Когда батя приколист)

Когда батя приколист) Чаки, Розыгрыш, Дочь, Гифка

Видео: https://youtu.be/mVn4lGO_3rw

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
529
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (19)
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в голосину :D
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой клип? Я его не видел кажется.

раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (13)
77
Автор поста оценил этот комментарий

блеать, как это развидеть?!

раскрыть ветку (7)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
13
Автор поста оценил этот комментарий

будущее уже здесь, пистолетов с проектора на хромакей перешел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его фанат?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это чувак придумал дрочилово с песнями на фоне проектора. не то, чтобы я его фанат, но такие люди двигают в какой-то степени прогресс.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"я даже не знаю как на это дрочить"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Легко!

Я просто ссылку не открывал)

Автор поста оценил этот комментарий

Поосторожней, как бы бессонница не вернулась

2
Автор поста оценил этот комментарий

я поняла, поняла) этот мужик продал последние штаны и трусы чтобы записать песню и взять путёвку на море. поскольку лететь должен был оператор чтоб хоть что-то снять он нашёл там бабу, которая согласилась сняться потому что ей сказали что это будет мега-клип. а поскольку сценарий не написали, т.к. на него не было денег ей сказали вести себя как хочет. она растерялась и по этому была так зажата. а на мужика совсем не хватило денег, и он одолжив трусы (свои-то продал чтоб на клип хватило) у соседа-извращенца (не голым же по улице идти) пошёл на сьёмку. т.к. снимали в подвале оператора (денег на студию тоже не нашлось) мужику было очень холодно и он вот такими растирающими движениями греется. оператор сказал что это не эротично, поэтому мужик импровизировал как мог. поскольку в подвале было темно поэтому качество съёмки мужика хуже. поскольку денег на сведение и исправление песни и голоса мужика не было решили оставить так, а на текст вообще не хватило и мужик опять-таки импровизировал... потом же его вставили на видео, потому что подвал в клип не очень вписывался. о как.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Браво. Просто браво.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку