-4

Когда? - Скоро!

В нашем городке N многие, в т.ч. и я, ждут открытия только что построенного клуба одной из фитнес-сетей. Открытие обещали на начало августа. Перенесли на середину. На конец. На 10-ые числа сентября. Наконец (фанфары!) вместо "В самое ближайшее время!" пост клуба в соцсетях оповестил нас о точной дате: "Техническое открытие 25 сентября..." Ура, дождались!

А "техническое" - это как? Это значит, что заработают только некоторые зоны клуба: тренажёрка, что-то из пустых залов для групповых программ и душевые. Бассейна ещё не будет. Теперь мы, страждущие (С), стали выпытывать у фитнес-центра (ФЦ), когда состоится запуск всех зон:

ФЦ: Техническое открытие 25 сентября. Далее состоится полное открытие клуба...

С: Далее - это через сколько, какая дата?

ФЦ: Полное открытие состоится, когда будет запущен бассейн.

С: А когда будет запущен бассейн:

ФЦ: Бассейн - скоро после технического открытия... С наилучшими пожеланиями, Клуб...

Ох, чувствую, надолго это, и поплаваем уже только, когда за окном будут сугробы... 😂

Кстати, понимаю, что открытие состоится и все будет хорошо, а сейчас, наверняка, идут какие-то проверки по факту окончания строительных и отделочных работ. Пусть лучше все качественно сделают, чтобы нам потом комфортно и удобно было заниматься. Подождать лишние пару недель не сильная проблема. Просто забавны сами ответы в виде "Когда? Скоро!".

Дубликаты не найдены

+2
"За окном уже сугробы
А бассейн уже когда?
Задолбём вас не на шутку
Мыться чтоб, нужна вода!"
+1

Если в сентябре обещают, то бассейнов к новому году будет работать с большей долей вероятности

раскрыть ветку 1
0
Когда научитесь плавать, тогда воду и нальем. А пока прыгайте с пятиметровой вышки:)
+1
У нас аквапарк открыли быстро и в срок )
+1

Это нормально для всех клубов. Самое долгое что я ждал - 10 месяцев. Зато подарили ещё один год сверху

раскрыть ветку 4
0

Больше года было ждал. Дали еще на год карту. Поплавал 2 раза :)

раскрыть ветку 1
0

90% покупают карту и не ходят. Именно поэтому карты стоят так дёшево.

0

Зачем ждать? Других клубов мало что-ли?

раскрыть ветку 1
+2

В пешей доступности от дома - был один.

Похожие посты
103

Ответ на пост «Как я провел этим летом или сбылась мечта идиота» 

Без мечты тяжко.
Вспоминается Спектр Лукьяненко (всем рекомендую)

- Здесь грустно и одиноко, - сказал ключник. – Поговори со мной, путник.
- Я хочу рассказать о человеке и его мечте, сказал Мартин. – Это был обыкновенный человек, живущий на планете Земля. И мечта у него была обыкновенная, простая, другой бы и за мечту ее не посчитал…уютный домик, маленькая машина, любимая жена и славные детишки. Человек умел не только мечтать, но и работать. Он построил дом, и дом даже получился не слишком маленький. Встретил девушку, которую полюбил, и она любила его. Человек купил машину – чтобы можно было ездить в путешествия и быстрее возвращаться домой. Он даже купил еще одну машину – для жены, чтобы та не слишком скучала без него. У них родились дети: не один, не двое, а четверо прекрасных, умных детей, которые любили родителей.
Ключник слушал. Сидел на диванчике в одном из маленьких комнатенок московской Станции и внимательно слушал Мартина.
- И вот, когда мечта человека исполнилась, - продолжал Мартин, - ему вдруг стало одиноко. Его любила жена, его обожали дети, в доме было уютно, и все дороги мира были открыты перед ним. Но чего-то не хватало. И однажды, темной осенней ночью, когда холодный ветер срывал последние листья с деревьев, человек вышел на балкон своего дома и посмотрел окрест. Он искал мечту, без которой стало так тяжело жить. Но мечта о доме превратилась в кирпичные стены и перестала быть мечтой. Все дороги лежали перед ним, и машина стала лишь сваренным вместе кусками крашенного железа. Даже женщина, спавшая в его постели, была обычная женщиной, а не мечтой о любви. Даже дети, которых он любил, стали обычными детьми, а не мечтой о детях. И человек подумал, что было бы очень хорошо выйти из своего дома, пнуть в крыло роскошную машину, помахать рукой жене, поцеловать детей и уйти навсегда…
- Он ушел? – спросил ключник, и Мартин понял, как надо ответить.
- Нет. Он спустился в спальню, лег радом с женой и уснул. Не сразу, но все-таки уснул. И старался больше не выходить из дома, когда осенний ветер играет с опавшей листвой. Человек постиг то, что некоторые узнают в детстве, но многие не понимают и в старости. Он осознал, что нельзя мечтать о достижимом. С тех пор он старался придумать себе новую мечту, настоящую. Конечно же, это не вышло. Но за то он жил мечтой о настоящей мечте.
- Это очень старая история, - задумчиво сказал ключник. – Старая и печальная. Но ты развеял мою грусть, путник. Входи во Врата и начинай свой путь.

Пойду перечитаю что-ли)

7731

Как я провел этим летом или сбылась мечта идиота

С самого начала жизни в своем доме было дикое желание в дополнение к бане построить и бассейн. каркасник не рассматривался в принципе. В прошлом году по случаю, очень недорого была приобретена чаша 3*4*1,5 м из полипропилена. И встала мертвым грузом на 10 месяцев посередине участка, мешая проходу, проезду, но теша ЧСВ своим прекрасным видом.

Как я провел этим летом или сбылась мечта идиота Строительство, Бассейн, Длиннопост, Мечта

Всю осень и зиму штудировались интернеты, курились форумы, подбиралось оборудование и, конечно же ждалось тепло. В этом году апрель выдался аномально теплый и перед майскими праздниками был заказан экскаватор, который за час вырыл котлован

Как я провел этим летом или сбылась мечта идиота Строительство, Бассейн, Длиннопост, Мечта

и навалил кучу

далее армирование плиты

заливку плиты не снимал, но заливал по маякам толщиной 20 см.

потом утепление снизу

и установка виновника этого поста на свое место

Утепление по кругу

и установка опалубки

Заливка стен бетоном

через неделю врезка скиммера и форсунок

Так как изначально планировался вариант на лето, для защиты от пыли в качестве павильона была запланирована обыкновенная теплица 6*3 м. Процесс установки:

Тепличка на месте, первый набор водички:

Уложены полы из ДКП, получился танцпол 2*3 м.

Все готово, вода набрана и греется

Вид сбоку поздним вечером

Ну и результат:

Все работы проводились силами 2х человек, а именно мной и моей супругой; заняли 1,5 месяца. Мечта идиота сбылась, как теперь без мечты жить?...

Показать полностью 15
4317

Просто мимо... проплывал?

Видео без звука.

Отсюда - https://redd.it/iep6n4

Версия лучшего качества и с музыкой https://www.tiktok.com/@crocosauruscove/video/67957716226084...

За Coub благодарность Kardinalowicz #comment_178024240

169

В Питере - плыть

В Питере, как оказалось, можно не только пить..))

Занимаюсь любительским спортом - плавание и бег.

В прошедшие выходные принял участие в прекрасном мероприятии -  заплыв вокруг Петропавловской крепости. Были на выбор дистанции для всех уровней подготовки. Я плыл самую большую - 4600 метров - два круга вокруг крепости. Мне понадобился 1 час и 20 минут на преодоление дистанции. Удивительно, но вода в Неве очень чистая и прозрачная, конечно же были водоросли, куда же без них!)). Температура воды 17 градусов, в гидрокостюме идеально. На всех дистанциях в заплыве приняли участие 600 человек!

Организаторы заплыва - крутые ребята X-Waters (никого не рекламирую, просто очень уважаю эту команду и уверен, что среди пикабушников есть любители плавания и им это будет интересно)!

Ну и, разумеется, Питер прекрасен!!!

Фото взяты со страницы организатора: https://vk.com/x_waters

В Питере - плыть Санкт-Петербург, В питере пить, Плавание, Заплыв по реке, Заплыв, Спорт, Длиннопост
В Питере - плыть Санкт-Петербург, В питере пить, Плавание, Заплыв по реке, Заплыв, Спорт, Длиннопост
Показать полностью 3
37

Карантин меняет фитнес

Спортзалы по-прежнему закрыты в Казахстане, и людям приходится как-то выкручиваться.

Не припомню, чтобы в прежние годы на спортивных площадках, футбольных полях, возле школ, в парках и прочих местах было столько занимающихся физкультурой и спортом.

Физкультурники-то были всегда, хоть и не в таких количествах, а вот регулярные тренировки спортсменов- это уже влияние карантина.

Пловцы, прыгуны в воду и многие другие, конечно, встряли так встряли. Но представителям многих других видов полегче. Рядом со своим домом и в парке кого только не увидишь:

-детская секция футбола

-детская секция борьбы

-детская секция тэквондо

-коммерческая группа боксеров

-легкоатлеты прыгуны и спринтеры

-.....

Появилась интересная возможность, просто прогуливаясь, наблюдать работу множества тренеров из самых разных видов спорта. Учитывая, что некоторые из этих тренеров- это опытные и заслуженные специалисты, а среди тренирующихся попадаются призеры/чемпионы Казахстана/мира/Азии, то это уникальная возможность увидеть тренерскую кухню, ранее скрытую за дверями спортзала.Нет, тренером так, конечно, не станешь. Но можно увидеть и перенять разные интересности. А еще можно и пообщаться, получить дельные советы.

Еще проводится много персональных тренировок. Тренер приходит на площадку, приносит инвентарь и давай тренировать клиенток. Бывает, что одновременно пересекаются 5-6 тренеров на одной площадке и проводят в разных углах свои тренировки (а рядом еще тренировка по каратэ, по футболу). Вроде как вынужденная мера, но многим даже пришлась по душе, хотя бы потому, что 100% оплаты идёт в карман лично тренеру, и с фитнес-центром делиться не нужно. В минусах зависимость от погоды, отсутствие душа, но вообще-то, если инструктор толковый, это полноценные тренировки, а не "нам бы до открытия зала продержаться, хоть что-то поделать".

Некоторые настроены продолжать тренировки в таком формате и после открытия залов: основная работа в зале, плюс такие персоналки на улице от себя лично.

Теоретически, возможна и кооперация. Я тут как-то прикинул, что с собой притаскивают на площадку разные компании, которые пересекаются в одно время: гантели, блины, TRX, босу, кувалды, гири, резиновые эспандеры нескольких видов, монтажный пояс, медболы разных видов, штанга, жилеты, скакалки, параллеты, координационная лесенка, барьеры. Если всё это объединить, получится полноценный зал под открытым небом. Но занимаются отдельно, поэтому у каждой компании есть часть этого богатства: там мужики гирями жонглируют, тут кувалдой стучат, там женщины на TRX занимаются, а вон там девушка с медболом...

Ах да... есть же еще подпольные спортзалы. Некоторые тренера, живущие в частных домах, перетащили железо домой и еще с марта проводят тренировки у себя в гаражах и сараях. Но это в основном жимовики и лифтёры.

P.S. Кстати, информация для карагандинцев. На улицы вернулись гвардейцы, так что имейте в виду: в городе резко увеличится количество пеших патрулей. В/Ч была закрыта на карантин, сил полиции явно не хватало, поэтому в последнее время можно было за весь день ни разу не наткнуться на пеший патруль полиции, но теперь ситуация изменится.

Показать полностью
336

Строительство бассейна в деревне

Посмотрел я на истории тех, кто построил бассейн и решил построить свой. Приятно, когда есть своя собственная возможность искупаться.
Строить решил каркасный из дерева, чтобы в случае чего иметь возможность его убрать без больших проблем, но в тоже время, чтобы не на один год (хотелось бы!)). Решил, что размера 5х2 метра для нашей семьи будет достаточно.
Как основание выложил и выровнял 28 столбиков из силикатного кирпича.

Строительство бассейна в деревне Бассейн, Строительство, Своими руками, Длиннопост

Затем положил на него решётку из бруса 50х100 мм. Надеюсь, этого хватит, чтобы держать вес конструкции и воды.

Строительство бассейна в деревне Бассейн, Строительство, Своими руками, Длиннопост

Но, когда поставил верхние перекладины, это ощущение ушло.

Решил, что лестница ведущая из бассейна будет съёмной.

Когда каркас и лестницы были готовы, смонтировал пол и стены из ОСП 3, толщиной 18 мм.

Затем, сделал сливы на дне получившейся коробки, а также поставил столбики из кирпича под все укосины.

Мягкий вставыш заказал из ткани ПВХ плотностью 650 грамм на кв. м. После этого сразу испытал водой.

Высоту воды в 120 см держит без проблем. Посмотрим, может позже налью больше. Для поддержания качества воды решил сделать цикл циркуляции. Поставил насос производительностью 2,6 куб. м в час, фильтр на 5 мкр и ультрафиолетовую лампу. Вот уже две недели вода не цветёт, свежая. Посмотрим, что будет дальше. Кому интересно, общие затраты составили около 85 000 рублей.

Всем добра!

Показать полностью 20
32

Благоустройство продолжается

Пока изготавливались окна сделали семьей площадку под бассейн-банально разровняв щебень и постелив на него осб плиты. Поверх постелил баннером б/у 3х6м

Сборка бассейна труда не составила.

Благоустройство продолжается Ремонт, Строительство, Дача, Строюсь сам, Бассейн, Длиннопост
Благоустройство продолжается Ремонт, Строительство, Дача, Строюсь сам, Бассейн, Длиннопост

Доработал ещё водопровод-установил проточный фильтр, сделал отвод под шланг для полива, и сварганил кран для набора воды в ведро или лейку например.

Установка окон тоже не составила труда-по два самореза специальных на боковушки-выставил по уровню на чопиках-запенил. Пену обрезал и заклеил скотчем от выгорания на солнце.

Созрела окончательная идея дизайна снаружи-фахверк.

Вот заколеровал себе цвет. Пропорции на глаз-с цветами проблем нет. 6 лет художественной школы видимо сказываются.

Красил валиком-так быстрее и практичнее.

Краска специальная акриловая для осб плит

Следующим разом планируется обшивка потолка осб плитой с утеплением минватой кнауф судя по всему 50мм и отделка рейкой снаружи в стиле фахверк.

Показать полностью 7
137

Синхронное плавание: распорядок дня

Поехали

Синхронное плавание: распорядок дня Синхронное плавание, Плавание, Спорт, Тренировка, Распорядок, Длиннопост

Если говорить о тренировках вне сборов, то у нас обычно было примерно так:

14.00 - 15.15 Хореография (с хореографом, гениально да) Делали там всяко разно, половина названий из головы вылетела.

15.15-16.30 - могла быть сразу вода, мог быть зал, силовые, растяжка. На шпагатах могли сидеть и по 30 минут каждая нога, поэтому это все порой растягивалось до бесконечности.

15.15-18.00 - вода. Первый час был исключительно плавательный, обычные комплексы, кроль, брасс, баттерфляй и под конец уже плыли игбито или фигуры, вроде двойной балетной туда обратно и  так далее. Когда нибудь продемонстрирую. Потом переходили в основной бассейн для синхронного, там могли доплывать фигуры, могли сразу начинать чёт другое.

То есть где то в 16.15 или 16.30 мы начинали уже нашу программу. Обычно первым делом делали балетную. Это как то так. Надеюсь поймёте мои каракули

Синхронное плавание: распорядок дня Синхронное плавание, Плавание, Спорт, Тренировка, Распорядок, Длиннопост

Потом переходили к вертикалям, кранам, это как раз то, где болтаются кверху ногами. Вариантов работы рук в позициях «кверху ногами» несколько, если речь о вертикали то движения продемонстрирую отдельным постом в гифке.

Потом сдавали элементы, их тоже много разных, все зависит от уровня спортсмена (возраста).

Если же зал был после хореографии, то в воду шли где-то в 16, и все сдвигалось. Так.

Предположим, что где то в 18.15 заканчивалась вода (если не было зала, опять же), тогда весело и задорно мы шли заниматься на бортике, шпагаты и иже с ним. Заданий дофига, всего не обозришь.

Обычно вода для тех, кто не в группе и тд  заканчивалась часов в семь вечера. После каких-то элементов (это часов в 5-6) репетировали группы. Перед соревнованиями, где надо было выступать в дуэтах, группах, соло, элементы особо некогда было сдавать, тренировки вообще идут иначе, там ты просто круглосуточно репетируешь то на суше, то на воде программу. Да, у нас есть специальная схема по которой мы репетируем наши движения на суше. Как нибудь покажу, это очень прикольно.

Сумбурно однако. В общем, если кратко - четких схем не было, все по ситуации, но вариантов несколько:

Суша/вода/вода

Вода/суша/вода

Вода/вода/суша

Вода/вода/вода

Суша/суша/суша (вот это кстати ад, такое редко бывало, если только какие то неполадки.

Всем Спасибо!

Показать полностью 1
1653

Каркасный бассейн

Каркасный бассейн Бассейн, Вода, Жара, Дача, Частный дом, Плавание, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

*Как и обещала пост про бассейн.

Бассейнов у нас было 2. Больших: 488*122 и 549*132. Первый купили еще в 2014г, так что опыт мой основывается на шести годах эксплуатации и экспериментов с химией)

Не было у нас ни пруда, ни речки, ни деревьев, а жара летом до +36 в те светлые давнишние годы была) Короче купила баба порося...

Басс купили за 25 тыс в МСК на 16 кубов воды с песочным фильтром и лестницей. Выровняли землю, засыпали песком и поставили на комплектную подложку. Залили воды и начитавшись про "метод Таира" купили перекись.

Каркасный бассейн Бассейн, Вода, Жара, Дача, Частный дом, Плавание, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

И начались танцы с бубном.

Вода у нас централка, но с очень большим содержанием железа. При реакции с кислородом она выпадает в осадок. Купили пылесос и коагулянт. Собрали осадок, сделали 100500 обратных промывок песочного фильра, тем самым слив куба 1.5 воды, залили новой и бинго! Осадок выпал опять, с чего бы это? )

Но вода кристальная! Лазурная, купаешься и ранки заживают, в воде с перекисью мухи топиться не хотят, чисто, пузырики на стенках басса. Красота.

Минусы:

- Очень тяжело купить перекись в регионах. заказывали из Москвы, а это опасный груз. Дорого на бассейн большого объема. Канистра 30л 37% тогда стоила около 1500р +доставка. На все лето не хватило.

- Завоздушивается фильтр, особенно когда пылесосишь. А на старом фильтре не было клапана, спускающего воду, намучилась мы знатно. Пол басса пропылесосишь - не качает.

- Чаша бассейна через 2 года потеряла эластичность и выцвела.

- Альгитинн все также необходим.

2 августа бассейн благополучно зацвел, да и холодно стало. Болото слили, налили новую и ушел он в зиму:

(Бассейны мы оба не собирали на зиму, а последние 3 года даже баклашки кидать лень. Зимует с водой).

По итогу первого года стало понятно что бассейн на земле это мрак. Вода выливается, грязища вечная. Ножки в земле тонут. За ночь очень значительно остывает вода.

Поэтому залили мы бетон и постелили 2см ЭППС.

Ну и купили бассейн побольше, мало нам геморроя было) 549*132, 26 кубов. С песочником на 8 куб/час, за 41 тыс в 2018г.

Старый басс кстати за 15 штук продали. Было всего 2 дырочки за 3 сезона на стенах.

Наигравшись / зае**вшись с перекисью, купила хлорогенератор на 12мг/ч. Хлорные таблетки не хотела - у знакомых очень вонючий бассейн на них. А хлорик типа должен генерировать свободный хлор из обычной поваренной соли. + 9 тыс и 70 кг соли.

Так же еще к первому бассу покупали скиммер, пылесос к насосу, пылесос аккумуляторный (гавно несусветное, но для маленьких бассов собрать мух и песок - хорош), щетки для чистки и покрывало пупырчатое плавающее (вещь!).

Насос включен на 8 часов в день, хлорик на 4 часа.

Оборудование выглядит так:

В начале мая, когда вода растает бассейн надо мыть. Многие просто доливают воду и отфильтровывают, но мне противно. Хочется новой. Потому что вода после зимы выглядит как-то так:

Итак, откачиваем дренажником, остатки собираем совком / шваброй / материмся. Моем керхером, опять собираем остатки, обрабатываем чашу альгитином, ждем высыхания и наливаем воду:

(это мы все пытаемся приколхозить что-то, чтобы меньше железа набиралось). Вода набирается сутки.

Воду набрали, оборудование подключили. Засыпаем 70 кг соли.

*Покупаем соль обязательно в Пятерочке, а косящимся бабкам на кассе говорим, что война началась, а вы не знали?)

Ждем когда раствориться соль и запускаем хлорик.

Параллельно пылесосим дно от выпавшего осадка (у нас железо), заодно размешивается соль.

В процессе фильтр забивается раз 6, на фото обратная промывка - вода почти черная:

Основной осадок собрала, запускаю хлорик на 8 часов + омеднение. На следующий день вода кристально изумрудная. На фото не передалось, но цвет как слабый раствор зеленки:

Это медь с железом оставшимся прореагировала.

Дальше все просто, наливаю альгитинн/дезальгинн по инструкции, добавляю коагулянт для связи мелкой взвеси в крупные ошметки, которые сможет уловить песок и включаю фильтр на сутки. Вода идеальна:

Все. Основная подготовка воды завершена. Дальше пылесошу по мере необходимости, раз в недели две щеткой скребу стенки, добавляю альгицид и меряю Ph.

Купаемся, наслаждаемся и ругаемся на плохую погоду.

Итак, в бассейне умещается одновременно 9 человек) Бухать в воде с плавающим столиком с пивом и закусочкой - бесподобно) Но блин уход за ним... короче постоянный. Налить и забыть не получится.

Больше 5,5 метров диаметром будет неудобно обслуживать - например палки для пылесоса и щетки уже еле достают до центра и тяжело управлять. Высота 132 при моем росте в 162 - борта когда пылесошу уже подмышкой, а перегнуться и подсоединить шланг к всасывающей форсунке прошу мужа.

На фото супруг при росте 184см:

А вообще басс не сильно бельмом на участке смотрится, но за счет заглубления (у нас уклон).

И газончик прошлогодний радует)

Итак. На мой взгляд обязательные составляющие удовольствия от бассейна:

(объемом от 12 кубов)

- песочный фильтр, пылесос, скиммер

- утепление под дном

- обогрев (для ЦФО), кто-то делает коллекторы, кто-то покупает нагреватели, но пупырчатая пленка как минимум.

- химия. Тут на ваш выбор, но без нее будет болото 100% хоть объем 26 кубов, хоть бочка.

Основные виды химии.

Самые распространенные производители это Маркопул и Байрол. Второй считается лучше.

Химия нужна от цветения и обеззараживание.

Цветение на основе Альгицида, обеззараживание - хлор / УФ / озонирование / кислород.

За бульоном в воде надо следить с помощью тестов, либо полоски, либо таблетки, либо электронные метры и др.

Понятно, что есть и другие виды, говорю о самых распростраененных.

Короче один хрен 2 августа вода пытается цвести, если на перекиси было болото, на хлорогенераторе начинают размножаться водоросли на стенках. Их побеждаю омеднением и альгицидом.

В любом бассейне, хоть надувной бублик, хоть детский, хоть каркасник или бетонный главное вода.

Каркасные так же есть типа Эспирет Биг или Азуро или Лагуна, Гибралтар и др. Суть та же - внутри чаша, но снаружи оцинкованный лист. Можно заглублять. Оборудование у меня комплектное китайское, но ничто не мешает поменять на профессиональное. Короче разница в цене.

Собственно все!) Спасибо)

Для дофига подписчиков (0_о):

Вот так на сегодня выглядит домик. В июне будем зашивать фасад. Не, не развалился пока))

Еще сделали офигенский навес для машин. И газон гад не всходит.

Показать полностью 15
146

Сроки сдачи и масштаб впечатляют!

Китайский клуб «Гуанчжоу Эвергранд» начал строительство нового стадиона.

По информации GloboEsporte, арена будет вмещать 100 тысяч зрителей и обойдется клубу в 1,7 млрд долларов (12 млрд юаней).

У стадиона будет неординарный дизайн в виде лотоса.

Открытие планируется к концу 2022 года.

Сроки сдачи и масштаб впечатляют! Спорт, Футбол, Китай, Стадион, Строительство, Архитектура, Гуанчжоу
6840

Клуб водного спорта "У Тони"

А я продолжаю свой шуточный проект "Брендинг На Грани" и представляю вам нейминг и логотип для клуба водного спорта:

Клуб водного спорта "У Тони" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Бассейн, Спорт, Нейминг, Длиннопост
Клуб водного спорта "У Тони" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Бассейн, Спорт, Нейминг, Длиннопост

P.S. Другие брендинги из серии:

Первая мантошная на колесах "Мантовозка"

Пиво с до боли знакомым вкусом...

Поисковая система The Loopa

Кафе для дизайнера

Дрели и перфораторы фирмы BeDrilla'

Или листайте у меня в профиле)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: