчистив сам свалку, которая была там годами, и сажал для всех, не только для себя. Два года ухаживал, а сегодня вот такое получилось. Хотелось бы найти этих "вандалов", чтобы хотя бы объяснить, что так не хорошо делать, это многолетний труд, это затраты, а они моментально взяли и уничтожили. Обидно и жалко. Жалко деревца, жалко мужа, он расстроился очень, хотел, как лучше...

Когда деревья НЕ будут большими Плодовые деревья, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Когда деревья НЕ будут большими Плодовые деревья, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Когда деревья НЕ будут большими Плодовые деревья, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Когда деревья НЕ будут большими Плодовые деревья, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Когда деревья НЕ будут большими Плодовые деревья, Вандализм, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую... У меня соседские куры как-то сеянцы разгребли, долго я с соседом ругался. В итоге просто рабицей всю территорию обнес (сцуко, в своём же огороде отгараживаться пришлось). В итоге я узнал что я "слишком молодой" Что бы так со старшими разговаривать) как вспомню аж до сих пор бесит.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тратиться на рабицу, когда можно не тратиться на курятину

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За сеянцы не посадят, а за курицу - статья
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тете за потраву чужого участка орден?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На кол тётю за это!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку