Когда дал машину знакомым и остался без колес!

Предыстория.

Решил я себе купить первый автомобиль bmw 3 серии 2002 года.

В феврале этого года. Купил данный авто за 350к. И начал учиться потихоньку ездить на авто соблюдая правила, и лелея свой первый автомобиль. Так он выглядел при покупке и пока я на нем ездил.

Когда дал машину знакомым и остался без колес! Личная жизнь, Друзья

Далее как по сценарию начали появляться старые друзья детства с которыми уже давно не общался. Много расписывать не буду, в один прекрасный день а это был вроде бы апрель первые числа, я со своей супругой решил купить свадебные кольца, после того как купили кольца друзья решили мол давайте сгоняем на шашлыки отпразднуем, ну окей подумал я, отдохнуть тоже бы не помешало тем более день был теплым. А дальше очнулся я в больнице, естественно я был под алкоголем и толком ничего не помнил, но было так, когда у моря мы выпили, и нас должны были отвезти домой, Но домой мы не доехали потому что один из друзей у которого были права, дал другому другу, у которого права лишили, и вот он вез нас домой, не справился с управлением и врезался в кольцо.

Когда дал машину знакомым и остался без колес! Личная жизнь, Друзья

Заднее колесо просто тупо оторвало, я как раз сидел на этом месте, в итоге у меня на левой стороне лица возле глаза чуствуется трещина, и бриться скажу я вам ох как пиздец тяжко. правая сторона то нормально, а вот левая пздц когда бреешься аж в нервы бьет. в больницу че то я так до сих пор не сходил. В итоге машину поставили друзья на стоянку якобы виноваты вся фигня, мол ремонт возместим ты не волнуйся. Но в итоге машину я продал за 175к, потому что в моем мухосранске это анрил починить таких даже сервисов то нету. Друзья бабки не возместили тупо лапша на уши, а один так как я машину перегнал так вообще бабки за стоянку требовал ЛОЛ. я тогда с этого дико проорал, машину угробили за мой счет отдохнули, так и нифига не вернули. Вообщем коплю уже на новую машину. На этот раз фиг кого допущу к машине. Еще было пару моментов с машиной когда я ее забирал, заднее сиденье открутили, пытались видимо бензин слить, и магнитолу срезали. Блять бензин с бэхи слить ну это пиздец товарищи. Я еще так подумал позвонили бы занял бы эту пятяхатку на бенз. Но слава богу этот случай дал понять, таким якобы друзьям нужны только твои деньги и машина. а остальное им похуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, Нео. Ты вышел из матрицы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку