Когда что то упустили в воспитании…

Сын со своей семьей живет в Германии. Не виделись год. И вот я полетела к ним в гости на 10 дней. Все ждали эту долгожданную встречу. У них родилась доченька два месяца назад. Я представляла, как я буду с ней нянчиться, помогать детям. И вот встреча состоялась. Обнимания, целования, обмен подарками. Праздничный ужин. И тут..... Когда моё сердце от радости уже не знало как дальше прыгать, невестка говорит: мама, вы только не обижайтесь, но мы вас не можем оставить у себя ночевать. Маленький ребенок, понимаете. И мы ее приучаем спать в отдельной комнате. А для вас комнаты нет. Сын молчал. Я теперь знаю как может разорваться сердце в одну минуту и в тоже время продолжать стучать. Я шла по Дрездену и плакала как ребенок - навзрыд. На утро уехала в Чехию. И знаете что сказал мой сын? "Мама ты как избалованная девочка. Ничего бы не случилось, если бы ты поспала в хостеле, а днем бы была у нас."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти истории, о том какие плохие дети, не уважают родителей. Может она его в детстве, в квартире на неделю закрывала. Или одна из тех историй от детей, родители которых их за людей не считали.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Со стороны сына ответной истории нет. У меня тоже есть родственники, которых только в гостиницу селить. Не исключаю, что для кого-то и мама такая. Ведутся все на 'ми-ми-ми, любимый сын, внученька', а то что гадить с таким мимими можно также успешно забывают.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как много ты предположил, сам поверил и вынес решение. Таким макаром, я могу предположить что в детстве тебя насиловали, клоуны цыгане и теперь ты мстишь всем, за свою порваннную ммммм..... молодость. Во! Вангуй дальше.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как кто-то, говорит чтоу него член 25 см, так его затыкают и клеймят обманщиком, как выложат историю с черт знает какого сайта, так сразу появляется армия сочувственников, готовых на кол сажать таких детей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как те грустно то живётся, пока справку не покажут, не веришь. Сам же сказал, это интернет и тут всё сиюминутно, есть инфа, обсуждение, это же не следствие и не допрос с пристрастием и вилами в жопе. Будь проще. Если выясниться, что нас наипали, то и этого на костёр отнесём и в минусах утопим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для него например XD

#comment_73756854

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Ни к чему такие сложности, я просто напомнил, что не всегда все просто и однозначно, тем, кто собирался поговорить с копипастой, о том какой сынишка сволочь.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и не приглашали бы тогда. Если она такая плохая мать. То откуда "обнимашки-целовашки", радость встречи?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А они и не приглашали особо. Мама сама намечтала. В чужой монастырь не лезут. Как воспитала - так и нечего удивляться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете?)) я смотрю, каждый отписавшийся придумал удобную для себя историю)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть целый ряд нежно любимых людей, с которыми мы совершенно не сочетаемся в быту. Каждый визит их наглядная иллюстрация фразы "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус". Были бы деньги, отправила бы в гостиницу за мой счет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку