Дубликаты не найдены

+7

Так написано, будто он её держал в подвале секретном, а сейчас не выдержал мук совести, и вывел её на свет божий. У таких комментаторов космический вакуум вместо мозга. Нормальная тетка, симпатичная. Почему у Киану должна быть фотомодель? Потому что им так захотелось? Или банальная зависть, что не они сами возле него?

+7

Как же "авторку" прорвало от зависти - и Киану у неё аутист, и Александра страшная)

+7

прям вот чую, как от этого высера леной миро смердит))

раскрыть ветку 1
+2

Зашла написать коммент, что как будто в блог Лены Миро попала, но вы уже) Все эти "Куры" и "упругость сисек" - типично её стиль

+11

Я бы не сказал, что она страшная.

раскрыть ветку 4
+4
Полностью согласна, вполне обычная женщина. Не красивая и не страшная.
+2

Я бы сказал. Однако, вопреки мнению ТП, дело не только во внешности. Особенно в случае с Киану, который, по факту, может выбрать почти любую.

-17
Лошадиная улыбка, фигура из Освенцума или жидкие волосы непонятного цвета - Это красота, это провал))))
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
Влюбиться можно в красоту,
но полюбить- лишь только душу.
У.Шекспир
текст написан малолетним дрочером ( ну или не малолетним) явно не пользующимися успехом у дам.
+6

Что пристали к этой тётке...Да она не красотка, но и не страшная.Вполне себе приятная женщина.Если волосы покрасит и марафет на лице наведёт, вообще будет ничего)

+5

Вполне симпатичная баба

+9
Ривз столько лет один был. А она говорит что через пару лет писечку сменит. Дура чо...
+3

Как там пишут в ВК в таких случаях? Не твой, вот и бесишься!)

+2

Интересны её же статьи лет через 10;)

раскрыть ветку 1
+6

Дык ничего не изменится. Или вы что, думаете что женщина с таким складом ума себя хоть в 70 лет признает  бабушкой с недостаточностью влагалищных мыщц?

+1

Да, зависть - плохое, страшное и глупое чувство, что отлично выложенное подтверждает.

+3
Только мужики искренне восхищаются Киану. Сексизм?
+2
Ух, через микрофон смарта повеяло подгоревшим)
+1

Ублюдочная статья, никакого, мать его, уважения, ни к Киану, ни к его спутницы. Вонючая бульварная пресса!

раскрыть ветку 1
0
Это статья с livejournal.
0
Какая-то идиотская статья фанатки Киану. Видимо, она на него претендовала, а тут такое.

Я считаю, что крайне глупо говорить про единые стандарты красоты + человек должен быть интересен. Внешность меняется, приедается и так далее.

А относительно того, как Александра выглядит, то это (как мне кажется) меняется со сменой цвета волос.
0

Не "тихий ужас", а жёсткая реальность.

-1
Мерзко, фу
Похожие посты
56

Женский форум. Часть 2

Женский форум. Часть 2 Женщины, Женский форум, Форум, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 9
517

Подборка N5

Подборка N5 Исследователи форумов, Форум, Женский форум, Слабоумие, Идиотизм, Длиннопост
Подборка N5 Исследователи форумов, Форум, Женский форум, Слабоумие, Идиотизм, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: