Когда буржуазная партия у власти - она отслеживает интересы буржуазии

Когда буржуазная партия у власти - она отслеживает интересы буржуазии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1015
Автор поста оценил этот комментарий

А то, бля, были сомнения, что "едро" антинародное?

раскрыть ветку (180)
532
Автор поста оценил этот комментарий

чето боты с поставми  не справляются походу, минусов не хватает)

раскрыть ветку (41)
301
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тега "политика" нет, они, по-моему, только на них реагируют.

раскрыть ветку (36)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Налетают и начинают убеждать, что всё хорошо, что правительство право во всём, что мешает сша, что люди сами во всём виноваты и т д. Между прочим не очень умные люди покупаются на это.
раскрыть ветку (28)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня заинтересовали. Я решился на эксперимент. Я на 24 часа разблокируют тег "политика" и прочту максимально много постов с этим тегом.
раскрыть ветку (17)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный эксперимент.

А поехать в ближайшее садоводство и залезть в выгребную яму под какой-нибудь сортир, нет желания?

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

От говна отмыться полегче чем от политики, и не так горит.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его же никто не ограничивает в выборе. Нет ведь такого ультиматума: или 24 часа читать под тэгом политика, или с головой под вокзальный туалет. Он сам, добровольно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я возьму тэг политика, отрублю туалеты вокзальные...

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А он разве не то же самое сказал?
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

можно сделать еще интереснее , сделай пост на полит тему с тегом политика ) я как то сделал такой "эксперимент". Теперь я уверен в том , что есть люди которые специально минусуют любой выложенный мною пост 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, передаю привет своим 35 полит. Подписчикам

16
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя пару минут
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне было достаточно одного поста, чтобы ахуеть

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От гордости к России диатезом не покройся.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши потом, как оно там!

1
Автор поста оценил этот комментарий
"был пацан и нет пацана"
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то.
24
Автор поста оценил этот комментарий
что люди сами во всём виноваты

Ну, конкретно по данному пункту спорить как-то глупо.

Подъярёмный народ всегда достоин своего ярма: тирания - это создание повинующегося ей народа!

Люди вон восемнадцатого марта шли голосовать за путена, а теперь почему-то удивляются, что их раком продолжают ставить.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с виной самих людей? Сами выбрали/допустили/терпят. Народ достоин своего правительства.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Частично соглашусь, что стадом идут за свою стабильность голосуют. Бабки особенно всякие тупые, а нам потом с этой стабильностью существовать. Но вбросов на выборах было не меньше.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и всё время твердят с себя начни, олени тупорылые!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь кинуть ссылку хоть на один коммент где убеждали бы "что всё хорошо, что правительство право во всём, что мешает сша, что люди сами во всём виноваты". Ну вот что бы не быть голословным, ты ведь можешь подтвердить свои слова?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди сам в посты с тегом политика и почитай комменты.
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
удивительно, но у них еще походу тег Илон Маск или SpaceX в работе. регулярно там политические товарищи двигают линию партии.
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже заметил
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там аккуратнее замечай.... Тут один 74-летний сотрудник ЦНИИМаша заметил, что Путин пиздит про ракеты с ядерным двигателем, так его ФСБ приняло за госизмену.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие вещи надо с ссылкой

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку скоро организуют, в лучших традициях отечественного ракетостроения...

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже мало чему удивляюсь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно даже боты изменили свое отношение к этой ёбаной власти

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В первые дни после того, как Медведев сообщил о повышении пенс.возраста в коментах тишь да гладь была

Видимо боты подсчитали свои цифры и обиделись

7
Автор поста оценил этот комментарий

Выходные, прост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Футбол смотрели

51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы в самом деле? Плохие бояре приняли непопулярную реформу,потом придёт хороший царь и сделает послабления,ну а дальше можно и конституцию переписать на пожизненное правление

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Двухходовочка?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Наебаловом зовётся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наебаловочка.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должном быть шутите. До аннексии Крыма народ тоже так говорил. На всех сайтах, на ЯПе и других порталах пользователи возмущались действиями едорасов. Но! Бросили рабам кость - все довольны - путен_поднял_россию_с_колен и.т.д...

Тупая масса нихера не понимает, что если во внутренней политике правительство говно, то и во внешней оно не фонтан. (Вот они народ обворовывают, развивают коррупцию, но, млеать во внешней политике они жопу рвут за Россию и людей. Бугага.) Но пипл это схавал с радостью.

И сейчас схавают.

Собственно поделом.


PS: И, да, я россиянин. Крым - Украина.

PPS: В названии топика - "буржуазная партия"? Вы серьезно? Это не партия, а бандитская кодла. Не обижайте буржуев! = ))

раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишусь, чтобы отследить рейтинг твоего коммента, пока часы.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не россиянин, ты просто безграмотный неуч. Для расширения своего сознания просто возьми 1 книгу - Конституция РФ и прочти ее. Из нее тебе станет понятно (если прочтешь), что Внешнюю политику РФ проводит Президент, а внутреннюю - Правительство и их функции не пересекаются. Что тебе не нравится во внешней политике? Не нравится, что все в мире трусятся от слова "Путин"? А вот на то, как Правительство нагибает граждан РФ, внешняя политика вообще не влияет. Это как капитан корабля и боцман. Капитан прокладывает курс, а боцман рулит парусной командой и не вина капитана, что боцман гнилой и тупой урод гоняет в три п**ды команду, выжимает из нее последние соки, но команды подает безграмотные, в понятиях путается, не ориентируется в окружающей среде и вообще - слепой дебил. Да и парусная команда давно паруса все пропила, канаты срезала, а ванты пустила на самокрутки. И все потуги капитана идти правильным курсом идут ближним курсом на рифы. Правда, у реального капитана есть возможность своей властью послать нахер боцмана и заменить на другого, но в нашем случае боцман - тот, которого устраивает парусная команда и любого другого она не приемлет.

Так что имеем то, что имеем - реальная власть у президента отсутствует, пока работает колониальная ельцинская конституция. И, да, я - монархист.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сам-то ее читал?

Статья 80
1. Президент Российской Федерации является главой государства.
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.
4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.

Бред про отсутствие реальной власти у президента в президентской республике я комментировать не стану, а только замечу, что "капитан" конституцию уже менял, так что она теперь совсем не ельцинская, а вполне путинская колониальная, как ты сам соизволил ее обозвать.

Ну и еще пара вопросов: если, как ты заявляешь, правительство занимается исключительно внутренней политикой - зачем же тогда в его составе нужно министерство иностранных дел?

Если внутренняя и внешняя политики никак не пересекаются, то почему же именно правительство занимается проработкой мер поддержки российских компаний, попавших под санкции, которые, в свою очередь, являются результатом гениальной внешней политики?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорь с ущербным, ты ему ничего не докажешь. У нас президент глав регионов назначает, но внутреней политикой совсем не занимается, ни-ни. Типа в этом пиздеце что творится - он не виноват.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Царь хороший, бояре плохие. ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Многие из нашего населения довольны возвращением Крыма, и тем что о нашу страну не вытирают ноги как это было в 90, и личность занимающая высший пост не позориться и не позорит страну в зарубежных поездках, в связи с этим люди и говорят о хорошей(приемлемой, удовлетворительной) внешней политике, я в их числе, это не значит, что я раб и мне бросили кость, и я перестал видеть проблемы внутри, не стоит считать себя лучше других, не стоит мазать миллионы людей дерьмом.
Вы то, конечно, себя рабом не считаете, думаю, своих близких тоже, "рабы это те, остальные, вот эта масса, людей, которых я не знаю, но а я то просвещённый свободолюбивый и лучше их....."
И да, Крым это Россия.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая внешняя политика — это прочные и деловые отношения со всеми странами, а не когда происходит обмен санкций и половина чиновников и бизнесменов становятся нерукопожатами в самых богатых и перспективных для сотрудничества стран.


Внешяя политика просрана полностью. Вокруг одни враги, а не друзья и партнеры.


До 2014 года внешняя политика была на приемлемом уровне. Сейчас нет никакой внешней политики.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должном быть шутите. До аннексии Крыма народ тоже так говорил.


PS: И, да, я россиянин. Крым - Украина.

Самое забавное, что  и Едро и вы одного поля ягода.

Большинство Россиян не считает, что Крым аннексирован и не считает Крым Украиной.

Большинству россиян не нравится пенсионная реформа и то как Едро потихоньку(или быстро) грабит население.

Но вам плевать на мнение народа. И им плевать тоже. Удивляться после этого, что народ спокойно хавает все что подают из-за недостатка лидеров и переизбытка мразей, довольно странно

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня чуть ли не в едорасы записали. Аххаха. Это пять! ))

Большинству россиян не нравится пенсионная реформа??! Та ну, не может быть!

Неужели не нравится, когда так совсем уж откровенно сношают? = ))  Однако, вся ирония заключается в том, что схавается и это. Еще и подмахивать будут. Бросят очередную патриотическую подачку и нормуль.  За Крым-то платить надо, за понты вроде ЧМ, за войны в Украине и Сирии, или вы думали, что пуйло и его кодла раскошелится? ))

И, таки да, мне плевать на мнение народа. В конце тридцатых в Германии народ тоже не шибко цивилизован был.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в едорасы... В ряды тех, кто думает только о себе и своей жопе. Человек существо эгоцентричное и с этим никто не спорит, но когда человек говорит о политике с позиции: "вас обманывают, а вы молчите", - предполагается, что оратор хочет внести какие-то благоприятные изменения в жизнь общества. Но общаясь с вами, становится понятно, что вы настолько же бесполезен для народа, со своими срывающими покровы речами, насколько вредны, со своей желчью и снобизмом.

И да - схавается всё. Пока не будет лидеров и идей, способных изменить что-то в сознании масс. А на данный момент, есть только горлопаны и "как бы лидеры" которым все что нужно - это место у кормушки ну и еще какая-то шиза учитывая вставочку про конец тридцатых в Германии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не хамить друг другу, полезный вы наш. ;)

По вашему получается, что есть темы на которые нельзя говорить.  Сразу вспоминается чудесная фраза - "Не раскачивайте лодку - нашу крысу тошнит!" (И три известные обезьянки).


Что касается лидеров - их и не будет. Их будут убивать, как Немцова или недопускать, как Навального. Я, кстати, не за Навального, но, как промежуточный вариант, его можно было бы попробовать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что я полезный. Я просто рассуждаю глядя на ваши комментарии.

Про раскачивание лодок и темы табу - это домыслы. Вы хоть всю землю напалмом выжгите, хоть революции устраивайте дело ваше. Я пожалуй при любом режиме не буду у кормушки, так что пахать придется независимо от того чья задница будет пороть чушь с трибуны и под каким соусом оправдывать угнетение.


Навальный и Немцовы -это не лидеры. То есть, не те лидеры, которые впечатляют и за которыми идут. Это не Ганди и Мартин Лютер Кинг. Такие не переворачивают мастодонтов вроде нашего госаппарата. Да, что-то там поделали, что-то поговорили, что-то поворовали и всё.

Вас же я отметил вовсе не потому, что я за белых или красных и против вас, а потому что вы такой же, как те кто сейчас грабят народ. Разница лишь в том, что вы не можете толком грабить, поэтому просто оскорбляете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, што? (С)...

Не отвечайте, вопрос риторический. ))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А какая, собственно, разница между буржуазной партией и бандитской кодлой? Если уж точнее - у нас не партия буржуазная, а система общественно-политических отношений в целом, в думе нет других партий, кроме буржуазных

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько не согласен с Вами. Проблема в том, что все, что происходит в думе, это вообще фейк. Они все играют на руку едорасов. Косвенно или прямо, но другого  смысла в современной думе нет. Факт в том, что простые люди никак не могут повлиять на власть. Думаю, что буржуазной партией можно назвать ту, которая ставит бизнес во главе всего, но может развивать государство. Едорасы же вообще ничего не развивают, они просто воруют. В этом разница.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему это масло масленное. Буржуазия - это господствующий класс капиталистического общества, являющийся собственником орудий и средств производства и живущий капиталистическим доходом. Они все до единого там капиталисты, т.е. буржуи, другой класс не представлен в нынешней власти вообще никем. Собственно говоря, именно так и должно быть при буржуазной, т.е. капиталистической общественно-политической системе отношений. А если в какой-то стране буржуазия способна развивать государство, то исключительно за счет разграбления других государств или финансовой помощи тех, кто занимается этим самым разграблением. Нашим же буржуям грабить некого, кроме своего народа, чем они и заняты. Капитализм везде одинаковый, ошибочно думать, что где-то он просто лучше устроен

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку