Дубликаты не найдены

+5

b, d - ботинки?
n как половина русской прописной т? Почему не как русская "п" или не как подкова?

0 с дыркой. Серьезно? Кому-то надо пояснять, как выглядит буква 0?..

u - перевернутая подкова.

раскрыть ветку 1
+3
Я бы на ботинке зависла...
+4

С такой расшифровкой букв, вообще половину не угадаешь ни в жизнь.

+4

альфа - браво - чарли - джульет - эко - фокстрот - ... - кило - лима - новембер - ... - иксрей - йеллоу - зуу

+4

На пятый день подобных переговоров  — я проспеллинговал свое имя таким образом: «а» as in «anapest», «k» as in «kibitzer», «s» as in «surrealism», «y» as in «Yoknapatopha». «o» as in «oratory», «n» as in «nepotism», «o» again as in «orgasm», «v» as in «ventriloquism» .

В ответ на это последовало молчание. В глубинах «Хек-та» загудел ветер. «Are you with me?» — спросил я осторожно. «Yes, sir», — пробормотал неуверенный голос. «What's your name?» — спросил я. «Nancy Roosevelt», — был ответ. «R» as in «Renaissance»? — спросил я. Она повесила трубку.

раскрыть ветку 2
0

Василий Аксенов?

раскрыть ветку 1
0

он самый

+7

можно говорить, смотря на клавиатуру и говорить по русским буквам

раскрыть ветку 2
+3
Самый простой способ
Еще проще порой найти электронку звонящего или сотовый номер и отправить письмо/смс
0

у меня все проще городской номер тф собака провайдер

1234567@mail.ru

+2

У нас название организации ООО "Стрела". Шеф когда создавал мейл, думал, что так будет проще, но когда диктуем по телефону наш мейл, очень сильно на него ругаемся. ctpela123@yandex.ru

раскрыть ветку 1
+1
Так сделайте новый, настройте переадресацию и постепенно меняйте в электронных базах
+2

Skakdollar.ru уже умер?

раскрыть ветку 3
+1

у меня 502 кажет. вот нашел с чуть расширенным функционалом http://pobukvam.org/

0

Не слышал о таком. А что там было?

раскрыть ветку 1
0

вводишь текст, жмешь кнопку, и он пишет по буквам примерно в том же стиле, как у вас на фото. Потом просто читаешь, и все.

+1

у меня глазики не просто дергаются, а ламбаду танцуют, когда сотрудница говорит "Буковка как зонтик, там где русская "О"".... Т_Т

раскрыть ветку 1
+1

"Буковка как зонтик, там где русская "О"".... Т_Т

Заберу в коллекцию! XD

+1

что только люди не придумают, вместо того, чтобы завести цифровой емайл

раскрыть ветку 1
-1

Самое интересное, что адрес состоит из двух букв и цифры, куда уж проще, но когда слышим как коллега начинает объяснять, что Си как Эс русская, в офисе начинается дружный хохот)

0
Иллюстрация к комментарию
0

Выучить правильные названия 26 букв, безусловно, непосильная задача для планктоноидов.

раскрыть ветку 1
0

пригнали ко мне младшего брата мужа английским позаниматься... 15 лет кабану. тупит как овощ... элементарные короткие слова мычит и мямлит... психанула, попросила рассказать алфавит... не смог... с мужем на пару психанули.. попросили рассказать русский алфавит... не смог... финиш.

0

А если u - как подкова, то почему n - не как подкова?

раскрыть ветку 1
0

Потому что U наверное)

0
Кто не успел, тот опоздал. Гугел уже не даёт чисто цифровой адрес сделать. На мейле ещё можно.
раскрыть ветку 2
0

знаю у однояйцевого оператора можно создать почту с «Ваш номер@mymts.ru» http://www.mts.ru/news/2011-08-30-1309801/

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, полезная инфа.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: