Дубликаты не найдены

+173
В этот раз как-то фу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+182
раскрыть ветку 3
+85
ещё комментарии
+30
А по-моему, вы на одной волне, извращенцы😏
+29
А мне понравилось)
раскрыть ветку 2
+7
О вкусах не спорят)
0
Вам нравится помягче?
+14

Когда подбор персонала решает.

+23
+28
Стартап ксеносов на земле.
+12

А можно капитана позвать?

раскрыть ветку 26
+100

Если я правильно понял, сэкономили на средствах на оборудование, поэтому в кабинете гинеколога\УЗИ вместо УЗИ аппарата улитка глазом залезла внутрь женщины, чтобы продиагностировать

раскрыть ветку 5
+13

А при чем тут бомбы то?

раскрыть ветку 2
+6
Бинго! А ты у мамы умненький!)
раскрыть ветку 1
+40

Чтобы сэкономить на оборудовании он нанял улитку Эмилио, которая (который) просто засовывает один глаз внутрь пациентки и осматривает там все. Улитки хладнокровные, поэтому пациентке дискомфортно.

раскрыть ветку 7
+1
Я еще думаю тут аналогию с гинекологическим зеркалом провели. Типа зеркало типа холодное
0
А производство бомб причем? (Из первого диалога)
раскрыть ветку 4
0

О, спасибо!

+5

у них нет оборудования для УЗИ, вместо этого улитка проверяет предположительно беременную женщину просто своим глазом, вытягивая его и наблюдая

раскрыть ветку 1
0

спс

+1

Это уже не легкие наркотики.

0

Постою рядом с вами и тоже покричу. Капитаааан!!! Нам Вас не хватает...

-1
Оборудование это глаз улитки в волгалище
раскрыть ветку 7
+12
раскрыть ветку 2
+4
Оборудование в ВОЛГАлище?
раскрыть ветку 3
+2

Не понимат😒

Кэп?

раскрыть ветку 1
+2

Улитки холодные и этот девушке глазом в вагину залез

+1

Фууу, какая гадость ! А есть еще ?

+1
По мне так дичь какая то в этот раз...
-5

Отсылка к названию бомб скинутых на Японию? Little Boy и Fat Man?

ещё комментарий
Похожие посты
184

Криминальное

Криминальное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Криминальное чтиво

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Персонаж Х/Ф Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» Джулс перед убийством искажённо цитирует отрывок (25:17) из проповедей пророка Иезекииля: Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

1164

Я хотел бы стать опекуном пингвину

Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост
Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Пояснение: Программа по опеке животных позволяет оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый. Оформить опеку над животным – это, значит, выделить определенную сумму денег, которая впоследствии будет направлена на питание животных, реконструкцию или ремонт в вольерах, и так далее. Выдаётся свидетельство об опеке. На вольере опекаемого животного располагается табличка с именем опекуна (по желанию).

Оригинал комикса в комментариях.

Показать полностью 2
332

Лети прочь

Лети прочь Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Перевел сам, США

У комиксов Фредо и Пиджина много выпусков с целиком непереводимой игрой слов, которую иначе как в оригинале с пояснениями не опубликуешь. Пару часов назад на официальном инстаграм-канале вышел HD-ремейк выпуска, над переводом которого, я в своё время, думал довольно долго, но так ничего и не придумал.

Ну что, попробуем?

Фразу можно одновременно перевести как

— Стоять! Вы в списке запрещенных полётов*.

— Стоять! Вы в списке, где мухи запрещены.

Всё деле в игре слов - Fly в английском языке это и муха и полёт.

*Список запрещенных полетов - это список лиц, которым запрещено садиться на коммерческие воздушные суда для поездок в пределах Соединенных Штатов, въезда в них или выезда из них, созданный и поддерживаемый Центром по борьбе с терроризмом федерального правительства США.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: