Дубликаты не найдены

+60

попытка все исправить

раскрыть ветку 5
+19
Иллюстрация к комментарию
-8

warface :?

ещё комментарии
ещё комментарии
+20

Если кого интересует мульт "Стар против сил зла"

раскрыть ветку 22
+17
Мульт шикааарен)
Главное не смотреть в официальной русской локализации. "Звездочка Баттерфляй"... Бррр
раскрыть ветку 9
+15

М... А у Сыендука? "Силам Зла придёт Звезда", кажись?

раскрыть ветку 3
+4

во-во какому интересно мудаку пришло в голову имя перести

раскрыть ветку 1
0

хм, а в чьей посоветуете?

раскрыть ветку 1
-3

Смотреть только в оригинале! Даже если буржуйский не знаешь -  учи и смотри в оригинале! Игра актеров озвучки просто сногсшибательная. Качество портится при ЛЮБОМ  переводе.

+1

меня интересует именно этот момент в мультике, что там произошло?) Или ссылочку плз

раскрыть ветку 8
+12
Юной принцессе на ДР подогнали волшебную палочку и томик-инструкцию к ней. А она документацию, конечно же, не прочитала. И случайно замок. Радугой.
раскрыть ветку 6
0

https://youtu.be/pG4Twf3gAO4?t=1m28s

-2
Звездочка Батерфляй! 🌟❤️
раскрыть ветку 2
+9

Star Butterfly vs the forces of evil ЗАПОМНИ именно  Star Butterfly. Никакая это не (НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ! НЕНАВИСТЬ!!!!!) Звездочка Батерфляй!

раскрыть ветку 1
+4

Габен, ты ли это?

раскрыть ветку 1
0
100% он.
Стоит только вспомнить недавние "взлетающие цифры урона"...
+1

так вышло что сделал сайт, без тестового офлайнового на локалхосте и потом чет не вышло сделать дубликат и забил я в общем, да и в падлу и там и там вносить фиксы поэтому каждый раз после обновы делаю бекап всего, потом думаю,а сделал ли я бекап? и делаю его снова, потому что я параноик блять

+1
Примерно так я сегодня чувствовал себя. Виртуальный эксчендж 2013 обслуживающий несколько филиалов на разных континентах . Делаю чекпоинт что бы безопасно поковыряться, процентах на 50 его создания виртуалка делает выключение и гаснет, чекпоинт исчезает. Включаю его обратно, на меня смотрит только диск цэ, а всех остальных айсказевых дисков с базами нет. В итоге всё починил, но это был волнующий опыт.
+1
0

Когда новый сезон-то будет? Или забили на него?

раскрыть ветку 2
-1
Уже есть, серий 10 что ли вышли. Но на английском.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Субтитры я думаю найти можно.

0
0

Вообще, хочу сказать, когда ломаешь что-то серьёзное, например, сайт компании, то это неприятно.

раскрыть ветку 1
+1

Черт, да ты кэп.

0
У нее бальзам звездочка в руках?
0

Да такое каждый раз в survarium

-3

А потом начальник тебя

http://coub.com/view/3iqpt

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: