Дубликаты не найдены

+48
Ох, сейчас продаю телефончик, написал "обмен не предлагать". Так все равно несколько раз напишут и переспросят. Причем продаю за 10 тыс, а предлагают обменять на вещи (в основном телефон) за 3 тыс. максимум.
Странные люди.
Вспоминаю фотку с бабкой, которая дергает дверь с десятком надписей "закрыто"
раскрыть ветку 2
+19

Я из тех, кто постоянно с силой дергает дверь, возле которой стоят страждущие войти.

Где-то в 1 из 4 случаев дверь оказывается открыта - просто кто-то забыл убрать объявление, перевернуть табличку "закрыто", кто-то открывал не в ту сторону, кто-то приложил мало усилий и не смог побороть доводчик - вот все и стоят в святой уверенности, что скоро им откроют.

Лучше дернуть и убедиться, что действительно закрыто - за это не расстреливают, чем стоять как дебил перед открытой дверью.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

о, Ярофен

+57

- Нищета, безнадега и одиночество

+38
У меня как-то пригорело от такой)
раскрыть ветку 10
+5

Я бы не отказался.

раскрыть ветку 3
+24
От 10000 и сделать кому-нибудь минет?
раскрыть ветку 2
0

25 с играми и двумя геймпадами? Или голенькая?

раскрыть ветку 4
+1

с играми на дисках, на самой соньке и тремя геймпадами

Но уже давно продано)

раскрыть ветку 2
0
ну на фотке коробки от игр есть
-1

Катька-минечица

+60

Анек в тему.

Глухонемой заходит в аптеку — купить презеватив.

Шарится по прилавкам, чтобы показать продавцу, чего хочет приобрести.

Не находит. Подходит к прилавку, становится на против продавца. Думает.

Расстегивает ширинку, достает член, кладет его на прилавок, достает деньги, кладет на прилавок.

Продавец смотрит на глухонемого, на его член, на деньги, расстегивает ширинку, достает член, кладет на прилавок, забирает деньги, убирает член, застегивает ширинку и говорит:

— Не уверен — не играй!

раскрыть ветку 4
+11

Тяжело жирность читать

раскрыть ветку 3
+16
Не уверен - не читай!
+4
Тяжело жирность читать

Глухонемой заходит в аптеку — купить презеватив.

Шарится по прилавкам, чтобы показать продавцу, чего хочет приобрести.

Не находит. Подходит к прилавку, становится на против продавца. Думает.

Расстегивает ширинку, достает член, кладет его на прилавок, достает деньги, кладет на прилавок.

Продавец смотрит на глухонемого, на его член, на деньги, расстегивает ширинку, достает член, кладет на прилавок, забирает деньги, убирает член, застегивает ширинку и говорит:

— Не уверен — не играй!

раскрыть ветку 1
+10
Я Вам как свадебный шабашник скажу: это Вас еще покормить в обмен на услугу не предлагали:)
+9

да такие и в Юле есть

раскрыть ветку 6
+17

Эх, Юля, Юля...

раскрыть ветку 1
0
Юля хоть бесплатная сейчас ))
+2

Игра "кто дальше пройдёт"

-3

юла более калл чем авито

раскрыть ветку 2
+20

это калл. калл - цветок. а если ты этого не знаешь, лучше использовать слово "дерьмо". например "твое образование - дерьмо."

0

юла более калл оф дутый?

+3
За м8? Я чего-то не понимаю
раскрыть ветку 5
+2

Вот же - блендер и кофемашина (непонятно, правда, что имеется в виду), да ещё и телефон - уже больше 10к выйдет.

раскрыть ветку 4
+9

Вот вам кофеварка за 1500р и блендер за 700р. Телефон думаю не обязательно искать. Там тоже не проблема дешевый Алкатель найти. Так что вполне может быть. Плюс это новые товары я привел - вопрос что какое старье там предлагают и степень убитости.

раскрыть ветку 2
+3

Видимо там такие блендер и кофемашина, что не выйдет, а за алкатель еще и доплачивать нужно.

+1

Вот мой список обмена с авито

+1
49.5
+1

умею шевелить ушами

0

WTT DCL+3 AS+5 PM

0

А что такого?

0
Исключительно действенный метод :D
-5

8990(((

Не виню автора объявления, но вот реально бесят люди, кто рушит цены и из-за них не получается продать за нормальную цену вещи. Это у них желание продать побыстрее или что?

Вот в случае с телефонами. Ну из-за того что б/у, но в отличном состоянии, поставить цену можно где-то на 20-30% ниже чем на данный момент стоит этот телефон в сам дешевом магазине. Так нет же, находятся умники, кто ставит в 2 раза ниже цену и приходится толкать самому на таких же скотских условиях.

раскрыть ветку 3
0
Выставят 5-6 таких на весь город, они разлетятся, как горячие пирожки, а потом и вв можете свой товар продавать за норм цену. Кстати, продаю сейчас телефон за 7к, в магазине-12,ни одного звонка, на продаже стоит 4 месяца. Так что тут не всё так однозначно.
раскрыть ветку 2
0
Что значит 5-6 на весь город, когда большинство такие.
Вон тот же HTC One m8 как в посте можно было бы спокойно продавать за 15 тысяч. Но его продают за 9-10
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
519

Нежданчик на Авито

Заглянул с утра в Авито, проверить свои объявления. Дальше от нечего делать сижу, листаю ленту. И вдруг взгляд зацепился за одну объяву. Открываю и вижу...

Нежданчик на Авито Авито, Магия, Юмор, Объявление

Ну в ценах я не разбираюсь, может дорого, может нет, но парень на фото одним своим видом внушает доверие. А вот когда я добрался до описания услуг - открылось самое интересное...

Нежданчик на Авито Авито, Магия, Юмор, Объявление

Неожиданный поворот) Может кто пользовался услугами? Хороший ли маг?

Показать полностью 2
1416

На новой волне постов про кидал с авито

Сам немного занимаюсь ремонтом телефонов и на авито тоже висит объявление об этом и там указано мое имя, от туда по всей видимости меня и нашли эти ребята.

Примерно пол-года назад звонит мне человек и спрашивает, называя меня по имени, не хочу ли я купить iPhone XS по очень вкусной цене. Я задумался, а вдруг кидалово и отказался. Потом подумав немного решил, а почему бы и нет, тем более постоянные клиенты бывает предлагают такое, а этот и по имени меня знал. Максимум что тогда в голове было что принесут копию какую нибудь мне.

Перезваниваю человеку и говорю, что готов его посмотреть и если все отлично с телефоном то куплю. Он говорит что естественно оплата после всех проверок и просит после того как проверю перевести ему на карту. По сути что тут может быть не так?

Назначаем встречу возле моего дома, говорит что придет его сын и деньги переводить не сыну , а строго ему на карту. Так же говорит что бы сыну не говорил за сколько его продают, поскольку продают за плохую учебу, в его наказание. Тут уже начинает закрадываться в голове, что что то не так.

Но встреча уже назначена и я ничего от нее не теряю, поэтому жду человека. Приходит парень и показывает телефон, полный комплект и телефон в идеале. А в это время звонит типо его "отец" мне раза 3 и расспрашивает вначале пришел ли он, а после посмотрел ли я телефон и где деньги.

Я уже был готов перевести деньги и забрать телефон, но вот та фраза про наказание за учебу твердо сидела в голове и я спросил у этого парня знает ли он этот номер телефона с которого мне звонили. Он естественно ответил что нет. После уже с ним пообщавшись услышал обратную историю о том что он продает этот телефон на авито в 2 раза дороже и ему позвонили и назначили встречу для покупки его телефона.

Как итог потраченное время, но приобретенный опыт в такой хитрой схеме развода

539

Мошенничество

Добрый день, уважаемые друзья. Вот и меня начали докапывать мошенники) попросили, по традиции, проверить телефон.
Кто успеет «хорошо проверить»? Сам пока за рулем. Вдруг на учётке есть другие телефоны.

Мошенничество Мошенничество, Авито, Телефон, iPhone, Длиннопост
Показать полностью 1
2152

И что мне теперь с этим делать!?!?

Вспомнилась мне история касательно Авито.

Веселым пятничным вечером, сижу с друзьями в баре. Все еще только начиналось, поэтому о ясности ума еще было рано задумываться... Вдруг, звонок с незнакомого номера:

- Алло

- Здравствуйте! Вы продаете <any_object>?

- Да

- А на телефон поменяетесь?

- Нет, не интересно.

- Но вы же даже не узнали что это за телефон!!!

- А какая мне разница какой телефон, если обмен на телефон меня не интересует?

- Ну и что мне теперь с ним делать!?!?!

Гудки...

Дальнейший вечер я пребывал в некоторой растерянности и даже немножечко чувством вины...

1113

Маршрутка

Ехала вчера в маршрутке. Рядом с водителем - сиденье. Напротив него объявление "Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, не отвлекайте водителя от работы, разговаривая по сотовому телефону".На сиденье угрюмо восседает пассажир без сотового, что бы не отвлекать. Рядом с ним водитель обсуждает по сотовому что - то интересное и весёлое)

5161

Как меня развести не получилось

Звонок тут сейчас:

- Добрый день, вы продаёте телефончик Nokia на авито?

- Да, есть такой.

*Следуют 2 минуты распросов о состоянии*

- Хорошо, я готов купить его. Но я нахожусь в Новосибирске. Скажите, вы сможете его выслать?

- Да, по предоплате на карту почтабанка.

- Я хочу очень купить его, можете скинуть мне номер карты?

- Да, конечно. *Называю номер карты*.

- Отлично, я вам сейчас скину адрес СМСкой.

Спустя пару минут звонок.

- Здравствуйте, это звонок из банка, я Ирина, на вашу карту поступил платёж в 1000 рублей, нужно бы подтвердить перевод. Назовите кодовое слово, которые вы называли при оформлении карты.

- Телефон (подыгрваю)

- Для подтверждения платежа нужно будет назвать три цифры, указанные сзади карты.

- 666 (подыгрываю снова)

- Отлично, сейчас вам придёт СМС с кодом подтверждения, по которому нужно подтвердить платёж. Сообщите код мне.

- (Жду 5 секунд). Ага, пришло. Там написано "пошла_на_х*й".

- Что-что???

- Пошла нах*й говорю. В 75 отделение звонишь (цифру выдумал на ходу).

Звонок обрывается. Ну, немного не вышел развод, что поделать.

1288

Продавал я тут телефон...

Недавно решил продать свой старый телефон. Купил новый, лучше. Разместил объявление на известном сайте, указал все характеристики и забил.
От телефона зарядки нет, о чем и написал в объявлении, но всё равно находились личности, которые спрашивали, есть ли зарядка? А какая зарядка? Зарядку тоже отдаете? И т. д. Но самое интересное произошло дальше.
Договорились с одной девушкой, что она посмотрит телефон, вроде как понравился. Приезжает, я показываю, всё работает. И тут мне звонок на мой телефон. Отвечаю, прошу позвонить позже, ибо занят.
Далее с девушкой у нас произошел диалог (Я - я, Д - девушка):
Д: Ой, я хочу вот этот телефон (показывает на мой новый телефон).
Д: У него и камера спереди есть, экран большой, как мне нравится.
Д: За тысячу возьму, пожалуй.
WTF???? Я за 20к его покупал.
Я: Это мой телефон и он не продается.
Д: Ну ладно, 2000, а себе вот этот возьмите (показывает на тот, что продаю), идёт?
Я: Девушка, нет, я его не продаю.
Д: Ты хам и жлоб (бросает гневный взгляд, разворачивается и уходит).
Я стою и думаю, что это было вообще?
До того дня я считал, что такое только в анекдотах бывает.
Телефон старый в итоге отнес в ближайшую скупку.

143

Странный покупатель

К посту http://pikabu.ru/story/moy_samyiy_strannyiy_pokupatel_s_avit...

Был и у меня на авито странный покупатель. Около года назад решил продать два своих односимочных телефона и купить один двухсимочный. Один из телефона которые я продавал был Dexp Snatch. Телефон ни о чем, но зарядку держал долго. Поставил вполне адекватную цену 2500. Люди начали звонить, но все просили либо скидку процентов 50,либо из других городов, типа отправьте, я получу,а после заплачу (ага, щас).

Через пару дней позвонил мужчина, спросил как телефон, как в описании, я сказал что да.

М: В питер сможете отправить по такому то адресу.

Я: конечно, как оплачивать будете?

М: есть карта зеленого банка? Давайте номер.

Все. Реально все. Через 5 минут деньги на карте.  В то же день выслал ему телефон и написал в вотсап и приложил  фото квитанции или что там на почте дают.

Но честно был удивлен, как можно отправить совершенно незнакомому человеку деньги после минета разговора?

Есть же на свете наивные люди...

1779

Про авито и отправку

Продавал через авито  китайский телефон со сломанным экраном, тут внезапно покупатель пишет, просит отправить наложенным платежом... В Дагестан, населенный пункт далеко не центр, улицы и номера дома нет в принципе по тем же причинам, говорит придет на почту и заберет сам. Я конечно сомневался, но все же отстояв 2 часа очереди отправил наложенным платежом и как выяснилось в прцоессе за отправку заплатил я(договаривались что заплатит покупатель), о чем после написал покупателю. В итоге... несмотря на странные обстоятельства дагестанец получил посылку и после выслал ту сумму, что я оплатил за отправку. Даже позвонил, сказал что нашел мои файлы на телефоне, спросил нужны ли они мне. Вот так.

562

Звонит мне тут "Здоровая Россия"...

Звонит мне тут "Здоровая Россия"... Автодозвон, Оператор, Авито, Безысходность, Телефон, История, Длиннопост

Предыстория: Занимаюсь продажей товаров на Авито и ввиду этого у меня большое количество номеров с переадресацией на один. Примерно в 15:30 у меня звонит телефон.

Далее диалог: Я - "Я" , оператор "Здоровая Россия" - "ЗД"

Я: - Добрый день!

ЗД: - Добрый день, звоню Вам в рамках акции "Здоровая Россия"....

И начинает мне задвигать про какое то чудо средство от варикоза ))

Я: - Спасибо, мне не интересно.

ЗД: - Но у нас чудо акция крем от геморроя в подарок...

Вешаю трубку, добавляю номер телефона в черный список.

Спустя 30 секунд..

Звонок.

Я: - Да,да,да, вы мне уже звонили до свидания.

Опять вешаю трубку, добавляю номер телефона в черный список.

Спустя 30 секунд..

Звонок.

Я: -Здравствуйте, средство от варикоза мне не нужено, вы мне только что звонили - до свидания.

Опять вешаю трубку, добавляю номер телефона в черный список.

Спустя 30 секунд..

Звонок.

У оператора дрогнул голос.

Я: -Здравствуйте, вы мне только что звонили..

Вешаю трубку, добавляю номер телефона в черный список.

Спустя минут 10 непрекращающегося потока звонков

Звонок.

Я: - Здоровая Россия!

Оператор поперхнулся

Я: -Зачем вы мне звоните???

Крик в трубку

ЗД: - ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО НОМЕРОВ И ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ????

гудки...

через 20 минут звонки продолжились)))

Вот такая была у меня месть автодозвону)))

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: