Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+167

Бесят юзеры, которые не могут в юмор и зовут модеров на оскорбление, туда где его нет.
Хорошо ещё модер адекватный попался, мог и забанить, если бы в спешке был и не разобрался.

раскрыть ветку 70
+195

Больше бесит, что вечно какой-то левый мудак зовёт модера. Может, блять, я сам решу, оскорбился я или нет?

раскрыть ветку 31
+124

Ну такое себе. Ты же можешь быть оффлайн и не увидеть оскорбления. А так бы забавные ветки были на пикабу.

- Ты пидор!
- (модератор, я не оскорбился). Зачем переходить на личности?
- Потому что ты пидор!
- (модератор, меня это не задело). Ещё есть слова у тебя в лексиконе?
- Для тебя , пидор, нет.

И модератор такой сидит над диалогом замахнувшись банхаммером, ждёт отмашку. =)

раскрыть ветку 16
+16

Ага, особенно когда человек рассказывает какую нить историю, после который у тебя одна мысль и ты ее озвучиваешь "Охуеть, чувак, ну ты и ебанутый)" Ну там типа комочки из манки любит или что-то такое. И приходит вахтер и зовет такого же вахтера и твой шутливый коммент выпиздживают

раскрыть ветку 4
+11

А у меня больше бесит, что вечно какой-то левый мудак зовёт модера. Может, блять, я сам хочу решить, сколько раз мне послать его на хуй и назвать пидором!

+3

Левому мудаку лучше знать!

0

Пока ты решать будешь, уже модератора кто-то другой позовет, а часики то тикают

-4

тут нет личных сообщений, чтобы ты сам решал.

ветка комментов - общая и я могу сам оскорбиться на то, что кто-то ведет себя как быдло и хуесосит всех вокруг.

раскрыть ветку 5
+15

Меня как-то за "пошел на хуй" на сходке лиги ПНХ забанили...

раскрыть ветку 15
+20

С одним пкабушником вели светскую беседу о суффиксах и ударениях. Он решил свое сообщение окончить "пройдите нахуй". Окец, я не оскорбилась и мы продолжили, оканчивая сообщения обоюдным"пройди нахуй". Вылез левый детородный орган с призывом модера. Бан нам двоим. Ну что за пидорство?! Мы оба искренне получали удовольствие от процесса.

раскрыть ветку 9
+7

Вот это попадос конечно. =)
Надеюсь, что эти времена в прошлом. Сейчас у модераторов адекватная команда. Я вчера ночью встретил модера, который не удаляет посты с половыми органами в клубничке, а сам замазывает вареники. Его даже жена за это ругает, типа думает, что он порнуху в пейнте рисует. =)

раскрыть ветку 4
+7

Как найти @RAUUUUUL ? Зайти в комментарии под комментариями.

раскрыть ветку 1
+10
Как найти @RAUUUUUL ?

Зайти под любой пост. =)

+4

@9AXD, бесишь ты

раскрыть ветку 3
+2

А что, известный персонаж?

раскрыть ветку 2
+2

Естественный отбор юзеров на Пикабу! Асисяй.

раскрыть ветку 5
+4

Естественный отбор не так работает. К тому же плюсы/минусы за вызов модеров в карму не идут.

раскрыть ветку 4
+1
Там дальше в коментах интереснее. Такого тонкого льда я не видел. Модера нах послали и выжили!)))
раскрыть ветку 1
0
Просто модераторы пошли с " человеческим лицом".
+1

Ну ведь везде же был какой-то парень, который бежал ябедничать первым.

0
У тебя дохуище свободного времени, как я погляжу.
0

@moclerator,

юзеры, которые не могут в юмор и зовут модеров на оскорбление
Меня оскорбляет его бешенство!
0
Или заходишь, а там удаленный комментарий заминусованный. Или заплюсованный. А ты теперь сиди и думаю, чтоб там такое быть могло? Вдруг я не прав?
0

ну сабжевый юмор так скажем не для всех..

0
Благо сейчас модеров разгружают и у них больше времени шутить в комментах
раскрыть ветку 1
0
А хули не пошутить то. Забанил всех и шути.
-3

Это просто троллинг. В каком-то посте модератор говорил про тонкий лёд, отсюда и типа шутка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: