Когда антивирус раскрыл истинное лицо

Купил я где-то пол года назад ноут с рук, всё в нём меня устраивало, лишний софт снёс, не обратил только внимания на бесплатный антивирус 360 Total Security. Ну стоит себе и стоит, отчитывается что вроде как какие-то процессы ускоряет и всякое такое полезное добро делает. Я обычно комп запускаю и ухожу на пару минут дела поделать, постель там заправить, чаю заварить и тому подобное, а сейчас включил и сижу за столом. Спустя пол минуты после запуска этот товарищ выкидывает мне рекламу следующего содержания

Когда антивирус раскрыл истинное лицо Ноутбук, Антивирус, Креативная реклама

Я аж заржал в голос. Если что, в руке сменный испаритель от электронной сигареты) Сразу вспомнились рекламные фотки в духе где депутат пишет ручкой по бумаге которая в файлике или реклама ремонта компьютеров с паяльником на процессоре. Пора этого товарища сносить с компа, иначе скоро будет писать мне "Твой компьютер потянет все новые игры, нужно лишь..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые всерьёз полагают, что эта неустранимая китайская поделка реально лучше встройки от Майкрософт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически, из-за трех движков, может быть. Но движки те устаревшие, да и в тесты этот антивирус не берут. Так что тут 50/50.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку