Когда Армянин много о себе думает

Вот такая интересная ситуация

Предлагаем спросить у автора, приславшего видео, сдеанониться и ответить за слова если он настоящий мужчина.


Группа в который выложили, ссылку давать не буду думаю сами найдете.


К травле - набегам - и прочему не призываю! не заставляю! и вообще думаю что группу ведут тролли как с сообществом плоской земли Но.. могу и ошибаться.

Когда Армянин много о себе думает Травля, Армяне, Паблик, Мат, Видео, Длиннопост
Когда Армянин много о себе думает Травля, Армяне, Паблик, Мат, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Во меня с этого бомбит. Вот я армянка, и я реально устала от хамского поведения армянских мужчин. Это не лезет нив каи ворота. Женимся мы только на девтсвеннице, ибо нам царям порченных не надо. С теми, с кем встречаемся не для женитьбы, они ж порченные. Спросить незнакомую девушку про девственность вообще норма. А уж про "армянка для армянина" вообще молчу. Не дай бог будеш выделяться из толпы, затопчат и загрызут своими "христианскими обычаями". Бомбит нереально!

раскрыть ветку (91)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как простого, этнического армянина, родившегося и воспитанного в России, полностью понимающего русские культурные и этические нормы и традиции тоже бомбит. Особенного когда менее ассимилировавшийся родственники начинают заливать про «только армянка потому что ты армянин» и прочее. Пошло оно нахуй, я счастлив вне зависимости от национальности партнера/друзей.

Про эту группы хочу сказать что мне блять стыдно. Я, как человек старающийся всеми силами поддержать репутацию нации просто хочу биться об стену от такого. Честно, ИМХО, я не считаю этих людей армянами. Цыгане, китайцы, да хоть турки, но это не те люди, заслужившие называть себя армянами.
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, адекватный армянин!! Дай, пожму тебе руку! Наконец то человек, который понимает что такое нормы приличия и этикет. Для нашей нации еще не все потеряно)))

раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада, я существую))

Я люблю свою страну и культуру, считая её поистине богатой и разнообразной, и люблю (некоторых) людей, которые эту культуру хранят, передают, а некоторые даже развивают и распространяют.

Но носителей АУЕ культуры, создающие впечатление что это и есть армянская культура я даже не то что ненавижу, хочется чтобы они сами побыли в тех условиях, за которые «ведут» борьбу. Вспоминается:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Лично я горжусь тем, что я армянка. Люблю свою родину, люблю родственников, которые живут там) но на расстоянии)) Живу в России по принципу "в чужой монастырь со своим уставом не лезут".

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

(а если серьезно: хорошо, что есть такие люди)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Родители в курсе, что вы целуетесь?)
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, они в курсе и про это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже??? Да вы только познакомились!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тссссс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы и пришли к "армянка для армянина")
66
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит утром ко мне армян кофе попить. Говорит, типа женщина не должна трахаться с кем попало, должна сидеть дома и стирать трусы мужу, а собственно мужу по бабам ходить это почёт и уважение. Я хз может я чего не понимаю в этом мире, но такое мышление это какой то долбоебизм.

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Каменный век. Ослиное царство

50
Автор поста оценил этот комментарий

И ходить он должен в идеале не по армянским бабам, как я понимаю. Армянские же все по доммам сидят, трусы стирают (или готовятся)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В основном да. А наши славянки с радостью ложатся под черных.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, потому что всякой расистко-религиозной хуйнёй головы себе не забивают.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, не должна пить или курить, а только бабочками какать. С мужем не спорить, решений не принимать. Трусы же в стирке ждут. А то вдргу любовнице не понравится как застирано. Таким мужикам хочется сифилиса пожелать или еще чего похуже. Они ж к ТАКОМУ врачу не пойдут, они ж МУЗИКИ!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в неразвитости цивилизации. Вроде бы древний народ, а по факту недалеко ушли от первобытно-общинного строя, как и другие кавказские народы.

Вместе с тем, если человек имеет подобное мировоззрение, то ему действительно лучше жениться на «своих», то есть на тех, кто разделяет такие взгляды.

Жаль тех, кто продвинулся в развитии дальше, из-за обилия соплеменников долбоебов им тяжело.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос только в том, какого хуя он навязывает своё кривое мировоззрение находясь в России. Пускай едет в свой аул и там овцам эту дичь втирает.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Диаспора варится в собственном соку (дерьме). Характерно для любой диаспоры.

Говорят, на Брайтон бич русскоговорящие из СССР выстроили порядки на уровне перестройки и девяностых, из которых и свалили ранее. Колхоз, хамство, блат.


Свалить из некомфортных условий ума хватает, а не тащить их за собой - не хватает.

Посмотрел профили участников всратой группы - через одного город Москва. И хуй их депортируешь, многие родились в РСФСР и России.

2
Автор поста оценил этот комментарий
женщина не должна трахаться с кем попало, должна сидеть дома и стирать трусы мужу

Замужняя женщина таки может трахаться с кем попало?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю можно
42
Автор поста оценил этот комментарий
Брат моего мужа не женат, переболел кучей венерических болячек и только последний год у него постоянная девушка (русская), на которой он конечно же не желает жениться, ведь она же невинность не сохранила (с ним же) . Он говорит, что женится только на армянке, причём из деревни, потому что городские армянки все тоже шалавы... Такое скотство и двуличие меня убивает. Когда мой муж начал со мной жить(я русская), и потом, когда женился, этот брат первым его осуждать кинулся. Самый главный поборник морали, блин...
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот, вот он образ современного армянина. Они только воздух сотрясать могут, а когда дело доходит до дело, то все.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже думаю иногда: Вот они с мужем братья, воспитывались одними родителями. Но мой муж - очень порядочный человек. И я знаю много армян, которые так же подобную "точку зрения" не разделяют. Видимо это тот случай, когда дело не в национальности. Просто сам человек - скот...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется еще большое влияние оказывает то, где человек воспитывался и в каком обществе живет. Здесь такое поведение неприемлемо, поэтому и мужчины другие)

44
Автор поста оценил этот комментарий

Встречался с армянкой. Секс только оральный/анальный. На улице даже за руку нельзя взять - не дай бог кто из знакомых увидит.

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И вот что с такими делать? Я была абсолютно честна с родителями и друзьями. И держались за ручку, блин даже родители в нашу квартиру приезжали. С ночевкой. От этого и было все просто. Никаких сложностей, никаких секретов, тайн.

А девушка ваша хотела казаться нравственной в глазах общественности. А нравственность это как-бы вообще ни ни, а не чтобы плева не порвалась, уж извините за подробности))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что это был ее выбор.) Она просто приспосабливалась. Вам повезло с родителями, ей - нет.)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь она зажила собственной головой) вырваться из под опеки родителей ох как сложно

13
Автор поста оценил этот комментарий

ух как армянину какому нибудь повезет если он узнает что его жену уже в рот и жопу ебали))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отправится на жопной тяге на малую родину

20
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинально! В жепу дам, а за ручку только после свадьбы, оооочень оригинально

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, написано, что она приспосабливалась. Ей могло это и не нравится, но не хотела идти против воли родителей.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она шла против их воли в любом случае.

Просто она врала и лицемерила, чтобы не получить проблем

Или они официально давали добро на анал?

6
Автор поста оценил этот комментарий

о! мы таких называем "техническая девственница"

3
Автор поста оценил этот комментарий
оральный/анальный
Не томи, что выбрал?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала один, потом другой.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удиви нас, скажи, что начал с черного входа!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это странно
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомая пара, он русский она осетинка, двое детей счастливы вместе. До свадьбы занимались нетрадиционным сексом, так как она до свадьбы девственницей должна быть... я так понимаю это везде так на Кавказе...

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с этим проблем не было, мама знала с самого начала, что я живу с парнем. Прекрасно все понимала. И ни у нее, ни у меня никогда споров на эту тему не возникало

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в крупном русском городе?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это город миллионник. Я из своего маленького городка и уехала по причине того, что невозможно создавать какие-либо отношения так, чтобы об этом не знала вся диаспора. Здесь слишком много народу для обсуждения))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам!

Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Екатеринбург))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Армянки красивые до родов) Потом почему-то резко полнеют и стареют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, данная участь обойдет меня стороной))))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комиссия с лупой рассматривает целостность девственной заслонки?
Какое счастье, что я родился и вырос не в таком окружении...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане например хвастаются и на всеобщее обозрение среди себе подобных показывают окровавленное пятнышко на простыне. Ебаный стыд
Автор поста оценил этот комментарий

не, не везде. только у долбоебов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто проверяет после свадьбы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос)))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, христианство же про любовь, понимание, всю такую херню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, а все остальное тлен

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена армянка, никак себя с ними не ассоциирует. Тоже рыжая)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне много раз предлагали вернуться, но я понимаю, что долго там не продержусь) воспитание то русское. Мама все раньше шутила, мол нельзя ей за армянина, прибьет же сковородкой. Сейчас не шутит.

Автор поста оценил этот комментарий

на вопрос про девственность отвечай - а у мамы своей спрашивал?

если не спрашивал, то и у меня не спрашивай.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их обычно сразу в пешее эротическое посылаю, возмущаются, обижаются что-то. Говорят, что я не воспитанная

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если честно - своими ушами такого вопроса никогда не слышал (в живую). Видимо не бываю в тех кругах где такое возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже стараюсь избегать какого-либо общения, но иногда и таких персонажей заносит ко мне

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в сохранении национальной идентичности?

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо то, что это попахивает экстремизмом. "Все плохие, только армяне хорошие. Армянка только для армянина. Армяне, живущие не в Армении-предатели". Как то не пахнет сохранением национальной идентичностью, а пахнет кое-чем другим

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ехали к себе!!!....
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы к чему?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что кто так делает пускай едет к себе на"родину" и совершает подобное. "защитники" и блин "чистильщики".....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, пусть сначала в стране порядок наведут, а потом в другой стране людей учат воспитанию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот в своей стране и жизни. Полностью вас поддерживаю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак, взрослые же люди, все понимаем)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в другой стране не надо людей ничему учить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А хотя да, пусть вообще не приезжают. Звучит грубо, но иногда другого выхода просто нет

11
Автор поста оценил этот комментарий

национальная идентичность - это когда друг-армянин тебя армянским шашлыком угощает по папиному рецепту. А на видео - проявление нацизма

Автор поста оценил этот комментарий

...сказал, однажды, Гитлер

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку