Дубликаты не найдены

Баяны

164K постов11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+2

Мне даже ползком страшно

раскрыть ветку 2
+1

я высоты не боюсь, но меня вниз тянуть сильно начинает в такие моменты так что стараюсь в обрывам не подходить.

раскрыть ветку 1
+2

Бляд!!! Я так на Ай-петри подползал к "Незабываемым красивым видам на море".
Лезу на высоту. Сцу, но лезу. Лезу и сцу. Причем, фуникулер - похЪ, там пространство закрытое.

раскрыть ветку 5
+1

Ах-хах-хах, я в своё время решил бороться с боязнью высоты тем, что начал скалолазанием, а потом и скальным альпинизмом заниматься, высоты всё ещё боюсь, но пока было время очень неплохие результаты показывал. Так вот. Мы на эту ябучую Ай-Петри по "Перьям" поднимались..))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Странные проблемы.

раскрыть ветку 2
0

Не проблемы...
Терри Пратчетт
"— Ты что, не боишься высоты?

— Нет, с какой стати? Все равно с какой высоты падать — с сорока футов или с четырех тысяч фатомов. Все равно будешь мертвым." Цвет Волшебства

раскрыть ветку 1
0

@SupportTech приветствую. Уже давно хотел написать. В постах, где много комментов, после перехода со второй страницы, где 2 еще выделяется жирным, все остальные страницы без выделения. Неудобно, когда ищещь нужный коммент.

раскрыть ветку 1
+1

Приветствую! О баге известно, исправим с:

0

Как я его понимаю.

-1

Все бы ничего, но я этот ролик видел года так 3 или 4 назад)

-2
31 месяц назад! @moderator
раскрыть ветку 5
0

с ссылкой было бы гораздо проще Настоящая боязнь высоты.

-1

@moderator, вот вам ссылочка чтобы уж наверняка Настоящая боязнь высоты.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
87

Голубая Бездна

Голубая Бездна Море, Скалы, Обрыв, Сосна, Зима, Юг, Краснодарский Край, Голубая бездна, Джанхот, Пейзаж, Природа, Видео, Длиннопост
Голубая Бездна Море, Скалы, Обрыв, Сосна, Зима, Юг, Краснодарский Край, Голубая бездна, Джанхот, Пейзаж, Природа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 2
1388

Профилактика запоров

Профилактика запоров Бассейн, Ванкувер, Акрофобия, Высота, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Tik Tok, Дно, Стекло, Стеклянный пол
Профилактика запоров Бассейн, Ванкувер, Акрофобия, Высота, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Tik Tok, Дно, Стекло, Стеклянный пол
Показать полностью 4
544

Зачем ты туда забрался - 2

Зачем ты туда забрался - 2 Мачта, Высота, Опора, Акрофобия
Показать полностью
2304

Что вы знаете про "холодно"?!

Что вы знаете про "холодно"?! Воспоминания, Море, Трюма, Морозилки, Рыба, Мужчины, Длиннопост
Показать полностью 1
336

Волшебная фраза)))

3928

Простой как пять копеек

224

Как я перестал бояться высоты и полюбил деньги

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: