Когда адекватное ЖЭУ

Когда адекватное ЖЭУ ЖЭУ, Неожиданно, Адекватность, Лицом к людям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не спец, но мне кажется, что УК должны доверять планировку мест высадки, да и выбор видов растений ландафтным дизайнерам, а не полагаться на жителей и собственный вкус, а то получится не лучше лебедей из покрышек или игрушек на деревьях.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть уйдет на дачи. Особо придомовая территория не озеленится. Не переживайте за дизайн
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга посадила елки саженцы (бесплатно достались от знакомых, а сажать ей некуда уже) около подъезда, УК посмотрела и согласилась. Зато я поржала. Она их посадила между люков. Люки расположены в метре друг от друга. Я ей сказала, что внизу по ходу коллектор и идёт врезка коммуникаций в здание. И ее замечательные елочки, если приедет служба от этих сетей, вырвят с корнями к ебеням, не говоря, что нельзя деревья там сажать. Часть пересадила, остальное так и осталось. А УК видно всё нормально.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А УК-то что?) Будут мешать - выкорчуют, а пока нехай растут, всё равно их шансы пережить весну и Новый Год в городе минимальный)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, растут, уже 2 зимы пережили. Ну УК могла бы сказать "ты тут не сажай, ты там сажай". Подруге ёлки жалко, хоть и бесплатно достались, да живые.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там небось согласовывала бухгалтер или иной управленец, а не главный инженер .

Автор поста оценил этот комментарий

Это подруге жалко, так же как и вам подругу) УК обычно никого не жалко)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу фотку послать, я думал только у нас придурки игрушки на деревья вешать, дождь, пасмурно, хмурый плюшевый медведь висит на дереве... Трэш и угар
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку