когда человек урод просто.

дорогой Пикабу, поскольку мне уже не кому рассказать что произошло со мной, я решила поделиться этим с тобой.
Вчера был достаточно серьезный инцидент в результате которого я поняла, что людей надо учить не только словами но и силой.
А произошло вот что.
Пришла я в гости к своей подруге, мы пили чай разговаривали о парнях и прочее.
Потом к ней приехал ее молодой человек.
И тут понеслось....
Я буду пить не чай а воду,так как он это решил. Я оказывается шлюха последняя и прочее. В этот момент я просто сидела на диване и не кого не трогала. Потом меня обвинили в том ,что мой парень живет за мой счет и прочее. Я начинаю собираться...и тут опять оскорбление, о том что я микрорайонская шл*ха. И тут как в тумане... я ударила ему пощечину. Он мне ответил...ПАРЕНЬ ОТВЕТИЛ ПОЩЕЧИНУ ДЕВУШКЕ.....и дальше понеслось, бабушка подруги и она сама пытались разнять нас....бессмыслено. он вцепился в меня , начав оскорблять мою семью, я молчала опять. потом ответила что он сам в жизни ни чего не добился и от него семья отвернулась, и с ново удар еще сильнее. Я пошла уходить. Вышла в подъезд он догоняет меня , и начинает говорить что, в жизни я ни чего не добьюсь. у меня случилась самая настоящая истерика. и с ново удар еще больнее. меня забирает бабушка и подруга от него. он бежит за мной. закрыли дверь. потом зашел опять в квартиру, разговаривал с бабушкой и прочее. Решил извиниться. Естественно не получилось. Тут на эмоциях я уже схватила его за волосы и чуть ручку в горло не вставила. Благо дело уголовное право наизусть знаю, отдернулась во время. тут с ноги в меня в шкаф. все разогнали нас. позвонила своему другу после этого и поехали в травмпункт, сняла побои и это был какой то кошмар, получила я вывих плеча, ушиб легкого и синяк на бедре и синяк на позвонке. больно ходить, дышать, сидеть.
он получил множество царапин один укус и пару синяков ...
я все сказала. сейчас подаю заявление в милицию и буду эту тварь судить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так, ну это рассказ с твоей позиции, естественно ты не виновата как ты говоришь, но я уверен там была какая-то предыстория, неспроста же он начал тебя обвинять
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен) но даже не смотря на предысторию, нельзя так срываться на человека, тем более на девушку.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего это нельзя? ты хочешь сказать, что надо стоять, терпеть от нее побои и оскорбления? я так не думаю
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на вопрос что она тебе такого сделала он просто ответил, что с самого первого дня знакомства я его бесила. вот и все.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
верится с трудом, то есть вообще не верится, ты явно не договариваешь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
могу прикрепить диалог с сия человеком в вк...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем? предыстории от этого мы так и не узнаем. Может ты его девушку против него подговаривала или еще что, тыж такого не расскажешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
знаете мне скрывать не чего)
я не из тех людей что бы настраивать кого то против кого то
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а по моему именно из тех. И еще сама же пишешь что он пытался извиниться, а ты его за волосы и ручку в горло хотела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну привет, сначала он её побил, потом пошел извиняться :D "Упс"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку