Найдены возможные дубликаты

+7

Не поняла где смеяться, но плюсану, потому что это саундтрек к ВВТ

раскрыть ветку 4
+6
И еще в Сан- Андреас на какой то из радиостанций играла
раскрыть ветку 1
+3

K-DST

-2
Друид превратил барда в лошадь, барда звали Френк
раскрыть ветку 1
+4
Друид, превратившийся в лошадь везёт на себе барда, а бард поет, будто это просто лошадь, а не сопартиец
+2

In a deseret you can't remember your name)

0

Я буду звать тебя Плотва.

-1
Иллюстрация к комментарию
-8

Ну типа при переводе шутка потерялась где-то.
Ну зато ссылка на гавно паблик в наличии, проиндексируется ;)

раскрыть ветку 1
-1

проиндексируется? Это не веб-сайт, чтобы индексировать. Раз уж на то пошло то ИКС Пикабу 39к, а ВК 340+к.

Мои посты снабжаются ссылкой на источник не для того, чтобы пропиарить (делать это через виральные сайты почти бесполезно, ну реал никто не будет подписываться), а чтобы тот кто потом может стащить эту картинку в свою группу вк мог поставить в опциях поста ссылку на пост и не получил страйк от ВК (если ему не пофигу).

Лично я, когда тягаю посты с пикабу, эти ссылки добавляю

ещё комментарии
Похожие посты
241

Больше никаких споров между сопартийцами, всё решит Колесо судьбы!

Больше никаких споров между сопартийцами, всё решит Колесо судьбы! Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, Pathfinder, Настольные игры, Гифка

- - - - - [Договориться, чтобы пройти]

[Прокрасться мимо] - - - [Подкупить охрану]

- - - - - - - [Кидать на инициативу!]

Кэп: нижняя секция всегда означает бой.

Источник.

77

Процесс отрисовки персонажа на заказ #2

Всем привет!
Два месяца назад делал пост про отрисовку персонажа на заказ. Многим было интересно, а многим нет, посему вот вам ещё одна тема для обсуждения.
На этот раз заказали друида - фирболга. Человек играет в D&D и, конечно же, желает увидеть своего героя.
Вводные: Друид сидит в позе лотоса на носу (или около носа) парусного судна, которое парит в воздухе (последний момент отражать не обязательно).
Начинаем с простеньких набросков.

Процесс отрисовки персонажа на заказ #2 Dungeons & Dragons, Длиннопост, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, 2D, Игры, Друид

В конечном итоге, по композе ничего из получившегося здесь мне не понравилось. Оказалось довольно проблематично уместить в один кадр нос корабля, персонажа в позе лотоса крупным планом, паруса и, кроме того, оставить место для духа-талисмана героя. Был нарисован пятый вариант. С ним и продолжаем.

Процесс отрисовки персонажа на заказ #2 Dungeons & Dragons, Длиннопост, Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, 2D, Игры, Друид

По ТЗ друид носит кожаную куртку-нагрудник, бородат и длинноволос. Кроме того, у друида в напарниках дух медведя, который тоже должен быть на рисунке.

Детализируем глав.героя, набрасываем основные элементы одежды и чуть больше прорабатываем фон.

Тут я понял, что надо бы поработать с плановостью. В некоторых местах друид сливается с фоном, что не есть хорошо.
Итак, делаем фигуру на переднем плане чуть темнее, контрастнее и продолжаем работать над деталями.

Тут заказчик подкинул идею - нарисовать корни, растущие от фигуры друида по борту корабля. Кроме того друид обзавелся подзорной трубой и серьгой :)
Приступаем к цвету.

Кожа персонажа должна быть чем-то средним между синим и фиолетовым. "Посмотри на едва спелую чернику, мне нравится этот цвет" - сказал заказчик. Что ж, попробуем.
Приступаем к детализации переднего плана и персонажа.
Накидываем размытие на канат, оказавшийся на переднем плане, прорабатываем фактуру дерева и корней, поглядываем на реф текстуры кожи и пытаемся ее нарисовать.

Следующим шагом будет проработка лица, БОРОДИЩИ и рук. Забегая немного вперед скажу, что слегка накосячил с лицом друида. Как позже пояснил заказчик фирболги имеют носы, схожие по строению с носами львов (или пришельцев из "Аватара" Кэмерона). Поэтому на данном этапе у меня получился просто брутальный смурф-переросток.

Финал близок. Дорабатываем фон, детализируем медведя, добавляем отсветы от него (чтобы мишка был чуть лучше вписан в окружение) и, в целом, стараемся подтянуть картинку по цвету. Ну и приводим в порядок нос персонажа.

Окидываем взглядом плоды трудов своих. Понимаем, что нужно качать композицию и доделываем работу.

И вуаля. Работа закончена.

Всем хорошего дня!

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: