Когда день- дребедень...

Здравствуйте, уважаемые читатели и коментаторы данного уголка)))

Продолжу обзор , по запоминающимся  заказам .


Начало вечера, так как живу на юге, для своего блага катаюсь с кондером,  чтоб булки не потели а подмыхи не воняли)))

Встречает меня девушка с ребенком 4 лет. В руках мобила, и нет чтобы ее убрать, она начинает усаживать дитя, в этот момент телефончик падает и экранчик ловит паутинку, усадившись в авто, мамаша звонит в службу качества и не стесняясь моего присутствия жалуется на игнор смоей стороны , преписывая мне разбитый телефон. Диспетчер не дурак, проигнорил жалобу)


Началась гроза, сильный ливень с градом. На адресе женщина с коляской и 2 детьми, 6 лет и 3 месячного. Так как в детстве я не успел стать пионером, но очень того хотелось, решил помочь)  выскочив из авто , одной рукой отцепил карзину с ребенком закинув в машину, второй рукой принялся упоковывать нижнюю часть, промок как собака, но сделал благое дело))



Пока катался под ливнем, в лужах выловил пару гос.знаков. потом как в мультике про Шарика, бегал за владельцами чтобы их вернуть))


Выполняя заказ , поймал в луже гвоздь

Когда день- дребедень... День, Смена, Такси, Яндекс, Пассажиры, История, Реальная история из жизни, Длиннопост

Как и зачем??? Не понятно. Поменял колесо, клиентка даже не заметила.



Очередной заказ. Два  парня на веселе, одного скинули по пути, второй мне трахал мозг еще час в поисках 600рублей за поездку. Взял в залог мобилу. Этот конь спустя пол часа позвонил диспетчеру и рассказал что я ее украл))) за такие фокусы сумма поездки выросла до 2рублей))) отдал деньги, забрал мобилу))


Забираю с клуба Чикулю. Приглосила меня поесть роллов за мой счет, пришлось отказать ей, дома борщ стоит, жена сварила)) обозвала меня жмотом, я поржал))


Садиться дядя, на вид 55лет , поездка короткая, в кратце рассказал что он бывший криминал. Цена поездки 80р. Дает 500р и уходит не дожидаясь сдачи, говорю что дороговато чай выходит, тот грозно посмотрел и сказал " не спорь с дядей Ваней!"

Спасибо , вам, дядя Ваня))



Поймал 4 фейковых заказа, психанул, закрыл приложуху, открыл Яшу, спасибо вам админам за тест на усталость( кто не в курсе, на черном фоне, в квадрате в разброс цифры от 1 до 25, нужно нажимать, повторяя процедуру 5 раз) , всбесило, закрыл яшу)))


Подьезжая к дому, на заправке стоит мужик, попросил подвезти, 70км в пути, приятный пассажир, начал разговор как в том анекдоте, посмотрел в окно и сказал " эх, до чего страну довели?"


Вот как то так прошли мои 12 часов на линии в такси)))

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
а меня сегодня два раза кинули, в общем на 2тыщи.вот такой я, сука, доверчивый
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кидалово бывало, канеш, но чтоб два раза за день...
Совсем охуели.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дальше видно будет, как надо было. может за такое и четвертовать мало. мне интересно как бы на не оплату своей работы отреагировали всякие кофе-леди и IT "спецы"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их нельзя кидать, они же пашут. А мы так, балду гоняем целыми днями за баранкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же охуенно высококвалифицированный труд😂😂😂, там если не заплатят, солнце не взойдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дыкясенхуй)
1
Автор поста оценил этот комментарий
они то может и не охуели. но вот второй раз прям сразу понял что не заплатят. почему повёз? да хер знает, вера в людей не умирает наверное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я пытался от неё избавиться, но нет, жива ещё старушка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку