Найдены возможные дубликаты

Отредактировано J0hnnyBrav0 1 год назад
+573

Ее коллеги заявили, что она просто переволновалась, так как это был ее первый прямой эфир, и после него она свалилась в обморок с каким-то космическим давлением.

раскрыть ветку 107
+443

Да, вполне и от волнения могла. Так как она внезапно увидела, что теперь в эфир пустили ее, а не подготовленную картинку и тут она собирается читать текст и ветер закрывает все, и тут ваще пиздец..
Я так на дипломной работе защищался. Все отлично говорил и тут увидел, что директор с комиссии делает удивленные глаза, смотря в мой диплом и я сразу вспоминаю что я там мог накосячить и пздц как я стал тараторить и оговариваться. И я не мог двух слов связать

раскрыть ветку 83
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Я и подумал, что ей поплохело, на пьяную не похожа. Почитал каменты. Как обычно, в них пиздец. Очевидно, алкаши по себе судят.

+91

Не вводите в заблуждение. Это далеко не первый ее прямой эфир. Я посмотрела другие выпуски с ней, там она говорит совершенно другим, профессионально поставленным голосом, и по ней не видно, что она боится камеры.

Очевидно что она забухала на новый год, и первого января была с дикого бодуна. Может даже отравилась алкоголем. Конечно, ее коллеги скажут, что она перенервничала. Никто не скажет, что во время прямого эфира про "забег трезвенников" у нее было такое дикое похмелье, что она даже стоять прямо не могла. Это же самый настоящий позор для телеканала.

Другие видеосюжеты с ней смотреть здесь:

http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/kak-budet...

Видно, что она не новичок, который может упасть в обморок от волнения.

раскрыть ветку 6
+9
Паническая атака.
раскрыть ветку 5
+18

120/70 - как у космонавта

раскрыть ветку 1
+3
Скорее всего так и было. Переволновалась.
0

Кровь прилила к мозгу и организм оказался к такому не готов?

-1

Или под веществами была

-2
Бедняга... а голос какой мерзкий... И читает как- то неуверенно, может, правда, криз гипертонический- у молодых тоже бывает, к сожалению.
-3
Так может не стоило в журналисты идти? Чистая профнепригодность.
+901

— Я в говно...

-— Мы в эфире.

— ... лыжном спорте.

раскрыть ветку 54
+142
раскрыть ветку 8
+148
раскрыть ветку 12
+293

Картавая, не умеющая интонации нужные подбирать, текст не в состоянии запомнить или прочитать, да ещё и не исключено, что пьяная.

Понабирают по знакомству

раскрыть ветку 26
+25

Приход негаданно нагрянет когда его совсем не ждёшь. Прямой эфир внезапно станет удивительно хорош. И ты фигню несёшь

-28
Надеюсь, хоть сосёт хорошо.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+59

Волнуется, да. И рюмочку для смелости зря ей посоветовали...

От себя могу сказать, что текст на жестком планшете должен быть готов заранее и напечатан на одной странице, потому что держать микрофон и листать текст уже не получится, даже если не волнуешься, а тут явно небольшой опыт публичных выступлений. Жалко девчонку, свои же коллеги не поддержали в первом эфире, не подсказали

раскрыть ветку 6
+21
Как знать, может по знакомству засунули её, все страдали, а тут отыгрались О:-)
раскрыть ветку 2
+2
Надо было в таком случае выходить на студию, чего они почему-то не сделали.
+1

Она вообще не должна была читать с листка, она обязана была выучить текст

0

Это каким же распиздяем надо быть, чтобы не прочитать свой 30-секундный кусок текста до прямого эфира. Тут очевидно дамочка нажралась, на подготовку забила, а коллеги ее выгораживают как могут.

+261
Говнолыжный спорт)))
раскрыть ветку 8
+27

голнолыжной...

Р у девушки плохо получается, но поверю что многие услышали, что вы написали (включая меня)

раскрыть ветку 1
+134

В таком сотоянии могла и на хуй всех послать.

раскрыть ветку 2
+38

Где вы там говнолыжный услышали? По-моему она четко говорит "галналыжной трассы".

раскрыть ветку 2
+86

Какой ветер сильный))

раскрыть ветку 1
+15

Говори! Говори!!1

+135
Как с таким противным голосом берут в репортёры?
раскрыть ветку 44
+24

Видимо картавых не было... пришлось брать её

+11
Ха, а Ольга Скабеева? Или только у меня немного раздражения (или много) её голос вызывает? Может я поэтому и не могу эти политические шоу с ней смотреть, вот и переживаю...
раскрыть ветку 2
+71
Тоже не понимаю, голос противный, не поставленный, деваха пиздит как обычно, ни интонаций, ни акцентов не расставляет. Четкой дикции нет.
Молчу про потасканную внешность. Уж извините, для телеканала можно найти или свежую молодость, или аккуратную, благородную старость. А не среднее, потрепанное жизнью.
Ну и тот факт,что ведущая или добротно накатила, наплевав на ответственность или переволновалась,а значит не готова в принципе работать в это должности.
Да я злой, включая раз в год телик я хочу видеть прекрасное
раскрыть ветку 25
+3

- Послушайте, как вас с такой дикцией взяли на работу телекомментатором? Блат?

- Ну почему блат? Сестла...

раскрыть ветку 1
+2

за другие таланты видимо.

раскрыть ветку 1
+1

По знакомству и родству, возможно.

+1

В других её репортажах у неё отличный, хорошо поставленный голос. Не надо девушку оскорблять.

раскрыть ветку 1
0

Также как и Жанну Бадоеву.связи

0

В других роликах у нее нормальный голос и интонации, говорит без запинок и быстро, это здесь какое-то козье блеяние.

0

Воспомнилось.

- Ну скажите честно, как вы с такой дикцией попали на телевидение. Блат?

- Почему блат? Сестла.

-3

- Как вас с такой дикий на радио взяли? У вас там блат?

- Почему блат? Сестра.

раскрыть ветку 2
-1

Вы посмотрите на шведское телевидение . Там все картавых берут.  А ещё когда корреспондент с другой области и говорит с другим диалектом . Очень напрягает .

+28
Голос не для журналиста..
раскрыть ветку 13
+7
Смотрю видео по вязанию. У одной женщины очень противный голос, но она хорошо вяжет :( Очень сложно воспринимать такую речь, но профессионал есть профкссионал.
раскрыть ветку 11