Дубликаты не найдены

+134

или пару лет покататься как пассажир в пазиках с йобнутыми водителями (г.Архангельск)

раскрыть ветку 24
+47

Кстати, заметил что в последнее время водители автобусов разучились аккуратно водить, тормозят и стартуют как на сраных гонках, в детстве такого не было.

раскрыть ветку 13
+29
Может потому что в детстве автобусы не могли резко стартовать?)
раскрыть ветку 6
+4

Сейчас с такими водителями активно борются старушки. В случае чего, они аккуратненько падают на пол и орут, чтобы вызывали страховщиков. Видел таких пару раз. У нас в городе даже один адвокат появился, который в тондеме с такими старушкми "разоряет" автобусников на 40 - 50 тыс. рублей.

+1

Эт вы еще не участвовали в гонках с подрезаниями - Автобус VS маршрутка

раскрыть ветку 3
0

Еще и газку поддают на каждом маневре. Вот же пидоры.

+31

Архангельск :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+29
+7

Хули там Архангельск. У пермские автобусы оснащены всего двумя кнопками: ехать и не ехать.

раскрыть ветку 2
+6
еще право-лево, <c> смена камера, <v> задний вид, <space> ручной тормоз
0

которые включаются рандомно ?) знакомо-знакомо

0

Был у вас там в 2013 году. У вас вообще других автобусов не бывает? У меня создалось ощущение, что все старые пазики свезли к вам.

раскрыть ветку 1
0

что вы , у нас когда то еще новые пазики покупали , хотя по договоренности должны были нормальные автобусы брать)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3

от водителей или пазиков?:)

0

И теперь они перебрались в соседний Архангельск? =)

+44

https://ok.ru/video/296663454023

сорьки, не нашел на ютубе

Осторожно, обнаженка 18+ клубничка

раскрыть ветку 19
+24
там не просто обнажёнка, а прям таки пати хард
раскрыть ветку 4
+20
раскрыть ветку 3
+6

тут даже по названию можно понять что что-то типо одноклассников :D

ПРИКОЛ Весёлая Карусель Весёлая Столовая Carousel Cheerful Dining Room Я ПЛАКАЛ

+5

Лучше поста. Плакал.

+2

Что за трек?

раскрыть ветку 6
+5

Kevin MacLeod – Cold Funk

раскрыть ветку 3
+2
Хз.надо пробовать шазамить
раскрыть ветку 1
+3
полный хохотач!
0

https://www.youtube.com/watch?v=Tv0_iOJY7X8 вроде тоже самое.

-4
@Moberator,тут групповуха жесткая
-6

@moderator, возможно непотребщина

ещё комментарий
+58

Адаптироваться к ускорению несложно, а к рывку - надо учиться.

P.S. рывок - изменение ускорения

раскрыть ветку 7
+132

Рывок - это когда карта атакует в твой же ход

раскрыть ветку 4
+29

не карта, а существо

-1

Где-то тут должна быть еще шутка про адаптацию, но я ее еще не придумала

раскрыть ветку 2
+3
рывок - изменение ускорения

aka вторая производная скорости

раскрыть ветку 1
0

aka jerk

+11

Чет сразу этот мужик вспомнился
https://youtu.be/cCB-SFWDEwo

раскрыть ветку 3
+3

Это Гарри Поттер?)

+4

лол)) хрюкал как сучара, когда посмотрел)

раскрыть ветку 1
+2

Жене показал хоть?

+7
+7
Блджад, у неё там что, реально гироскоп строенный стоит?
раскрыть ветку 1
+6
Да уж, если танец-перетоптывание ещё как то можно представить, то прыжок уже нечто запредельное....
+16

- Задняя площадочка, передаём, кто вошли.

раскрыть ветку 2
+2

Мне только одну остановку,я сейчас выхожу...

0

А что там шею свернуть можно, никого не беспокоит?

0

Научите гифки на комп сохранять, а то у меня только ссылка в хтмл сохраняется.

0
0
0
Укачало при просмотре
0

А центробежная сила то куда подевалась когда он подпрыгнул? Разве не должно было его унести за границу аттракциона?

0

Она как-то слишком мелкая для кондуктора

раскрыть ветку 1
+1
Это новая сколковская разработка - нанокондуктор.
0
Что за трек?
раскрыть ветку 7
+7

"You spin me round"
А вот конкретную версию надо искать, многие выдали на нее свой вариант аранжировки, даже Dope, известные в основном благодаря треку "Die, MF, Die".
Хотя именно эта, как по мне, очень походит на оригинал от Dead or Alive.

раскрыть ветку 4
+1
Спасибо!
0

Dope даже часто с Мэнсоном путают

https://www.youtube.com/watch?v=S9mQQpBGCz4

раскрыть ветку 2
+2

Кажется вот эта версия: https://www.youtube.com/watch?v=RzTBHbUCdec

раскрыть ветку 1
0
Похоже она. Как то пропустил я их, хотя люблю музыку из детства и юности. Фэнси, знаете ли, Арабески и позже Сандра, C.C.Catch...
0
Напомнило танцующего пеннивайза
раскрыть ветку 1
0

Скорее всего, вам напомнило не танцующего Пеннивайза, а эффект стабилизации в этой сцене

-4

https://coub.com/view/zq52b
Моя версия (интерстеллар)

раскрыть ветку 1
-9

НЕ ЗАХОДИТЕ НА MEATSPIN ТОЧКА ФР(((

раскрыть ветку 1
+5

ок

ещё комментарии
Похожие посты
43

Лего Карусель (Lego carousel)

Снова всем привет, гидру из Масс Эффекта и модели из Хало встретили довольно прохладно, если даже не холодно, поэтому я хочу показать вам свою довольно обычную в плане тематики модель-карусель!

Лего Карусель (Lego carousel) LEGO, Карусель, Аттракцион, Игрушки, LEGO digital designer, LEGO самоделки, Парк, Длиннопост

Начнем издалека. Будучи ребенком, я с ума сходил от довольно интересной игрушки Леголэнд, где ты строил свой парк и поддерживал его экономику. Как сейчас помню-обычные строения, эпоха дикого запада, эпоха рыцарей, эпоха приключений с майя и всем вытекающим. Мб поэтому, когда я достроил Ривен, одну модель я решил сделать чем-то даже легкой. Ага, сравнить почти 9000 деталей и 1400. Как вы уже поняли, 1400-количество деталей карусели.

И порой я хочу делать аттракционы и дальше

Лего Карусель (Lego carousel) LEGO, Карусель, Аттракцион, Игрушки, LEGO digital designer, LEGO самоделки, Парк, Длиннопост

Решил придерживаться красно-сине-белой расцветки. Каковы же общие особенности моего аттракциона? Это полная его подвижность за счет выносного механизма, а также подвижные цепи.

При достаточно сильной раскрутке, лего человечки на своих креслах за счет центробежной тяги будут отдаляться от центра, как и на реальной карусели. Эх, физика, бессердечная ты сволочь.

Модель старая, поэтому я даже решил не заморачиваться с фоном, с моим логотипом и логотипом Лего.

На этом все, спасибо за внимание, надеюсь хоть эта модель вам понравится, поскольку дальше пойдет оооочень много Масс Эффекта.

Удачи вам и хорошего настроения, друзья!

Показать полностью 3
236

Самая высокая в мире карусель!

Сегодня покатался на самой высокой в мире карусели, которая находится в Вене. Высота 117 метров!! Если будете в тех местах, думаю стоит посетить, однако местами, на верхушке, страшновато! Цена 5 евро за человека. Ну и вид конечно открывается шикарный, но фоткать с карусели особый экстрим - высока вероятность, что телефон улетит далеко и навсегда))

Самая высокая в мире карусель! Аттракцион, Парк аттракционов, Вена, Европа, Туризм, Карусель, Австрия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: