Когда адекватное ЖЭУ

Когда адекватное ЖЭУ ЖЭУ, Неожиданно, Адекватность, Лицом к людям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек с аллергией на цветы (благо, не острой, но от этого не легче), я ооочень хочу, чтобы перечисленные в сообщении растения высаживали только на парковых территориях, а не у домов. Сирень то все знают, про остальные можно посмотреть в гугле - цветут они все шикарно, пахнут тоже.

Парк я могу обойти, если знаю, что сейчас период цветения. Я не могу обойти собственную квартиру, и не могу открывать в ней окна, пока под ними цветёт эта "красота".

Пожалуйста, помните, что аллергиков не мало! А ещё астматиков, которым цветы тоже дают ухудшение, и куча других людей, чувствительных к запахам и пыльце в воздухе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я аллергик по весне (на что-непонятно), кларитин наше все.
Теоретически можно ставить в квартире бризер для проветривания через фильтр. Еще можно поселиться на высоком этаже. Но конечно конкретные аллергены высаживать перед носом не хорошо и надо их срубать / просить срубать / заменять.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня от кларитина вырубает жёстко. И вообще от всего 1-2 поколения. Жить несколько недель в состоянии сомнамбулы - такое себе ощущение. 3 поколение более-менее пока, живу с ним, но пить эти таблетки постоянно не очень рекомендуют.

Высокий этаж и очиститель помогают, но по дороге домой/из дома всё равно становится плохо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я цетрин пью.  Фиг знает какого он поколения,  но помогает только он

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку