Найдены дубликаты

Отредактировал Telpin 1 год назад
0

Пояснение будет?🤔

-1

А чтобы зажглась моя жопа, достаточно не указать тег "аниме", миленькие вы няши, чесать вас под хвостом тепленькой лопатой.

-2

Мне, как любителю Наруто, сейчас стало ну очень стремно

-2

"Джони, сраные гуки на ёлке!" Вот после такого ёлочка точно будет гореть...довольно ярко кстати

Похожие посты
35

Эти ужасные анимешники!

Сплошь маньяки, суицидники и грабители. Причем все разом. Немного картинок с уютного лампового Аниме фестиваля Gekijo в Таганроге.

фото мои )

Эти ужасные анимешники! Анимешник, Фотография, Аниме-Фест, Прости мама я аниме, Длиннопост, Аниме, Таганрог
Эти ужасные анимешники! Анимешник, Фотография, Аниме-Фест, Прости мама я аниме, Длиннопост, Аниме, Таганрог
Показать полностью 5
569

(133/366) 11 апреля - день анимешника!

(133/366) 11 апреля - день анимешника! Рисунок, Иллюстрации, Аниме, Текст, Проекткалендарь2, Анимешник, День анимешника!

Я не анимешник. Для меня аниме (ну и манга), это отдельный вид визуального искусства, которое, кстати, не всегда имеет детский рейтинг. В нем (как и влюбой сфере человеческой деятельности) есть шедевры на все времена - Акира, Призрак в доспехах и все, что вышло из под кисти Хаяо Миядзаки и тд. Все эти картины я воспринимаю как просто очень качественное (иногда шикарное) кино, и как учебник по изобразительному искусству (рисуют японцы - мое почтение).

А есть анимешники. Часть из них (большая) - это обычные адекватные любители аниме, которые просто следят за новостями в индустрии, страются не пропускать новинки, девочки раз в год косплеят для постельных игр со своим молодым человеком, а мальчики ходят на комикконы чтобы повтыкать на сисястых косплеерш. Есть любители футбола, есть любители фильмов ужасов, ну а есть любители аниме, все окей. Но вот на горизонте появляются упоротые любители аниме, всеми силами пытающиеся разнообразить свою повседневную жизнь и повседневную жизнь окружающих деталями, черпаемыми ими в любимых мультиках. Которые просто боготворят любимых персонажей и готовы глотку перегрызть, тем кто просто не любит аниме. И вот тут у меня наступает «рука-лицо». У меня нет к ним претензий (они никому не мешают), мне просто не понятно, как взрослые люди могут на полном серьезе быть фанатиками (это относится не только к аниме, я не понимаю абсолютно всех фанатиков)

В общем. Поздравляю всех адекватных анимешников с праздником, много не пейте! А упоротым фанатикам хочу дать совет: пора продать свою коллекцию покемонов и найти себе живую женщину. Лунная клизма, дай им силы! Всем добра!

Показать полностью
71

«Аниме-иконы» оскорбляют чувства верующих в Башкирии

Религиозный скандал разгорается в Уфе. В соцсетях появилась группа, в которой публикуются так называемые «православные аниме-иконы». Вместо ликов святых на них — изображения героев японских мультфильмов. Некоторым верующим они кажутся оскорбительными. И, возможно, к этому причастен один из жителей Уфы.

Подробности — в репортаже Анвара Аслямова.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: