Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

Битва начинается с того, что этот парень выживает после камня, брошенного Псом. Потерял челюсть, но не сломлен.

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

Наш герой в первых рядах атакующих, на этот раз получает от Пса сильнейший удар в грудную клетку.

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

В бою потерял руку, но по-прежнему остается в строю.

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

Снова нападает на Пса, который на этот раз проводит ему лоботомию.

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

Но и это не способно сломить нашего героя.

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

В расчете на то, что мертвецы не умеют плавать, Пес отправляет его в прорубь.

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

Но он возвращается, чтобы попытаться утянуть Тормунда за собой.



Теперь остается только ждать и надеяться, что ему еще найдется место в будущих батальных сценах 8 сезона)

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

То ли еще будет, после смерти главаря он возглавит армию мертвецов и убьет Джона Сноу, в то время ему отрубят еще обе ноги, пару ребер, он доползет до Джона сноу и пронзит последней оставшейся рукой меч!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку