Когда дама вызывает на дуэль другую даму

Женские дуэли, хотя и были чрезвычайно редким явлением, но, все же, случались. Таким случаем была дуэль между Леди Альмерией Брэддок и миссис Эльфинстон в 1792 году.


Причиной дуэли стало то, что миссис Эльфинстон отметила, что Леди Брэддок восхитительно выглядит для своего возраста, ей вполне можно дать 40. На что Леди ответила, что ей нет и 30, а миссис Эльфинстон ответила, что думала, что ей 60.


Дуэль состоялась в Гайд-парке в Лондоне. Сначала женщины стрелялись из пистолетов с 10 шагов, но обе промахнулись. После еще нескольких выстрелов пистолеты заменили на сабли, и тут, как говорится, понеслось. После продолжительного боя миссис Эльфинстон получила порез на руке, что дало секундантом повод сказать, что раз пролилась кровь - то дело чести выполнено, и пора завязывать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
581
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, лорд Брэддок, Вы под руку с Вашей мамой? Как прекрасно она выглядит для своих 60 лет -
Я его жена, сука ты валлийская!!!
раскрыть ветку (21)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр. Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота. Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч. Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся... Выпустил стрелу. Стрела полетела прямиком королю в голову.
- Как в тыкву сраную! - засмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень смешно) заскринил)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не понял :с

Обьясните пожалуйста

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот представь. Твой отец владеет миллиардами, а тебе достается лишь небольшое кол-во денег. Ты его недолюбливаешь и желаешь ему смерти тк ты в завещании получаешь все. И тут твой отец устраивает соревнования по стрельбе с призом в 10 000$, встает возле мишени, доверяя стрелку тк он лучший, а тот из-за волнения промахивается и убивает отца. Ты радуешься тому что теперь получишь все наследство и даешь стрелку 20 000$. Так понятнее?
лодку мне
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какой же я идиот. Прочитал "наследник престола", а подумал почему-то о самом короле...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа он убил короля, а потом королем стал наследник, в благодарность за трон наградил стрелка двойной наградой
199
Автор поста оценил этот комментарий

- Мама твоя?

- Че за соска?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
— Тебе говорят — говно музыка, а ты споришь .
— Musique!
— Да и сами вы... Скоро всей вашей Америке — кирдык.Мы вам всем козью ножку устроим… Понял?
Иллюстрация к комментарию
165
Автор поста оценил этот комментарий

"Валлийская???"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
101
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Звучит лучше, чем "Уэльсская".

раскрыть ветку (7)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка юмора в том, что собеседница обиделась не на "суку", а на то, что её назвали жительницей Уэльса.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, человека возмутило два «л» в слове «валийская». Потому что «валийский» от слова Wales, а не от слова Валли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот правильное написание слова именно с двумя "л".
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вооооу!
Спасибо, что поправили, в следующий раз буду гуглить перед тем, как умничать :)
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю людей, которые признают свои ошибки
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не стоило забивать на учебу в школе
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе это ничего не стоило
8
Автор поста оценил этот комментарий

Саксонская блядь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты видел саксонских блядей?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не довелось

22
Автор поста оценил этот комментарий

Житие тогда было тяжкое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку