-3

Когда бабки не помогли

Когда бабки не помогли Помощь, Проблемы с вк, Длиннопост

суть проблемы изложена, помощи я не получил, может кто сталкивался с такой проблемой?

на последнем скрине расширения, отчет диагностики в коментах

Дубликаты не найдены

+2

Вполне может такое быть, переехали они на другие сервера, которые вполне могут быть подключены через другого провайдера. А до него от Вашего провайдера - кривые маршруты, надо делать trace и смотреть что куда гуляет.

раскрыть ветку 1
+1

Отпишусь под своим же. Была как-то проблема у абонентов, так же с музыкой в vk. То не воспроизводилась, то прерывалась, в общем косяк на косяке. Пообщался с тех.поддержкой vk, сказали что приходят запросы с разных ip-шников на воспроизведение от одного "клиента", собственно зачем сделали они такие ограничения у себя не понятно. Проблема ясна - на сети у меня подняты динамические наты, криво косо - чтобы просто работало, с ограничениями по количеству сессий на один реальный ip. В общем перенастроил натизацию, с четкой фиксацией абонентов за ip-шниками и всё заработало. Тут же Вам и ответ, почему работает через тор - потому что это по сути сеть vpn, в итоге вы идете под одним Ip-шником на vk, который не менятеся.

P.S. Всё написал максимально упрощенно, без подробностей. Но смысл в том - обращайтесь к провайдеру.

+1

Я худею с автора. При чём тут поддержка ВК? Они помогли чем смогли и вывод сделали правильный. Так что, скажи им спасибо. А дальше колупай оперу и парь мозг провайдеру.

Попробуй сделать ВКЛ\ВыКЛ режима Турбо в Опере и попробуй при включенном и выключенном режимах.

0

А в чём суть? То что на лицо явные проблемы с интернетом/браузером, о чём сотрудники поддержки вк и сообщили.

0

Оче много багов встретил, всё плохо

раскрыть ветку 2
0

Мастер конкретики. Где ты встретил много багов?

раскрыть ветку 1
0

В ВК. Вот один из тысячи

Иллюстрация к комментарию
0

попробуй вк запускать через прокси, к примеру есть расширение фригейт

в настройках создаешь свой список, добавляешь туда вк

0

Пользуюсь хромом. А музыку слушаю через АIMP,да. Ленивые интернетозависимые людишки.

раскрыть ветку 1
-1

Аимп оне лав!

0

Пользуюсь оперой. Во время проигрывания песня может включиться вдруг заново или перескочить на другой фрагмент, заесть на несколько секунд. В общем, обновленный интерфейс не перестает радовать.

раскрыть ветку 2
0

вот и у меня такая же херь

раскрыть ветку 1
0

А еще музыка самопроизвольно включается, когда ей вздумается

0

те же написали - провайдер что-то поблокировал.

куда звонить, как думаешь?

-1
Логика техподдержки если хоть как то получилось
Иллюстрация к комментарию
-1

Как юзеру ТОРа мне интересно чем тот отличается от оригинала?

раскрыть ветку 4
0
они просто хотели вые*нуться и не лениться объяснять где/что качать) з.ы. мое мнение
раскрыть ветку 3
-1

Это многое объясняет так как я уже четверть часа пытаюсь понять где они в торе нашли ограничения? А использовать какие-то сторонние сборки как минимум глупо.

раскрыть ветку 2
-1

https://yadi.sk/i/SA3JgOHZuWG8x отчет тута

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: