3844

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

Битва начинается с того, что этот парень выживает после камня, брошенного Псом. Потерял челюсть, но не сломлен.

Когда армия Короля Ночи вступит в бой, я буду болеть за него Игра престолов, Белые ходоки, Вихты, Сандор Клиган, Игра престолов 7 сезон, Длиннопост

Наш герой в первых рядах атакующих, на этот раз получает от Пса сильнейший удар в грудную клетку.

В бою потерял руку, но по-прежнему остается в строю.

Снова нападает на Пса, который на этот раз проводит ему лоботомию.

Но и это не способно сломить нашего героя.

В расчете на то, что мертвецы не умеют плавать, Пес отправляет его в прорубь.

Но он возвращается, чтобы попытаться утянуть Тормунда за собой.

Теперь остается только ждать и надеяться, что ему еще найдется место в будущих батальных сценах 8 сезона)

Найдены дубликаты

+452
парень выживает после камня, брошенного Псом

Сомнительное утверждение

раскрыть ветку 35
+116

"Остался в строю"

раскрыть ветку 2
+10

"Часть корабля, часть команды!"

раскрыть ветку 1
+160
Выживший мертвец?
раскрыть ветку 3
+60
Несколько раз был на волосок от смерти
раскрыть ветку 1
0

Избранный мертвец? Это нонсенс, мистер Андерсон!

+60

может это и не парень вообще, а просто не особо красивая девушка...

раскрыть ветку 2
+67
Понятия не имею кто это, но на всякий случай все равно подрочил
+2

Но прошло уже явно больше двадцати минут.

+2

Demon Souls и Dark Souls ввели похоже моду на сильных скелетов и зомби. Хотя в Скайриме тоже мощные Драугры могли впечатать героя в стену.

раскрыть ветку 24
+59

Да ещё в Gothic'е один-два скелета могли запросто убить героя, а эта игра появилась задолго до DS.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+8
Ну как минимум в древней Disciples 2 были мощные скелеты
раскрыть ветку 15
+115

Я так полагаю, во время боя он отрастил себе потерянную руку?

раскрыть ветку 8
+147
приделал чужую, кто их там различит?
раскрыть ветку 6
+76

Но ведь если группа крови не совпадет, он может даже... а, нет, не может, все нормально)

раскрыть ветку 5
+10
Тихо спиздил и ушёл, называется нашёл
+106

все нормально, это юнит отряд

раскрыть ветку 9
+29
Ого, у него драгоценный камень в мече?:о
раскрыть ветку 1
+26

Элитный воин

+9
Благодаря этим ребятам и одному скиллу у героев нежити(Некромантия), их сторона запрещена на большем кол-ве турниров по 3-им героям =).
раскрыть ветку 6
+13

+ артефакт толи усиливающий некромантию, то ли вместо скелетов оживляющий вампиров, не помню уже, помню что после каждого боя армия росла как грибы

раскрыть ветку 2
+2
Что за фигня? Никто нежить не запрещает. Ограничения есть, но запрета нет.
0
Эти ребята отдыхают. Сила в личах
раскрыть ветку 1
+46

Это как в сериале Рим. Сериал вроде повествует о Цезаре, становлени тирании, интригах и гражданской войне, а линия Тита Пуло и Люция Варена все равно самая интересная.

раскрыть ветку 4
+12

Я когда этот сериал смотрел, то думал, что он о сексе...

раскрыть ветку 2
0

Про Спартака еще посмотри)

раскрыть ветку 1
+4
+28
раскрыть ветку 2
+24

И васстали башиды из пепла йадернава агдя...

раскрыть ветку 1
+8
Володарский прекрасен)
+12

- Да это всего лишь царапина!

раскрыть ветку 1
+1
Ничья!
+12
Не понимаю, на кой Псу кидать камни в мертвяков. Нормально же стояли, ждали помощи. Нет, блин, скучно ему стало.
раскрыть ветку 1
+2

Небыли уверены что помощь вообще будет. Так что ждали скорее смерти. Нервы и не выдержали

+53

"текст-картинка-текст-картинка"

ещё комментарии
+24

надеюсь, Король Ночи победит, а этот чел на моменте торжества короля рубанет его валирийским мечом

раскрыть ветку 1
+18

И станет новым Lich King

+15

Когда попал в скелетную пехоту...

раскрыть ветку 1
+57
А она оказалась не чмошной.
+14
Самый крепкий скелет из всех! Он так молод для всего этого дерьма!
раскрыть ветку 3
+9

Просто он пил много молока.

раскрыть ветку 1
+37
+6

Это потому, что у остальных нормального Короля Ночи не было.

+12

Этот парень обязан стать новым королем 7 королевств!

+4

Я играл за этого пацана в 90ых. nintendo игра killer instinct

раскрыть ветку 1
+3

Да вы мажор, Super Nintendo в 90-ых значит =).

+4

Почему они не умеют плавать? Двигаются весьма бодро, весят весьма мало, все задатки есть.

раскрыть ветку 3
+15
Скорее из-за малого объема, вода не держит, а руками как винтом все же работать не могут
раскрыть ветку 2
0
Ну хз. Кости, вроде как, не тонут. Без брони и оружия они стопудовый должны плавать
раскрыть ветку 1
+2

То ли еще будет, после смерти главаря он возглавит армию мертвецов и убьет Джона Сноу, в то время ему отрубят еще обе ноги, пару ребер, он доползет до Джона сноу и пронзит последней оставшейся рукой меч!!

+2

Я кажется знаю откуда этот воинственный парень)

+3
Сначала текст,а потом уже картинка
+1

Короче было так темно, было плохо видно. Но его я не увидел меж воинов.

+1
Я просто оставлю это здесь. https://youtu.be/Ya-iYpPUBf0
+1
Чезафильм?
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
0
Я невнимательный человек:(
+1

Когда две ипотеки

0

Вечное рабство

0

Ребзя, вот только вчера закончил смотреть, не понял, а почему зомби раньше не напали? Я думал, что там вода их разделяла, но как этот пошёл оказалось нет. Чё это они просто стояли и ждали провокации?

раскрыть ветку 5
+2
Они боялись, что лед проломится, и они уйдут под воду
раскрыть ветку 2
+3

Интересно, а если бы Клиган не начал камнями кидаться, то они бы просто так и стояли?) Просто реально сильное ощущение, что это сценарная глупость, могли бы и раньше напасть, но тогда бы Баратеон не успел до дозора добежать, а значит и драконы не подоспели бы вовремя. А так как всегда, что называется, в последнюю секунду спасение пришло.

раскрыть ветку 1
0
Они ждали приезда Дейнерис с драконами. Королю Ночи нужен дракон для уничтожения "стены" и он его получил.

Вообще, Король Ночи - это Бранн, который в ходе очередного путешествия попадёт к Детям Леса, которые всадят ему обсидиан.

Пруф:
1. В первом сезоне Бранна хотели убить. Убийца не имеет отношения к Ланнестерам.
2. Из-за Бранна предыдущий король стал "безумным королём".
3. Бранн "отупил" Ходора, чтобы тот удерживал дверь - HOld the DoOR.

Другое мнение:
Бранн станет ещё одним Королём Ночи, далее будет дуэль, которую выиграет Бранн. После победы Бранн развернёт армию мертвецов обратно на север и все снова заживут мирно.
раскрыть ветку 1
-1
В первом сезоне Брана хотел убить убийца, подосланный Джоффри. .
0
Пасхалка для почитателей Терминатора
0

Tis but a scratch

-1
Награду этому бойцу
-3
Эта армия столь нелепа, что тысяча рыцарей, отправленные на перехват покрошили бы ее в капусту за день. А уж тем более сотня лучников с горящими стрелами.
раскрыть ветку 6
+6

Ты забываешь о том, что  эту армию ведут могущественные некроманты, способные насылать магический буран, снижающий видимость до нуля, дезориентирующий и деморализующий. Да и вообще, не стоит недооценивать зерг раш.

раскрыть ветку 2
+1
Так что-то они своим бураном не особенно пользовались против шести человек. К тому же, можно накопать рвов и тактикой Hit&Run заманивать туда врага.
раскрыть ветку 1
+1

Сотня лучников не осилит орду.

Тысяча рыцарей просто затормозят в толпе зомбкаов. Плюсом будут цепляться за коней, рыцарей и те просто завязнут.

Оптимально, 100 катапульт с драконьим пламенем и тысяч пять лучников, на высоте.

Но некроманты быстро прекратят безобразие.

раскрыть ветку 2
+6
ТОС Буратино надо им.
раскрыть ветку 1
-3

Когда в шоубизнес попал через чёрный ход, и теперь берешь своё по полной.

-6
Пса оживили сериале значит. Я фанат книг, не сериала. Посмотрим, возродит ли его Мартин в книге, но, думаю, вряд ли.
раскрыть ветку 7
+4
в книге он тож живой ;) Заспойлерить?)
раскрыть ветку 6
+3
А разве уже не?
0
Ничего не живой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80_%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD  смотрим статью на вики про персонажа из книг, а не из сериала. В книгах и сериале много отличий. Можете вбить в поиске. "Ветра зимы" еще не вышел. Опять меня заминусовали, соколько же глупых людей на пикабу. Не знают правды, а минусуют.

Цитата:

Пир Стервятников и Танец с драконами

В этих книгах Пес не появляется, однако нередко упоминается.

Его разыскивает Бриенна Тарт, уверенная в том, что ему известно, где находится Санса Старк. Настоятель монастыря на Тихом острове рассказывает Бриенне, что нашел Сандора умирающим и пытался безуспешно вылечить. По его словам, Клиган умер. Место упокоения Сандора было отмечено шлемом в виде собачьей головы. Рорж крадет шлем и некоторое время под именем Пса наводит страх на города Трезубца, пока его не убивает Бриенна Тарт. После этого шлем забирает себе член Братства без знамён, Лим Желтый Плащ.

Вообще у Мартина он умер, это сценаристы решили его вернуть так как персонаж популярен. Возможно, и Мартин его восстановит. Хотя того же Дондарриона он все таки убил - в этом сюжет расходится у сериала с книгами.

0
Как можно спойлерить, если Ветра зимы еще не вышли?
0
В какой именно? В танце драконов его не было. То есть он умирал долго, его священник схоронил.
0

Вы про могильщика на Тихом острове? Вполне возможно, но явно это не указывается. То, что он и пёс один человек -- фанатские догадки.   

0
Человек же фанат книг, он точно в курсе
-7
Сериал кал
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: