30

Когда бабушкины угрозы "Зашить твои драные джинсы" реальны.

Когда бабушкины угрозы "Зашить твои драные джинсы" реальны. Бабушка, Старшее поколение, Джинсы, Забота, Длиннопост
Когда бабушкины угрозы "Зашить твои драные джинсы" реальны. Бабушка, Старшее поколение, Джинсы, Забота, Длиннопост

Приехал погостить к бабуле и порвал любимые джинсы на мотне. Попросил зашить ДЫРКУ и был понят слишком буквально.

Всем добра и бабушкиной заботы!

Дубликаты не найдены

+8

Да, можно сказать, что неплохо вышло

раскрыть ветку 2
+1
Вполне себе! Лето прошло, а джинсы теперь и зимние.
раскрыть ветку 1
0

весной заплатки отпорешь и, хоп, снова летние джинсы.

+2

Что надо было делать чтобы порвать мотню ???

раскрыть ветку 5
0
Грузил картошку в сарай в "новомодных жинсиках"( ясное дело, для этого не предназначенных), за неимением других. Присаживаясь с мешком, они ответили мне соответственным хрустом и разошлись в аккурат по центру зада.
ещё комментарии
+2

Да и выглядит совсем неплохо)

+2
Это новый тренд. Порванные штаны и в последующем "зашиты бабушкой"
раскрыть ветку 1
0

...и снова порванные

+2

в чем прикол джинс в обтяжку ?

раскрыть ветку 1
+1

джинсы в обтяжку, мотня порвалась, вы все еще хотите знать, почему коленки у него драные?

+1
Могла бы еще коленки от тату кирпичом отскоблить... Ты правда про них не шутил, потому и не отскоблили
0

Кстати прикольно получилось))

0
Зато тепленько теперь
0
Зато карман лишний появился
0

Новая тема. "Зашитые джинсы в тренде"

0
Всё правильно сделала
0

солидарен с бабулей.

-1

А я считаю что это ужасно - дырки на джинсах выглядят так, будто человек на карачках ползал по наждачке. Ну или они порвались, а на новые денег нет. И когда парня вижу в таких, то ржать охота

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: